Что со мной?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Привет девчонки! Я не знаток в любовных делах, и хочу советы услышать. Мне очень нравится мой парень, безумно :печалька: . Но он в открытую заявляет, что никогда не полюбит меня. Я не знаю, что со мной происходит. Разум требует отпустить его, а сердце предательски сжимается от мысли, что потеряю его. Он как бы и не стремиться расстаться, но в тоже время иногда игнорирует :печалька: . Вот в эту субботу отказался погулять со мной, хотя каждую субботу мы были вместе.... Как вы думаете, есть вероятность того, что он почувствует ко мне что-нибудь, или же я должна отпустить его, несмотря на то что очень люблю его.... :печалька: Как бы вы поступили? И что вообще со мной, я терплю такие от него пируэты, что саму тошнит от того, кем я становлюсь рядом с ним. Но в тоже время, я очень счастлива рядом с ним. Короче, помогите советом девчонки!=)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Блин... Броо :crying:
То же самое...
Не переживай, старайся избегать его, не разговаривай о нем с подругами, удали его номер, что бы не мелькал. Не ходи по местам, где вы можете пересечься.

Вот я вообще ужас. Как его увижу - пытаюсь сдержать улыбку, а в итоге смеюсь как ненормальная.

Вот так он на меня смотрит: :confuse: :confuse: :confuse:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:17

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Женя Грачева писал(а):
Как бы вы поступили?

Не унижалась бы. Надо любить себя. Тебя попросту использует он.
Никогда нельзя оставаться с человеком, который тебя не любит.

И вообще, моё мнение, если парень так поступает по отношению к девушке, то он самый настоящий муд**к.

Возьми себя в руки и пошли его на все четыре стороны. Вроде бы он единственный на свете. Будут ещё, поверь.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:49

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А я бы не отпускала. Как говориться "Никогда не говори никогда". Раз он сам не уходит, значит что-то его держит.
Женя Грачева писал(а):
Вот в эту субботу отказался погулять

Поверь, даже любящие иногда отказываются погулять.
Хорошим отношением и заботой иногда можно внушить настоящую любовь. Если ты счастлива сейчас, зачем рвать живое?
Женя Грачева писал(а):
я терплю такие от него пируэты

А можно пример? Потому что пируэты рано или поздно выкидывают все, а я пока не увидела ничего ужасного, кроме того, что признался что не любит. Но не всегда любовь приходит с первого взгляда.
Сколько вы встречаетесь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Мы встречаемся только 4 месяца. Я тоже не хочу рвать всё сейчас. А пируэты такие: может оскорбить, говорить о том, что пойдёт по бабам, постоянно вызывает ревность. Говорит, что я не интересная и со мной не о чем поговорить, но сам каждый день звонит в скайпе и часа 2 зависаем. Очень тяжело понять его поступки и действия :печалька: . Иногда кажется, что он изменился. Мало внимания уделяет. Стали видеться редко :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:20

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
4 месяца - это еще маловато, чтобы говорить "Никогда не полюблю" :good:
Женя Грачева писал(а):
постоянно вызывает ревность.

Женя Грачева писал(а):
сам каждый день звонит в скайпе и часа 2 зависаем.

А это значит, что ты ему не так уж и безразлична.
Для начала нужно вызвать в нем привязанность. Пусть он нуждается в этом общении.
Приятно, конечно, когда парень тебя добивается, но иногда за свое счастье нужно побороться самой. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:23

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Ну вот именно. А он постоянно говорит: "Я не полюблю тебя, никогда". Он говорит, что я как аксессуар для него. Но я стараюсь, но не получается сделать так, чтобы он был доволен. Постоянно психует :печалька: .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:43

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Да зачем такие отношения сохранять?
Я бы ещё поняла если бы вы били женаты и ты пыталась сохранить брак.
Но это... Четыре месяца только и такое терпеть, беги пока не привыкла.

Может и есть у него к тебя что-то маленькое такое, очень-очень, но не больше. Ты ведь сама сказала. что раньше были лучше отношения.

Не надо цепляться за такие мелочи, тебя держит надежда. А это уже ужасно и ни к чему хорошему не приведет.

Кстати, уделяет он тебе время... Да, это есть. Но может быть много причин. Например, ему просто скучно тогда, когда звонит тебе или,например, с тобой можно переспать. Хорошо ведь когда такая игрушка под боком. И напрягаться ради её не надо и развлекает, когда этого душа пожелает.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Да может быть ты и права. Но я уже так привыкла к нему. Что как магнитом тянет :печалька: ... Что с этим делать ума не приложу...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:50

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Женя Грачева, взять себя в руки и уйти...
Поверь, на чтобы ты не надеялась, будущего в этих отношений нет.
И ты будешь только мучиться и чем дальше, тем хуже...


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 36 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB