Хочу снова испытать чувство зарождающихся отношений.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Хочу снова испытать чувство зарождающихся отношений.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я вижу тут два варианта.
1. У вас с Саней случилась первая любовь. В 15 лет, это обычно. Но первая любовь проходит - это все знают. Многие пары (и как по мне - вы одна из них) не отпустили во время закончившиеся отношения. Любовь прошла, а вы еще держитесь из-за того что все якобы "хорошо".
Или...
2. Ты действительно рано встретила своего мужчину. Ты не нагулялась и тебе хочется много чего испытать, а с Сашей это невозможно. И тут все зависит от того любишь ты ты его "по-настоящему" или нет. Или ты также держишься за него из-за того что все "хорошо".
Если любишь то надо искать компромиссы. Отношения - это один сплошной компромисс. Нет людей на 100% подходящих друг другу. Ты не принадлежишь своему парню. Он не в праве тебе что-то запрещать, если ты чего-то хочешь. Тебе нужно поговорить с ним серьезно. Рассказать все так как есть. Что хочется погулять, что не хватает искры. Он домосед - и ты с этим миришься. Пусть и он мирится с тем, что тебе иногда нужно "зажигать"!
А если не любишь... то сама понимаешь - зачем такое? Ведь твой парень спокойный домосед. С такими удобно, но... может статься так, то будет свадьба. А через время ты станешь несчастной женщиной рядом с нелюбимым мужчиной.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу снова испытать чувство зарождающихся отношений.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2014, 11:21
Сообщения: 15
Если ты уже задумываешься о том, что не нагулялась, то, думаю, пора все послать к чертям :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу снова испытать чувство зарождающихся отношений.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:34

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Могу сказать одно: так жить нельзя. Вам еще 19 лет, вы не женаты, а парень вам уже что-то "официально" запрещает. Конечно, вам скучно. Он же вам вздохнуть свободно не дает. У вас тот возраст, когда и надо гулять. А вам в клуб нельзя, на отдых нельзя, и что в итоге остается? Сидеть на диване и преданно смотреть друг другу в глаза? Здорово, конечно, но не всю жизнь. Любому человеку нужна свобода и развлечения. Почему именно вы должны подстраиваться под его образ жизни? Пусть и он входит в ваше положение.
Это вы еще официально свободные люди, а у него уже такая тираническая власть над вами. А подумайте, что будет, если вы поженитесь, и у вас появятся дети.
Я не говорю, что парня надо непременно бросать, но поведение его надо менять и под этот гнет не прогибаться, иначе потом будет только хуже..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу снова испытать чувство зарождающихся отношений.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:49

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
julin писал(а):
Ну, не настолько он тиран, как Вы вообразили))

Возможно. А может это вы еще не поняли какой он тиран :good:
julin писал(а):
Попытаюсь изменить его поведение, хотя плохо представляю, как.

Главное не терять чувство собственного достоинства, не бояться высказывать свое мнение и перечить. И не пытайся постоянно ему угодить, чтобы не разозлить. Позлиться, побушует и успокоится. Зато после поймет, что у тебя есть свое мнение и ты можешь сама принимать решения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB