Он мне общение - я ему секс..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 18:28

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 фев 2014, 18:22
Сообщения: 9
Привет! Хотела бы услышать мнение или совет, т.к сама не знаю, что делать! Запуталась в себе, с подругами не могу это обсудить (т.к не знают этой ситуации, да и не поймут, потому что говорят у тебя есть муж,он тебя любит все для тебя мол что тебе еще надо?!)

В общем ситуации у меня такая!
Я еще когда училась в школе и мне очень нравлся друг моего старшего брата, его зовут Алеша, но у нас с ним разница 15 лет, я понимала что у нас с Ним Ничего не Может быть, т.к он намного старше, да и все будут против, он бабник еще тот! Но мы с ним общались хорошо, отношения были дружеские, но он и я хотели большего, но оба не решались сделать первый шаг!
Я закончила 9классов и уехала учиться ща 2000км от дома, мы продолжали общаться, он звонил, был проездом в городе где я училась, предлагал встретиться, но я почему-то все два раза не решилась с ним на встречу, да и у меня появился молодой человек, которого я любила и об Алеше даже и не думала! Я приехала на каникулы домой мы с ним виделись он начал проявлять знаки внимания уже как к девушке, хотя у него была девушка(она со мной была знакома, тоже была вхожа с ним в наш дом, т.к он и с родителями хорошо общается) но она была против нашего с ним общения, и мы его прекратили вообще!
После того как я уехала обратно на учебу мы с ним не общались год, через год я снова приехала домой (а приехала я домой из-за того что рассталась со своим парнем и хотела отвлечься) вот все и началось по новой! У него уже на тот момент был ребенок и жена (ей стала та самая девушка), и в Новый год 2010 я отмечала его с друзьями на квартире, и друг позвонил Алеше и сказал что есть я, он приехал к нам всю ночь был с нами, мы с ним разговаривали, за год многое накопилось, потом он поехал со мной ко мне домой (но мы с ним не разу на тот момент не спали, были только поцелуйчики и то не то не се) он поздравить родителей зашел, они сели за стол, а я ушла спать! Проснулась я от того, что брат меня будит и просит выйти в подъезд, я вышла и увидела Алешу с букетом роз! И такие ухаживания были все 2недели пока я была дома, но они были с перерывами, то он всегда рядом, то пропадет!
Уехала я не попрощавшись, т.к он пропал, а сама я не звонила, т.к понимала у него семья и не хотела носить раздор (тем более жена была против общения нашего).Я уехала обратно на учебу, приехав мы помирились с парнем (он стал моим мужем через 10месяцев, я его очень любила и люблю, он был моим первым мужчиной и в итоге стал мужем) я вся счастливая никто мне кроме него не нужен, Алеша тоже понял что я замужем и общение сошло на нет, созванивались только по большим праздникам! Все хорошо, я закончила учебу и мы с мужем решили переехать жить к моим родителям.Переехав муж естественно познакомился со всеми друзьями моими и брата и в том числе и с Алексеем, муж был в курсе какое у нас было общение я от мужа ничего не скрывала да и он у меня всегда мне доверял поэтому секретов у меня от него не было (он как подружка для меня, но с ним у нас 9лет разница он старше меня).
И прошло где то года два как наше общение с Алешей начало возобновляться и спустя 6 лет произошло то чего я боялась больше всего, мы переспали с Алешей и я изменила мужу :crying:
Алексей был на 7 небе от счастья, от не мог сдерживать себя от счастья, цитирую его:"девочка моя маленькая, я так долго об этом мечтал, наконец это случилось". И все в таком духе, на меня же он впечатление не произвел, я в постели в нем разочаровалась, но убедилась в том ,что мой муж лучший во всем. Но даже после разочарования я не смогла прекратить общение, меня к нему тянет как к наркотику, встречи наши редки, но каждый раз как на вулкане с ним (в плане общения) ну и в конечном итоге все равно спим, т.к я получаю общение (в принципе что мне от него и надо, а он и общение и секс от меня) и вот уже почти год он изменяет жене, а я мужу! Но понять я его не могу, он бывает звонит мне каждый день, а бывает не звонит первый неделями.Или если я сама себе говорю что все хватит, он сразу объявляется в моей жизни.
Я не могу сказать что у нас с ним тупо секс, нет нам весело, клево вместе, всегда есть о чем поговорить. Но говорит что он не хочет со мной заканчивать наши отношения , его все устраивает, а меня не устраивает то что он пропадет, а через какое-то время появляется! Я ему тоже говорила, что меня так не устраивает, он на малое количество времени исправляется, а потом снова пропадает, может даже не перезванивать мне неделями. Вот, а 5 дней последних не звонка не смс! Вот я не знаю что делать! !! И не знаю почему я не могу с ним прекратить общение, и перед мужем ужасно стыдно, сама себя ща это не на вижу и ничего поделать не могу! Что мне делать? Хочу услышать мнение всех! За ранее спасибо


Какие бы гиены вас не окружали, всегда оставайся королевой.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:05

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Это больная любовь. Я тебя понимаю, у меня такое было.
От этого избавиться можно только одним способом - всегда ЭТО в себе давить. Всегда.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:50

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 фев 2014, 18:22
Сообщения: 9
Galaktiosha, и как ты в себе это переборола?? Долго мучалась?? Я вот сколько раз пыталась, но не могу!!! И сама на себя злюсь все равно ничего не получается :hell_boy: :hell_boy: Стоить только выпить и начинаю звонить!!! Или если увижу его, то как будто мозг вообще отключается, головой перестаю думать. чувствую себя малолеткой по уши влюбившейся во взрослого мальчика :beat_brick: :beat_brick: :beat_brick:


Какие бы гиены вас не окружали, всегда оставайся королевой.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
Ты уже год изменяешь мужу с каким-то козлом, у которого жена и ребёнок. При этом тебе даже секс с ним не нравится. О какой любви к мужу может идти речь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 04:24

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Долго. И буду давить всю жизнь :good: Ну а что поделать?


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:54

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 фев 2014, 18:22
Сообщения: 9
julin, Просто у меня в жизни есть два любимых мужчины. С мужем у меня все хорошо, хороший секс, отношение ко мне хорошее. Он можно сказать носит меня на руках. Но нет никакой уже романтики в отношениях. Просто притерлись друг другу! А с тем "козлом" как ты выразилась именно адреналин и какое то сумасшедшие общение которого муж уже не даст мне! Вот и все....


Последний раз редактировалось Galaktiosha 22 фев 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, соблюдайте правила! Новое предложение пишем с ЗАГЛАВНОЙ буквы. Читайте правила, там все расписано.


Какие бы гиены вас не окружали, всегда оставайся королевой.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:05

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
Насчёт адреналина и сумасшедшего общения понимаю. То, что притёрлись друг к другу, тоже - это знакомая мне тема. Но ведь романтику можно попытаться вернуть. Это уже Ваша фантазия. Съездите вместе в отпуск, например. Или хотя бы погулять сходите, в ресторан, в кино, в театр. Экстримом займитесь) Вы вообще с мужем много времени вместе проводите? И знаете, адреналин и сумасшедшее общение можно и другими способами получать. В клуб сходите. Вы же и свою семью так разрушите, и его. Разве у вас с Алексеем есть совместное будущее? Неужели хотите всю жизнь прятаться от мужа в его постели?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он мне общение - я ему секс..

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 10:07

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 фев 2014, 18:22
Сообщения: 9
julin, Совместное будущие может и есть, но они мне не надо, я его не хочу даже!!! А муж у меня очень домашний, да времени мы с ним проводим кучу, но это дома или в гости к друзьям, в общественные заведения он у меня очень редко выходит! Всегда говорит иди с подружками, я пыталась с ним поговорить. но он говорит что уже вышел из того возраста, чтобы гулять! Ему лучше дома посидеть((( А с Алексеем наоборот, хоть он и старше еще моего мужа. но он за любой бардак кроме голодовки)))


Какие бы гиены вас не окружали, всегда оставайся королевой.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 8 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB