Не могу понять намерения парня.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 14:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2014, 13:36
Сообщения: 5
Познакомились с парнем Вконтакте. Мне 18, ему 19 лет.
Парень оказался очень интересным собеседником, общительный, умный, весёлый. У нас множество общих интересов. Переписывались полторы недели, а потом решили встретиться. Чего тянуть и создавать себе идеальные образы, когда можно просто увидеться, понять насколько мы друг другу симпатичны. Первое свидание прошло замечательно, гуляли целый день исключительно за руки, много приятных впечатлений, не капли не разочаровалась. Под конец прогулки он хотел меня поцеловать, но я разрешила только в щёчку. Провожать он меня не стал, только довёз до нужной линии метро(Далеко друг от друга живём, долго ехать, а утром ему в универ).
Через день, снова решили встретиться. Но так как это были будни, то встретились ближе к вечеру и гуляли меньше, но так же за руки. Под конец прогулки, я всё же не удержалась и мы поцеловались(Зачем тянуть, если мы друг другу нравимся). После поцелуя он официально предложил встречаться, я не задумываясь согласилась. Потом долго не могли расстаться, стояли в метро и обнимались. Чувствую себя так, будто мы не пару раз виделись, а уже давно знакомы.
Третье свидание прошло ещё через день. Снова всё прошло хорошо, но я вдруг стала сомневаться. Мне кажется, что наши отношения как-то слишком быстро развиваются:
Мы постоянно переписываемся смсками на парах, дома болтаем по телефону или скайпу, либо переписываемся вк. На прогулках обнимаемся, целуемся. Часто болтаем на темы о семье, детях. В его словах часто мелькают фразы вроде "А у нас будет котик?" или "Я бы хотел нескольких детишек, но для этого нужен большой домик", "Кого бы ты хотела первого, мальчика или девочку?", "Я бы нашего ребёнка не стал отправлять в школу, а занимался бы его обучением сам". Сказал, что как-нибудь хочет познакомиться с моими родителями. Завтра иду к нему в гости, предстоит знакомство с его бабушкой(родители живут под Питереом, а он с бабушкой и дедушкой в Питере).
Ещё говорит о том, как бы ему хотелось засыпать вместе, хочет чтоб я оставалась у него(без намёков на интим). Об интиме мы тоже говорили, я ещё девушка и это для меня жуткая тема, но он меня и не просит ни о чём таком, но говорит, о том что это когда-то должно случиться, и что терпеть не получится вечно, тем более, что я ему нравлюсь и не исключено, что он меня хочет. Ещё настаивает сделать мне массаж, но меня это оч смущает. Говорит, что когда мне захочется могу оставаться у него, или вообще жить.
Я никак не могу понять, чего он от меня хочет. Вроде нежный и милый, романтичный, а вроде мелькают пошлые темы. Мы встречаемся всего неделю, но он уже говорит о будущем, о детях и семье. Загадывает какие либо события, на два года вперёд. По его словам понятно, что он уже воспринимает меня как будущую жену, словно мы давно встречаемся, хотя я вероятно даже половины о нём не знаю. хоть он много рассказывает о себе, так же много спрашивает обо мне. Вроде серьёзные планы, говорит что никогда не станет изменять, а секс должен быть по любви. И в тоже время как-то активно действует. Ведёт себя так, будто у нас уже серьёзные отношения. А я не хочу торопить события, мне кажется, что всё должно быть постепенно. А в 19 лет говорить о семье и подобном, как минимум странно. Он милый, мне нравится, и в тоже время его настойчивость меня пугает. Я отказываюсь от массажа, а он говорит что мне точно понравится и что он обидится если откажусь. Моё чёткое "Нет", совершенно не хочет воспринемать. Пытается настаивать. Моё мнение о нём разделяется. Он однавременно кажется серьёзным, но втоже время меня пытаются убедить, что скорей всего, он хочет добиться интима. Но зачем тогда ему надо говорить о семье и знакомстве с предками? Парни вообще часто откладывают знакомство с родителями и не загадывают на будущее, тем более в таком возрасте, это привилегия девушек.
Я боюсь совершить ошибку, поверить и поддаться ему, боюсь что он может меня бросить потом и вовсе не серьёзен, но с другой стороны, если он серьёзен в своих намерениях, а я по глупости всё потеряю? Что мне делать? Поддаться происходящему или насторожиться и несколько притормозить, присмотреться получше? Я вообще запуталась..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
У любого парня, которому нравится девушка будут проскальзывать намеки на секс! В этом нет ничего странного. Ты невинная девушка и тебя это коробит - в этом тоже нет ничего удивительного. Он же не набрасывается на тебя! Ты сама должна понимать, что твой мальчик уже не мальчик (скорее всего), у него есть определенного рода потребности. И частые поцелуи-обнимашки-зарукугуляшки легче ему не делают.
Он тебя знакомит со своей родней - и это дорогого стоит и о чем-то да говорит! А то что у вас все быстро происходит... у меня тоже все очень быстро происходило. С мамой моего любимого я была знакома уже на следующий день знакомства.
Если тебя смущают разговоры о будущем, то так ему и скажи. Вы еще мало знакомы и не стоит давать себе надежды больше, чем возможно.
А вообще... хорошие парни редко встречаются. Конечно тебе стоит пока к нему присмотреться. Не позволяй ему многого. Но и не делай из мухи слона.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2014, 13:36
Сообщения: 5
besovka писал(а):
У любого парня, которому нравится девушка будут проскальзывать намеки на секс! В этом нет ничего странного. Ты невинная девушка и тебя это коробит - в этом тоже нет ничего удивительного. Он же не набрасывается на тебя! Ты сама должна понимать, что твой мальчик уже не мальчик (скорее всего), у него есть определенного рода потребности. И частые поцелуи-обнимашки-зарукугуляшки легче ему не делают.
Он тебя знакомит со своей родней - и это дорогого стоит и о чем-то да говорит! А то что у вас все быстро происходит... у меня тоже все очень быстро происходило. С мамой моего любимого я была знакома уже на следующий день знакомства.
Если тебя смущают разговоры о будущем, то так ему и скажи. Вы еще мало знакомы и не стоит давать себе надежды больше, чем возможно.
А вообще... хорошие парни редко встречаются. Конечно тебе стоит пока к нему присмотреться. Не позволяй ему многого. Но и не делай из мухи слона.


Спасибо за совет :good: Постараюсь поменьше заморачиваться :good:
Я понимаю, что это нормально, его желания. Но мне нужно время, много время..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Кейта писал(а):
Но мне нужно время, много время..

Много времени. Старайся писать правильно. :good:
О том, что тебе требуется время, в первую очередь должен знать он.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:32

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Не обязательно, что он врёт, говоря о планах на семью и детей.
Вот ,например, у меня есть приятельница. Она такая вруша. Она что-нибудь придумает, всем растреплет и сама поверит. И будет пребывать в эйфории, от сказки, в которой она живет!

Возможно, он, твой мальчик, влюблён в тебя. И у него помутнение :lol:
Он думает что ты - его судьба. Но это не так. (Пока что это лишь влюбленность).
Поэтому встречайся с ним дальше, не копайся в нем. Но и не отдавайся ему. Потому что страшно: а вдруг сразу интерес потеряет? Мало ли, что его подстегивает быть таким милым..

П.с.
Цитата:
5.1 Тема должна открываться в соответствующем разделе.
5.2 Название темы должно отражать в себе суть вашего сообщения. Запрещены названия "Помогите", "Не знаю как быть.." и прочие подобные не информативные заголовки.
5.3 Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел.
5.4 Используйте абзацы, знаки препинания (там где этого требует орфография).
5.5 Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить. Для того, чтобы проверить свое сообщение, прежде чем нажать "отправить" , нажмите соседнюю кнопку "предпросмотр".
5.6 СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!

5.7 Запрещается каждое предложение завершать многоточием, используйте многоточие тогда, когда это необходимо.
5.8 При публикации статей, взятых с других сайтов, указывайте ссылку на первоисточник. Темы, нарушающие авторское право, будут удаляться.
5.9 По возможности ответы к топикам должны быть развернутыми и нести информационную полезность. Не стоит отвечать фразами "ДА", "Я тоже так думаю". Это мешает остальным пользователям читать ваши же сообщения, отнимая драгоценное время.
5.10 Запрещено копировать сообщения с других форумов, заниматься кросспостингом (одновременное размещение одного сообщения на нескольких форумах).
5.11 ЗАПРЕЩАЕТСЯ добавлять изображение при помощи функции "вложения". Как вставить изображение на форум - смотри в теме "Как вставить изображение".


*** Каждый имеет право на ошибку, но помните: если первый раз модератор после вас "навел в сообщении порядок", это не значит, что за вами постоянно будут подчищать мусор. Повторное нарушение этики поведения на форуме приведет к ограничению доступа к форуму или удалению аккаунта.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2014, 13:36
Сообщения: 5
besovka писал(а):
Кейта писал(а):
Но мне нужно время, много время..

Много времени. Старайся писать правильно. :good:
О том, что тебе требуется время, в первую очередь должен знать он.


Ой, да, простите.
Я пыталась ему это объяснить, но он кажется не совсем меня понял. А напрямую сказать стесняюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2014, 13:36
Сообщения: 5
Galaktiosha писал(а):
Потому что страшно: а вдруг сразу интерес потеряет? Мало ли, что его подстегивает быть таким милым..
[/quote]

Вот этого то я и боюсь.

П.с.
Спасибо, постараюсь следовать правилам :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 03:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Кейта писал(а):
А напрямую сказать стесняюсь.

Надо набраться храбрости и сказать. Недомолвки в отношениях еще никогда ничего хорошего не делали.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять намерения парня.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2014, 13:36
Сообщения: 5
besovka писал(а):
Кейта писал(а):
А напрямую сказать стесняюсь.

Надо набраться храбрости и сказать. Недомолвки в отношениях еще никогда ничего хорошего не делали.


Он и так уже всё понял подмигнулька


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB