Как всё это понимать?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2013, 11:55
Сообщения: 22

Зачем терзать себя большой кучей вопросов: как? почему? зачем? Если можно позвонить один раз самойи узнать на все ответы.. Когда я начинала со своим парнем,он тоже мне не звонил и не писал,я весь день мучилась, звонить сама не хотела, думала что повеселились,пофлиртовали и все на этом, хотя было ясно всем, что мы понравились друг другу.Спасибо моему другу, который взял мой телефон, набрал его номер и заставил меня с ним поговорить! как оказалось, он просто не понимал заинтересовал он меня или нет, и теперь 1,5 года спустя мы смеемся, вспоминая как все начиналось!


Последний раз редактировалось Galaktiosha 22 янв 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
красный - цвет администратора и модератора!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Тут то он уже знает, что нравится ей. Другая тут ситуация.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Karina, Ну, он учится. Мы с ним в одной общаге живём на разных этажах. Он не работает, это точно. Да даже если работал бы это не было бы оправданием.
Madam Ve, Да вот в том то и дело, что мой всё понял, мы уже и на словах другу другу сказали о своей симпатии, а уж по тому как мы общались, там уже чуть ли не с самого начала всем было ясно, что у нас какая то взаимная симпатия. Я не хочу ему звонить, потому что не хочу выглядеть навязчивой и вообще показывать, что меня задевает его поведение, ибо не хочу чтобы он потом манипулировал мной таким образом. Мне не в лом ему позвонить, я понимаю, что мир от этого не треснет, я хочу чтобы он это же понимал и научился делать первые шаги сам, если ему это конечно надо, чего я щас понять не могу. :mmm:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Happiness писал(а):
Мне не в лом ему позвонить, я понимаю, что мир от этого не треснет, я хочу чтобы он это же понимал и научился делать первые шаги сам, если ему это конечно надо, чего я щас понять не могу. :mmm:

Ты пойми - он уже сделал первые шаги. Да - неумелые и наивные. Но сделал как умел! Он даже спрашивал тебя, будешь ли ты ему писать? Думаешь просто так спросил?
От того что ты разок позвонишь - мир действительно не рухнет. Зато парню приятно будет.
Он сейчас скорее всего сидит и думает, что не понравился тебе и что вообще зря начал общаться. А ты еще и усиливаешь его уверенность в этом.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
besovka, Ой не знаю... Ну попробую как нибудь написать ему первая, если ответа не будет, то значит он сам решил слинять. А про звонки он спрашивал еще перед новым годом, а в этот раз ничего такого не говорил :mmm: Блин, вот уж не думала никогда что потянет на ровесников, с парнями постарше как то попроще в основном. :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Ээххх!.. Почитала, вспомнились мне мои 18 лет, общага, парень с другого этажа, эти игры в кошки-мышки. :good: Мы нравились друг другу, ходили к друг другу в гости иногда, иногда созванивались, иногда целовались, правда он был старше на год или два, но все то же. Это просто любовная игра, ничегобольше мне кажется.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 22:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
styusha, Ну я тоже не считаю это чем то серьёзным, просто зацепил он меня, по крайней мере как друг очень :girl: Мне как бы есть уже с чем сравнивать, так как в основном всегда общалась с парнями старше себя минимум на 4 года, да и отношения долгие и довольно серьёзные были. В принципе, хватает мозгов, чтобы не броситься в омут с головой или втрескаться по уши..
Просто я ему нравлюсь, может мне даже и это изначально польстило :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Опа.. он написал первый! Всё- таки видимо, вы были правы, насчёт того, что он просто выжидает.
Причем сообщения были следующего рода- "Привет :good: " мне надо было выйти из контакта, когда зашла в другой раз увидела там такое: "Не хочешь общаться, ну ладно, жаль.." :beat_brick: :beat_brick: :beat_brick: Потом я ответила ему, мы нормально по переписывались и всё. Щас сидит онлайн и не пишет мне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 06:05

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Happiness, что и требовалось доказать! Он просто ждал от тебя знаков внимания. Не вытерпел, бедный.
Вообще, хочу тебе посоветовать: прекращай эти "прятки", типа "я первая писать не буду", "а зачем он это сказал? это что-то значило?", "почему он в прошлый раз так сказал, а в этот раз не сказал?" и т.д. Всегда лучше самой сказать или спросить прямо. И придуманных обид ни у кого не будет и будешь все знать наверняка. А сейчас вы друг перед другом роли играете: "я весь такой гордый и ни за кем не бегаю, лучше буду сидеть и мучить себя неизвестностью". Вы либо встречайтесь, либо не пудрите друг другу мозг :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как всё это понимать?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 11:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Roxana, Ахаха :good: Спасибо :girl: Посмотрим, как дальше будут развиваться события :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 20 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB