проблемы в отношениях с МЧ

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 13:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 фев 2014, 13:52
Сообщения: 9
Здравствуйте девочки! Пишу сюда уже просто от без выходности...У меня большие трудности в отношениях с моим МЧ. Мы живём вместе 2,5 года.Поначалу,где-то года полтора как это обычно и бывает,всё было шоколадно. За тем,в сентябре прошлого года была измена с его стороны.Было такое чувство,что мне просто плюнули в душу.Я наверное всё таки дура,но я его простила,потому что очень люблю.Он поклялся этого больше не делать и я простила. Но это ещё не самое печальное. Сейчас я ему просто не могу больше доверять.Если он задерживается на работе или едет куда-нибудь по делам,я сразу себя накручиваю,хотя я точно знаю у него никого нет. Кстати,о работе: после работы обычно по пятницам он стал выпивать в компании своих коллег,каждую пятницу у меня стресс от того,какой он приедет.Пару недель назад он приехал мягко говоря не трезвый,я вообще удивилась как он добрался до дома.Единственное что если он пьёт,то он не распускает рук и не трогает меня,но всё равно я не могу спокойно наблюдать что делает мой парень. Пробовала с ним говорить-всё в пустую.Он меня не слышит.В эту пятницу он мне вообще заявил- : "Хочу и пью,не твоё дело".
Ещё проблема-он просто не идёт на контакт.Мы с ним мало общаемся,в основном о его работе,что приготовить на ужин и т.п..Всё.Мы практически не проводим вместе время,свидания,кино,я вообще не помню когда в последний раз мы куда-то выбирались вместе. Слово "люблю" я вообще больше не слышу.Разбираться с отношениями он тоже не хочет,его эта проблема не интересует. Если я плачу из-за всего этого,ему тоже просто наплевать,он уходит в другую комнату.Закатывать скандал тоже не выход,ему наплевать.Как я себя чувствую живя со всем этим ему тоже не интересно.Уже складывается ощущение что ни я,ни эти отношения ему вообще не нужны,я живу с ним,но в то же время я всё время одна.От того парня,каким он был год назад заботливым,ласковым не осталось ничего.Вообще.
Девчонки,я в отчаянии. И терять его не хочу,но и жить и чувствовать себя не нужной я больше не могу.Разговоры,скандалы,ничего не помогает. Что делать,как действовать я не знаю.Хотела попробовать относиться к нему с безразличием,но меня на долго не хватает,хочется подойти,обнять.
Подскажите,бывали ли вы в таких ситуациях и что делали вы или сделали на моём месте


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
juliette23, ну что тут можно сделать, не знаю. Я бы ушла. Думаю, ему просто удобно что ты рядом. Ты сама то как с ним себя ведешь? Не только же скандалишь, правильно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 фев 2014, 13:52
Сообщения: 9
Карина,я уже задумывалась об этом много раз,но пока ещё есть надежда,что что-то можно спасти,сделать,я не знаю,ну хоть что-нибудь!Ведь не всегда было всё ТАК плохо.Даже после измены так не было как стало сейчас. Я конечно тоже не Дева Мария,закатывала скандалы,истерила..Сейчас вспоминаю эти скандалы которых вообще могло бы не быть.Но мы всегда как-то мирились.
Сейчас ситуация примерно такая : я могу встретить его с работы с улыбкой либо я могу устроить скандал прямо на пороге,придравшись к чему-нибудь (а придраться есть к чему)---эффект будет одинаковый-ему всё равно. Т.е. он как бы не замечает ничего хорошего что бы я ни делала. А мне надоедает быть милой,заботливой и т.п. и получать в замен равнодушие. И когда он же сам даёт мне повод например приезжает домой пьяный,он очень прекрасно знает что я буду этому не рада,но ему плевать на это.А потом когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему,он грубит,в итоге получается скандал,и он (это пипец просто) строит из себя обиженку,дуется,не разговаривает со мной.Он типа ни в чём не виноват.
И когда я пытаюсь поговорить с ним на тему отношений,потому что я тупо не понимаю что происходит,он меняет тему сразу же.Ему это не интересно.
Я много раз ему говорила что он мной пользуется,но он всё время отвечает что может сделать всё сам и в то же время никогда не отказывается от моей помощи. Когда я спокойно,по-хорошему говорю ему что мне не нравится в нём то и это,например его равнодушие,он мне говорит свою коронную фразу " Я такой есть,не живи со мной",но ведь раньше такого не было!
Поэтому я уже не знаю что делать,к кому и куда обратиться чтобы сделать хоть что-нибудь. Расстаться с ним всегда смогу успеть,но пока не хочу крайних мер.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:51

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Сколько вам лет?


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 фев 2014, 13:52
Сообщения: 9
_IriSKa_
20+. при чем здесь возраст?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:14

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
juliette23 писал(а):
при чем здесь возраст?

Просто так лучше можно в ситуацию вникнуть. Иногда возраст и правда важен.
juliette23 писал(а):
Я конечно тоже не Дева Мария,закатывала скандалы,истерила..Сейчас вспоминаю эти скандалы которых вообще могло бы не быть.Но мы всегда как-то мирились.

Может именно это ему и надоело.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Katia писал(а):
Может именно это ему и надоело.

Согласна.

У меня с мч подобная ситуация, но он пока тьфу-тьфу-тьфу не забивает. Пока только слова о том, что его достал мой пилеж. Я решила взять себя в руки... Что касается твоей ситуации, то мне кажется, что тут всё. Конец. Так как он даже не идет на контакт... Разговора не получится, а по другому никак...


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 фев 2014, 13:52
Сообщения: 9
Katia
23,ему 31.
Скандалы да,неприятно и кому вообще это понравится.Но есть одно "но". Скандалы на ровном месте я не закатывала,если что-то не так,пыталась в первую очередь поговорить,обсудить и он знает об этом.
Сейчас скандалов нет,хотя и есть вещи которые мне не нравятся,но отношение его ко мне не меняется никак не при каких обстоятельствах.Я знаю его прекрасно-он сам по себе пофигист,но не на столько же...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 фев 2014, 13:52
Сообщения: 9
Dalarine
Вот и думаю как его на контакт вызвать,не задавать же вопрос сходу "ты меня любишь или нет?"
Сколько я пыталась поговорить,у него на всё один ответ "не знаю".
Сам о расставании он не говорит.Даже есть какие-то совместные планы на будущее.Но его отношение меня просто добивает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: проблемы в отношениях с МЧ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Вы вообще хоть о чем-нибудь разговариваете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 20 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB