девочки помогите разобраться!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: девочки помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 мар 2013, 19:14
Сообщения: 9
Всем привет! Начну сначала,когда мне было 16 влюбилась в парня на 4 года старше меня,по репутации очень плохого! Была девочкой,через полгода переспала с ним,было 17 уже. Читала всякую литературу о сексе,чтобы не быть бревном,думаю девушки меня поймут. Почти через два года расстались,из за ревности,он постоянно думал что я гуляю пока в другом городе или пока он в москве. Он нашел другую,я нашла другого на зло ему. Прошло тоже почти уже два года. Он до сих пор с ней. Вчера мы с ним отдыхали в одной компании,с общими друзьями у него около бани. Шашлыки,пиво и т.д. я узнала,что он расстался с ней,но не придала этому значения. Кстати,несмотря на то что прошло столько времени я до сих пор люблю его. Сидели,отдыхали,мы с ним поспорили что он не сделает больше всех подтягиваний среди парней,на три желания,он выиграл. Подошел ко мне и говорит поцелуй меня,типа это первое-ну я его чмокнула и отошла. Сидим внутри бани и тут сзади меня хватают за волосы и валят на пол,я вообще сперва не поняла ничего,оказывается это была его девушка,ничего не спросила,а просто накинулась со спины,мы сцепились нас разняли. Мой бывший начал с ней ругаться и она сказала ему я ухожу,с ней мы договорились поговорить вдвоем позже. Я злая,стала одевать куртку,хотела тоже уйти домой,но бывший остановил меня! Он не пошел за ней,он пошел за мной. Все оставшееся время мы ругались,он говорил что любит до сих пор,что все это время пытался казаться счастливым,сказал что мое лицо и характер он обожает,я его отталкивала,он кричал хватал за шею,за руки,вел очень грубо. Потом он сказал мне-ты моя девочка,я был первым,секс с тобой был лучшим,твоя фигура и т.д. мы успокоились незадолго,я пошла танцевать медляк с другом нашим,когда увидел бывший полез на него. Он снова начал грубо вести себя,потому что я не хотела с ним говорить и я не сдержалась и крикнула при всех-пошел ты нах... Я тебя больше не люблю,ты мне не нужен. Он мне- пошла сама,я встала и пошла он выбежал за мной,стал пытаться затащить домой к себе,но я вырвалась,он стал просить какой то там шанс,типа докажет,но я ушла..и он зашел домой..и еще,раньше он был другой,пил редко,таким грубым не был. Сейчас он часто отдыхает,пьет,бывает бьет девушку..помогите понять,ваше мнение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: девочки помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:15

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
У меня такая точка зрения, что к бывшим не нужно возвращаться ни при каких обстоятельствах!
кареглазая писал(а):
он стал просить какой то там шанс,типа докажет

Но раз так, то пусть доказывает. Вот и посмотришь, стоит давать ему шанс или нет :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: девочки помогите разобраться!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
_IriSKa_ писал(а):
У меня такая точка зрения, что к бывшим не нужно возвращаться ни при каких обстоятельствах!

Я примерно такого же мнения. Вы плохо расстались. При встрече у вас все еще хуже пошло. Будем откровенны - вел он себя не как джентльмен. А как быдло... (без обид). Хватать за руки, лезть в драку, кричать. А его фразочки...
Цитата:
я был первым,секс с тобой был лучшим,твоя фигура и т.д.

После таких слов я бы сделала вывод, что кроме тела его ничего не интересует. А в остальном как по мне, у него просто играет чувство собственника.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB