Почему так он поступил?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Почему так он поступил?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:07

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 фев 2014, 18:56
Сообщения: 5
Всем Приветики!!!
Очень долго и давно хотела написать, но вот только собралась... Все началось 2 года назад когда перешла на новую работу и тогда познакомилась с ним (мы работаем в одной компании). У меня к нему была симпатия, хотя понимала что с ним быть не можем потому что на работе нужно работать, а не строить отношения. О том, что он мне нравится знали только в моем отделе (что вы хотите все девчонки) он даже понятия не имел что он мне нравится. В мае 2013г. я начала встречаться с парнем (у нас были отношения на расстоянии потому что он живет в др городе). В декабре 2013г. у нас был корпоратив...по окончанию вечера мы с ним сидели рядом в обнимку. Он меня проводил домой, подарил цветы - Романтика). Вот с этого все и началось... На Новый год я должна была уезжать в другую страну для того чтобы встретиться со своим парнем. О том, что я в отношениях ему сама рассказала. Однажды мы засиделись в кафе до 3-х утра расставаться не хотели и поехали на работу где пробыли до утра (просто обнимашки поцелуи и ни чего большего). В этот же день мне нужно было уезжать билеты были уже куплены, он стал говорить то что я сама не хочу не куда уезжать это видно по мне (в этом он был прав, отношения с моим парнем сходили на нет уже давно). В итоге ни куда не поехала... А ночью написала сообщения своему парню о том что с ним быть не могу и мы расстаемся. В тот день когда писала ему эту смс у него было день рождения и оказывается он все-таки поехал в ту страну где мы должны были встретиться (Знаю что поступила не правильно). На Новый год поехала домой в другой город, НГ вообще встретила незабываемо под бой курантов, а я с телефоном под ухом. Через 4 дня мы опять встретились и в этот день он меня повел к себе домой и познакомил с мамой, сказал что это я ее будущая невестка... Я просто цвела)) И в этот день у нас все с ним было(я думаю что вы меня поняли). И можно сказать что на этом все вдруг внезапно все закончилось... с момента корпоратива до того момента как все перестало развиваться прошло около 3-х недель. Я с ним пыталась поговорить, на что он говорил что сейчас занят какими-то делали и поэтому все потом. Вот так еще прошел месяц. 23 февраля у него был День Рождение его конечно же поздравила и начала опять спрашивать когда сможем поговорить, ответ такой же как был и раньше. За мной очень долгое время ухаживал человек, которому не отвечала взаимностью и недавно когда мне было очень плохо ему позвонила и у нас начались отношения, он мне сделал предложение и я согласилась, с тем мне все стало ясно что он тупо не хочет говорить потому что не испытывает ко мне ни чего. Девочки в моем отделе сделали плакат где написали что скоро ожидается свадьба и я хожу с улыбкой на лице хотя на душе кошки скребутся. Все это было сделано на зло и замуж тоже на зло согласилась. Два дня назад узнаю, что он (с работы который) две недели как живет с девушкой, знакомы они уже давно, а отношения у них начались в начале февраля...Даже не предполагаю что делать дальше...Если бы не работа, где мы встречаем друг друга каждый день, может все и забылось. При виде его сразу все вспоминается эти безумные встречи, слова, да и вообще открыла ему свое сердце :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему так он поступил?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ну... если вопрос стоит только в том, почему он так поступил, то все должно быть очевидно. Ты дала ему то, что ему требовалось (сама понимаешь). Ведь собственно говоря, на том все и закончилось, верно?
О нем нужно забыть. Давить в себе эти чувства. Найти чувство собственного достоинства и быть выше всего этого.
Но вот свадьба на зло ему... Это глупо! Да, сейчас тебе тяжело и больно. И хочется отомстить. Но скоро обида пройдет, чувства забудутся и рядом с тобой будет мужчина, которого ты не любишь.
Если я все правильно поняла, то мой тебе совет: не калечь свою жизнь из-за какого-то козла!


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB