Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:28

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2014, 20:11
Сообщения: 1
Всем привет ! ))
Я знакома с одним парнем около 6-7 лет .
Может чуть меньше.
Так получилось, что моя мама, моя крёстная и его мама знакомы еще с детства.
Он меня младше буквально на 1 год. Это умный, высокий с привлекательной внешностью молодой человек.
Мы познакомились в городе, в котором в то время мы оба не жили.
Я каждое лето приезжала в Уфу к моей тёте на каникулы.
В одно лето он со своей семьёй приехал на несколько дней из другого города, так мы и познакомились.
У меня всегда было такое, что если мне приятен человек внешне, то я должна понравиться. И действительно не в зависимости даже от того хочу ли я , я нравлюсь человеку мужского пола и практически не прилагая ни каких усилий, практически ничего не делая для этого.
Мой двоюродный брат с этим парнем познакомились чуть раньше. Они и сейчас можно сказать лучшие друзья.
Поэтому мой брат мне иногда рассказывал о том, как ко мне относится его друг .
В тот самый день нашего с ним знакомства я ему начала как-то симпатизировать.
Мальчик этот симпатичный и внешне хорош.. не мог мне не понравиться.
Потом он уехал (обнял меня) .
Мы с его семьёй ездили вместе отдыхали и сейчас всё это так и продолжается.
Потом много и часто общались в социальных сетях (аська, вконтакте)
Очень мило общались.
Но так как между нами ничего пока еще такого не происходило, думаю, что у каждого из нас была какая-то личная жизнь т.е. общение с другим противоположным полом (так как мы не часто виделись) .
Потом я переехала в Уфу поступать , а он уже до этого переехал в Уфу со своей семьёй. ( и мы до этого тоже оба жили в детстве в Уфе, но потом по семейным обстоятельствам разъехались в другие города - Тогда еще не были знакомы) .
В Уфе он меня всячески поддерживал, когда я поступала .
Потом в то лето они с моим братом ездили в лагерь. Там у этого парня появилась такая мысль, как попробовать со мной завязать отношения.
Когда они приехали мы с ним переписывались.
Он позвал меня в кино на тот момент мне очень нравился этот человек. Но у него мама была раньше такая беспокойная, что после её звонка никому ничего не стало ясно и мне пришлось поехать а эту нашу с ним встречу с моими двумя младшими братьями.
Моя тетя дала ему совет, что когда идешь на свидание с девушкой не стоит говорить об этом своей маме.
Кажется он следует этому совету и по сей день.
Например, когда идет гулять не называет имен девушек, которые там тоже будут присутствовать.
Ну потом было такое, что он на мгновение поставил семейное положение в соц. сети влюблен в Веронику ......
Не знаю, что тогда со мной произошло я видимо ответила как-то не так. Интонацию ведь тоже не передашь в переписке . Возможно не понял меня.
Не помню, как долго мы потом общались.
Думаю, что мало.
Не помню, чтобы он потом еще пытался со мной как-то сблизиться.
Теперь мы общаемся, но уже не так.
Он оказывает конечно знаки внимания. Они почти незаметны.
Мы недавно в январе ездили на зимний курорт. Снимали дом.
Брат сказал, что он между делом сказал, что " Вот ... Вероника такая красавица, я всегда думал, что у неё отбоя от парней не будет".
Он можно сказать удивлен, что у меня на данный момент нет парня. Действительно так и есть.. у меня немало молодых людей, которые хотят со мной отношений, которым я симпатизирую.
Но я такой человек, который не будет строить отношений с человеком к которому нет никаких чувств. А если и буду, то не продлится больше 9-10 дней и я буду все это время избегать этого человека.
По начатому однажды разговору с его мамой (мы в хороших отношениях с ней) поняла, что она хотела бы чтобы мы с ним может быть попробовали как-то общаться ближе что ли .
С того времени, как мы перестали так хорошо общаться с ним, я не видя его и не общаясь с ним, практически уже и не думала о нас и не пыталась вспоминать что-то.
Иногда само собой получалось. И в этот период у меня уже и в жизни многое произошло и другие молодые нравились и общалась со многими.
В предпоследний наверное день зимнего курорта в январе во мне резко что-то произошло, что я вдруг осознала, что у меня к нему все еще что-то есть.
У меня просто был поток слез на сколько я этого не хотела. Потому что не знаешь нужен ли ты человеку и есть ли у него какие-то чувства к тебе.
Потом через пару дней я будто заставила себя любыми способами и любыми вещами, которые я знаю о нем, которые мне нравятся, просто чем угодно заставила себя переубедить в этом. И я на несколько дней решила, что мне все это, все нахлынувшие вновь чувства показались.
А на несколько дней, потому что через эти несколько дней он приехал к нам в гости ( до этого сразу на следующий или через день я была у него дома и из-за позднего времени пришлось остаться с ночевкой)
он неделю назад иди пару дней назад был у нас в гостях с ночевками. Он как-то общаться со мной по другому стал.
Будто чуть активнее чем было до этого. Он сам по себе скромный.
Помог в том, что не он должен был сделать, но это нужно было сделать мне в помощь.
И утром как-то более живо общался со мной.
И чай сделать предложил.
При встрече или при прощании он всегда произносит мое имя.
Я всегда все расписываю в подробностях и в красках.
Мы практически не переписываемся и уж тем более не разговариваем по телефону друг с другом.
Можно сказать у нас отсутствует какое-либо общение в соц. сетях. Я знаю, что у него есть девушки с которыми он ходил в театр, в кино и т.д.
Даже знаю, что это за девушки. С некоторыми даже знакома. Мир тесен.

А сам вопрос заключается в том, что я не знаю, что мне делать, не знаю как мне себя вести ? Может быть это пройдет само ? Я даже могу не придерживаться того, что девушка не должна делать первый шаг и все такое.
Но я не знаю как он ко мне относится, есть ли у него ко мне какие-то чувства, нужна ли я ему, хотел ли бы он со мной отношений. Может ли быть такое, что он об этом тоже думает и его посещают такие мысли ?
Как мне быть? Как мне с ним себя вести? Как мне с ним общаться? И вообще как мне быть в этой ситуации ?
Может быть как-то узнать о его отношении ко мне ?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Очень сложно читать, я половину не поняла честно говоря.
Цитата:
Ну потом было такое, что он на мгновение поставил семейное положение в соц. сети влюблен в Веронику ......
Не знаю, что тогда со мной произошло я видимо ответила как-то не так. Интонацию ведь тоже не передашь в переписке . Возможно не понял меня.

Вот тут особенно :embarr:
Мне кажется ты преувеличиваешь его внимание к тебе. Так обычно делают девушки, которым нравится парень. "О, он открыл передо мной дверь, он определенно испытывает какие-то чувства", "Он обнял меня, когда уехал - да, я определенно ему нравлюсь"
Так и у тебя, то что он общался активно с тобой, когда ты была у него дома, предложил чай - это простая вежливость. То что он произносит твое имя - манера общения.
О твоих чувствах к нему я тоже ничего не поняла. Если ты думаешь, что он тебе нравится - возобновляй общение. Что тут еще можно посоветовать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Тебе 18 значит когда вы познакомились тебе было 11?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 05:55

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Слишком много лишней информации. Действительно, половина мыслей непонятна. А другая половина непонятно зачем вообще упомянута. Учись выделять главное.
И если он стал с тобой активнее общаться, почему вы перестали разговаривать в интернете и по телефону? Продолжи сама с ним общение, пригласи куда-нибудь сходить, как бы "по-дружески". А там, если он к тебе неравнодушен, то он и сам что-то сделает. Но ты не забывай сама проявлять инициативу. Любой человек перестанет однажды проявлять знаки внимания, если у него будет ощущение, что это только ему надо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Снова появились чувства к парню,но взаимно ли это теперь

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:40

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Из того, что я поняла в этом потоке мыслей, могу сказать, что ты сильно преувеличиваешь. Его общение тебе кажется более живым, потому что тебе этого хочется, тем более абсолютно непонятно в чем эта "живость" проявляется. В том что чай предложил и по имени назвал? Не общаетесь, не созваниваетесь...
Pistachio писал(а):
Может ли быть такое, что он об этом тоже думает и его посещают такие мысли ?

Кроме него самого тебе на этот вопрос никто не ответит. Если готова сделать первый шаг сама, значит сделай его.
Pistachio писал(а):
Я всегда все расписываю в подробностях и в красках.

Перебарщиваешь. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB