Запуталась.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 янв 2014, 12:03
Сообщения: 4
Я запуталась, действительно встала перед выбором.
У меня есть парень Кирилл, встречаемся уже 3 года, но проблема в том, что живем очень далеко друг от друга, видимся 2 раза в год.
Пару месяцев назад поняла, что надоели отношения на расстоянии, встретила одного хорошего парня Рому, сначала общались просто, как друзья, ездили на природу, проводили много времени вместе. Позже я поняла, что это уже не похоже на дружеское общение, он сказал, что влюбился, мы начали встречаться, было все: и замечательные ночные прогулки, и поцелуи, даже секс, поняла, что очень хорошо с ним, не хочу его терять, очень радовало, что это взаимно.
Но впереди меня ждала поездка к Кириллу, хотела поговорить с ним, сказать, что уже не можем быть вместе, но когда приехала чувства вспыхнули снова, меня удивляло, как можно любить сразу двух парней.
Когда я вернулась, отношения с Ромой продолжились, но он заметив что-то не ладное, написал Кириллу в итоге весь мой обман расскрылся, я смогла объяснить все Кириллу, а вот Рома решил отступить.
Я думаю, что сделала правильный выбор, осталось жуткое чувство вины перед Ромой, хоть я все и объяснила. Хочется написать ему или позвонить, я мозгом осознаю, что нельзя этого делать, чувства вернуться снова, а сердце требует, понимаю, что жутко его не хватает.
Я уже сделала выбор, остаюсь с Кириллом, но жуткая депрессия, которая началась пару недель назад до сих пор меня не покидает, хожу как амеба, ничего не радует, просто запуталась кто мне нужен?


Последний раз редактировалось Katia 19 янв 2014, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Алина1895 писал(а):
Я уже сделала выбор, остаюсь с Кириллом, но жуткая депрессия, которая началась пару недель назад до сих пор меня не покидает, хожу как амеба, ничего не радует, просто запуталась кто мне нужен?

Ты по-моему так никакого выбора и не сделала. Возможно тебе надо взять тайм-аут от обоих парней. Не видеться и не слышаться... :good: О ком будешь скучать, тот и есть ТВОЙ. А любить двоих нельзя, можно не любить только.
По своему опыту могу сказать, что отношения на расстоянии мало, что хорошего дают. Не хочу обидеть, но мне кажется, что парень твой Кирилл понял и простил тебя потому что сам не чист... А тут такая возможность, девушка тоже не очень-то верна ему была. А Рома отошел в сторонку, потому как твой парень таки объявился.
Поговори с ними. А с Кириллом особенно. Тяжело держать верность видясь всего 2 раза в год. Договорись об "отпуске". Поживи для себя и разберись в себе.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:37

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Если ты решила остаться с Кириллом и у тебя началась депрессия, значит выбор этот не самый правильный. Подумай еще раз хорошенько.
Вы с К. видетесь 2 раза в год. Естественно при встрече вспыхивает страсть. Но не лучше ли, когда с тобой хороший парень 365 дней в году?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2014, 13:37
Сообщения: 23
Ну хочу начать с того что поступила ты отвратительно по отношению к Кириллу. Он ждал, возможно любил, а ты изменила ему, предала его.
Мне кажется что больше тебя привлекает Рома. Хотя решать тебе, в этом выборе тебе никто не поможет выбрать правильное решение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 08:58

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Ася Milk, а кто тебе сказал, что Кирилл там не гуляет с другими девушками?
Я считаю, что ты до сих пор не определилась. Тебе нужно перестать на какое-то время общаться с Кириллом и понять кто тебе дороже. Потому что эти встречи 2 раза в год просто как мимолетный какой-то роман.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Запуталась.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А я бы Рому выбрала. Всё таки, вы рядом. ты сама видишь, что творит с отношениями расстояние- измены, мало внимания. Действительно, может Кирилл и сам не чист перед тобой. А вообще я согласна с девочками- как можно двоих любить одновременно? Ты путаешь какие то другие чувства с любовью. К Кириллу скорее больше привязанность, а к Роме- симпатия.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB