Как всё это понимать?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Привет всем :good: Короче, у меня появилась проблема... Ну проблемка скорее... Извиняюсь что так много букв, но мне правда важно знать ваше мнение, девочки :girl: Я где то месяца два назад познакомилась с парнем. Нам в общаге с девочками нечего было делать и мы решили позвать в гости кого нибудь в карты поиграть, пришли два мальчика, мы до утра бесились все вместе- было оооочень весело, и я заметила что одному из них (Лёша) я понравилась, он взял мой номер и в общем в течении этих двух месяцев так же собирались все вместе иногда, прикалывались, болтали. Чуть позже начали появляться от него такие смс со словами "... радость моя", "Спокойной ночи, красавица" но очень редко. Ну я как то суховато на такие сообщения ему всегда отвечала, ничего не строила из себя, просто ну не бросаться же на шею теперь из- за пары ласковых :confuse: В общем, когда мы собирались, они торчали у нас все время до утра и всем было весело. И Лёша постоянно оказывал очевидные знаки внимания- массаж делал, обнимашки там всякие, когда втроем с подружкой ужастик смотрели он всё время меня обнимал, подкалывал, шептал что- то на ухо :girl: Потом у одной подруги был др и мы отмечали его в общаге, позвали Лёшу. Он как обычно по три часа отвечал на смс, типа весь такой занятой, потом всё таки пришёл. Вот там вообще было что то нечто. Он как с цепи блин сорвался, от меня не отставал, всё время мы с ним прикалывались, дурачились, дрались как маленькие. Ну он и целоваться лез. на что я его отталкивала... Потом так получилось, что мы минут на 15 остались с ним наедине и он как бы стал по серьёзнее- мы с ним поболтали спокойно, он начал говорить про то, как скучал, почему я ему не звоню и все дела. Приобнял и спросил мол, а ты мне будешь звонить или писать во время новогодних каникул? На что я возмутилась- мол, а кто из нас парень? Потом он начал говорить про занятость. На самом деле я понимала что он ещё маленький (ему тоже 18) и просто показывает какую то гордость. Да и вообще он как то рассказывал, про то, что знает, на что нужно девушкам надавить, чтобы вызвать к себе интерес, то есть как бы и уделять внимание и не бегать за ними. Нуу я и подумала, что это его манера поведения для него норма. Так и оставила это и во время новогодних каникул не звонила ему и не писала, как и он. Просто написала смс "С новым годом, всех благ" на что получила ответ где то часа через два только с ответными пожеланиями и прочий бред. Когда я приезжала снова чтобы сдать экзамен, я ему писала мол, вы там с другом если в общаге, приходите к нам. На что не последовало никакого ответа, вообще никакой реакции. Ну меня это задело.. Вечером следующего дня, когда я была уже в своём городе и сидела с подругой в кафе вдруг позвонил он и начал спрашивать, "не в общаге ли я и мол, нам надо поболтать и когда приедешь позвони, мол, буду ждать и все дела" Я не показывала что обрадовалась его звонку, просто будничным тоном с ним разговаривала, согласилась позвонить и всё. После он не звонил опять и не писал. Когда я приехала, чтобы сдать последний экзамен, вечером я скинула ему смс с просьбой перезвонить, на что он перезвонил уже практически в полночь, когда звонка я уже и не ждала. Ко мне в комнату на тот момент пришла ночевать подруга из другого дома, как обычно. Ну он спрашивал, где мы можем с ним увидеться, причем Веронику (мою подругу) он и не упоминал. Я сказала, мол, не знаю, у меня соседка в комнате не очень общительная, вряд ли она рада будет тому, что мы там балаган устроим. На что он сказал, мол, придумает где нам увидеться и перезвонит через полчаса. Не звонил он где то с час наверное, потом я перезвонила первая и предложила ему посидеть у меня на кухне попить чай. Он пришёл, мы чай пили, болтали, смеялись. Потом припёрся охранник и всё испортил, ему на телефон пришло задание проверить в нашем доме мой этаж и он услышал с нашей кухни как мы там ржём видимо и вот решил припугнуть. Сфоткал нас, как мы сидим, отправил куда надо и провякал что мол, время уже далеко за полночь, от коменды не ждите завтра ниче хорошего. Я напряглась, потому что за подобные вещи уже одну девочку выселили. Точно так же приперся охранник, сфоткал парня, который был в комнате у неё и отправил нарушение. Но нас он не записал кто и с какой комнаты, потому что мы просто сидели как бы мирно пили чай и все дела. Ну... я мнительная, страшно стало, мало ли там, кухня то всего на 4 комнаты, сфоткал же, придут ещё проверять кто и что там. Но Лёша не ушёл, мы пошли ко мне в комнату всё таки, там побесились немного, потом ушли на кухню ко мне обратно, там уже болтали по серьёзному, обнимались, он целовал мою шею.. Потом пришла подруга к нам, так как соседка моя спать уже ложилась, посидела с нами, поболтала, потом сама спать ушла ко мне в комнату. И когда мы опять остались наедине, снова обнимашки и тут мы начали целоваться :beat_brick: Короче, целуется он ужасно :big_smile1: И я не скрывая эмоций его подколола, мол, ты меня щас скушаешь :lol: Он не обиделся, подколол в ответ, мол, покажи тогда мастер- класс. В общем я чтобы замять этот неудобняк отошла от него и сказала, мол, давай ка не надо, мы же просто друзья. Ну он сразу же предложил встречаться. Ну так как я этого уже ждала давно я сказала, что мозги ему трепать не буду зря и мол, давай попробуем :good: Так мы потом просидели до 5 утра, болтали. Я рассказала ему о своих прошлых отношениях и о том, что вообще не хочу больше никогда ни с кем расставаться, потому что после бывшего очень долго переживала. Он рассказывал про свои. Но я давно уже от него слышала, что серьёзных отношений у него не было как таковых, он вообще девственник. Ну если так рассказать про него вкратце то он не пьёт, не курит, любит больше общаться с девушками, так как парни друзья его как бы кидали, красит волосы, ходит в солярий. Он не выглядит как голубой, просто по его словам, любит за собой ухаживать. Да и вообще по общению как то голубизной не пахнет :byebye: Ещё как то рассказывал, что хочет сделать электро депиляцию на ноги :beat_brick: нууу... это для того, чтобы конкретнее немного обрисовать картину для вас. Вобщем, всю эту ночь что мы просидели наедине я себя чувствовала неловко, смущалась немного, он тоже как то...еще этот охранник мне настроение испортил, экзамен сдавать надо было ехать в обед. Ну я была вобщем не такой веселой с ним в ту ночь, как всегда. Но мы говорили с ним серьёзно, он был искренен со мной, с ним вообще очень интересно говорить по душам, это я тоже давно в нем заметила. Потом когда я уже засобиралась спать идти, проводила его до лестницы и мы обнялись, чмокнулись и он предложил встретиться следующим вечером перед его уездом, погулять вдвоем. Ну и как я и предполагала ни письма ни звонка... НИ- ЧЕ- ГО. И так по сей день, четыре дня уже прошло. Обидно было очень. Сейчас как то спало, с подругами поговорила на эту тему, они тоже не в восторге от него, судя по моему рассказу, так как мал еще для меня по их словам и то что чересчур ухаживает за собой. Ну я почему то чувствую что мы с ним очень даже близки по духу, и он довольно умный и с интересный собеседник. Шутить у него получается не очень остроумно и как то коряво, но как о сказал, он старается это делать ради меня, потому что не хочет чтобы мне было скучно с ним. Я вот одного не могу понять- почему он так сейчас себя ведет? У меня есть вариант что он просто передумал, да и я тоже подумала недавно, что хочу с ним просто быть близкими друзьями.. Либо разочаровался, так как в ту ночь я иногда была унылой и зажатой, хоть и старалась не показывать. Короче я не знаю.. Мне часто помогал уже этот форум и вот когда впервые за год после бывшего начало хоть что то происходить на личном фронте, снова хочу спросить совет, взгляд со стороны :crying: Я не в отчаянии, но очень неприятно, всё таки мальчик мне неравнодушен, я вообще не ожидала что буду испытывать симпатию к такому типу, ибо мне всегда нравились парни побрутальнее. О том каким был мой бывший я уж молчу... Абсолютнейшая противоположность Лёше.. Короче, вот... Спасайте :sad:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
А чем он занят не говорит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Karina, Нет, ничего определённого не говорит. Да и я не допытываюсь. Знаю же, что явно не чем то очень серьёзным, чтобы просто ответить на смс, да и вообще больше я была уверенна в те моменты что просто он тогда выдерживал паузу, чтобы я подождала, по переживала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ну... из всего что ты описала, то да - он мальчик еще. Ты ему понравилась и он весь свой маленький запас знаний о том, как завоевать девушку, выплеснул на тебя (что якобы занят, ухаживает за собой, милые СМС, юмор и тд.). Получилось это у него естественно коряво. Мне кажется, что сейчас он молчит, потому что ждет ответных шагов от тебя.
Насколько я поняла, кроме дружбы ты с ним ничего не планируешь. Главное, скажи ему об этом. А то напридумывает себе невесть чего :good:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2013, 11:55
Сообщения: 22
в первую очередь подумай хорошо сама, без подруг, советчиков, друзей и т.д., нужен ли он тебе вообще, тот ли он человек, которого ты хочешь видеть с собой в будущем. Если он действительно тебе нужен, и ты чувствуешь что он "твой человек" - позвони первой, ничего зазорного в этом нет! Главное прислушайся к себе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 10:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
besovka, Madam Ve, Не знаю даже... Я бы написала первая, но меня останавливает та ситуация, когда он назначил мне встречу и следом за этим теперь молчит. Знал же, что у меня экзамен важный, что не увидимся мы после этого ещё две недели. От него же не отвалился бы кусок мяса хотя бы от смс. Просто я делала первые шаги иногда к нему, первая поздравила с нг, на что он мне в ту ночь ответил, что для него это было ооочень приятно и значимо. Я не знаю уже, может он просто так играет со мной, а чувств нет? Но он такой искренний всегда, очевидно проявляет то что я ему нравлюсь. Я в принципе чувствую, что он мой человек, мне с ним хорошо. Но останавливает его зелёность- не звонит, не пишет, ломается что ли.. в нём нет мужика.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 10:20

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Я тоже думаю, что он просто ждет какой-то реакции от тебя. Ты все это время отвечала на его знаки внимания немного сухо и сдержанно (как ты сама сказала), а он явно хочет увидеть, что не ему одному это надо и хочет, чтобы ты тоже проявляла какую-то инициативу.
Ну а насчет того, что хочешь быть с ним просто друзьями и уверена, что с твоей стороны это не перерастет в нечто большее, то лучше сразу сказать ему честно об этом. Иначе будешь мучить и его и себя и потом все только сложнее будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 10:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Roxana, Ну холодновато я отвечала именно на две эти смс- ки, таких потом больше не было. Но когда мы виделись- всё было взаимно к нему и я это не скрывала :girl: Эх... если он позвонит первый, то понятно будет, что он тупо ждал, тогда и скажу, а так, звонить первая не буду, тем более просто ради того, чтобы просто сказать ему чтоб летел во френдзону :doubt: Ещё я вспомнила, что когда мы разговаривали с ним в последний раз он спросил,мол, буду ли я психовать и устраивать истерики на то, что парень не зовёт никуда, не назначает свиданий. Я ответила что в таком случае я просто молча разрываю отношения, никто не названиваю с рёвом и криками, просто как бы молча ухожу. Блин, может он таким образом и слинял как раз... хотя зачем тогда в конце встречи назначать было свидание? Блиииин... вот столько мыслей в голове. :beat_brick:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Happiness, да не. Слинял вряд ли. Больше похоже на то, что он оттачивает на тебе свою теорию по завоевыванию девушек. И не отвечает долго либо потому что думает как отреагировать самому, либо специально выжидает время, типа не сразу ринулся сломя голову к телефону,потому что ты звонила или писала (что соответствует его теории). Вот у меня больше нет других мыслей по этому поводу, чем он может быть так занят в 18 лет, я просто не представляю. Он работает, учится?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2013, 11:55
Сообщения: 22
Зачем терзать себя большой кучей вопросов: как? почему? зачем? Если можно позвонить один раз самойи узнать на все ответы.. Когда я начинала со своим парнем,он тоже мне не звонил и не писал,я весь день мучилась, звонить сама не хотела, думала что повеселились,пофлиртовали и все на этом, хотя было ясно всем, что мы понравились друг другу.Спасибо моему другу, который взял мой телефон, набрал его номер и заставил меня с ним поговорить! как оказалось, он просто не понимал заинтересовал он меня или нет, и теперь 1,5 года спустя мы смеемся, вспоминая как все начиналось!


Последний раз редактировалось Galaktiosha 22 янв 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
красный - цвет администратора и модератора!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 20 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB