Что со мной?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:50

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934

Женя Грачева, взять себя в руки и уйти...
Поверь, на чтобы ты не надеялась, будущего в этих отношений нет.
И ты будешь только мучиться и чем дальше, тем хуже...


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:52

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я даже больше скажу. Он тебя не любит, но и не отпустит.
Есть такие эгоисты. Будешь только мучиться с ним.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:08

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Я спорить не буду. :good: Но почему девушки думают, что в отношении с парнем нужно сесть и ждать у моря погоды? Что парень только ее увидев должен тут же пасть у ее ног и признаваться в любви. Ведь парням постоянно приходится добиваться любви. А тут: раз не хочет за мной бегать, надо уходить.
Хочешь счастья? Любишь? Потрудись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:17

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Леди Спенсер писал(а):
Но почему девушки думают, что в отношении с парнем нужно сесть и ждать у моря погоды?

Я так не думаю. Надо постоянно "трудиться", как ты сказала. Но ради того человека, который тебе отвечает взаимностью.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 23:52

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Он и начнет отвечать взаимностью, если что-то для этого делать. При большом желании, любого человека можно в себя влюбить, тем более, если он уже с тобой встречается. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 00:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Как влюбить? Научите! Я за свою жизнь встречалась только один раз, но не испытывала таких чувств как сейчас. Он для меня как наркотик. Я вообще обидеться на него даже не могу. Стоит ему улыбнуться и всё, все обиды в прошлом :печалька: .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:13

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Женя Грачева писал(а):
. Он говорит, что я как аксессуар для него

После такой фразочки, я бы послала его, на твоем месте :beat_brick: Как такое можно сказать человеку, не понимаю :confuse: :shok:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:56

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Леди Спенсер писал(а):
При большом желании, любого человека можно в себя влюбить


Она ведь цепляется за твое каждое слово, которое что-то подобное обещает!
Можно попытаться каждого влюбить в себя, но не всегда это того стоит и этот случай точно не тот, когда надо пытаться.


В этом случае можно попытаться влюбить в себя этого парня, только для того, чтобы бросить его потом и показать ему, что не такой он уже и король.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:57

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 фев 2014, 21:37
Сообщения: 10
Бросай его! Бросай, бросай, бросай! У тебя должна быть какая-то гордость, разве нет? Как ты можешь быть с человеком, который позволяет себе так с тобой обращаться? Он уже наверняка думает, что у тебя нет ни воли, ни характера. И как такую любить? Прости, что так резко, я понимаю, ты влюбилась. Но мне кажется, ты должна попробовать от него оторваться. Это может даже пойти вам на пользу. Скажи ему, что терпеть такое к себе отношение ты больше не желаешь, что такие отношения тебе не нужны. Если ты ему дорога, он поймёт, что теряет, и захочет тебя вернуть. А если нет, то так даже лучше, найдёшь себе парня, который будет тебя любить и уважать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Женя Грачева, слушай, ну если откровенно... Нафига ему тебя еще и любить? Ведь ты и так на вссе готова. Он тебе все карты на стол выложил: "Не полюблю, буду гулять, ты неинтересная!" А ты вся такая перед ним: "Ой, не бросай только!"
Ты с ним душу на распашку, а он плюет туда без зазрения совести, ведь и ты знаешь и он знает, что ему за это ничего не будет!
Он ведет себя как свинья, а ты и рада. Хочешь, что бы он хотя бы обратил на тебя внимание и понял, что ты девушка? Причем не абы какая, а та, за которую еще и побороться нужно? Да еще и полюбил? Тогда перестань вести себя как тряпка!
Если нагрубил, обидел, сказал, что неинтересная, то не спускай ему этого! Не устраивай ему только скандалы/разносы. Просто поставь перед фактом: "Ты меня обидел!" И не встречайся с ним, не бери трубку, не отвечай на сообщения.
Скорее всего после такого он придет мириться и просить прощения. Ведь, пардон, таких "удобных" девушек очень мало.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:27

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Katia писал(а):
и этот случай точно не тот, когда надо пытаться.

Мы не знаем тот это случай или нет. Мы знаем только то, что она не хочет его бросать. Пусть попробует, почему нет? Впереди еще вся жизнь, а опыт нужен всякий.
Женя Грачева, а то что ты ведешь себя неправильно это я согласна. Он еще даже не попытался тебя завоевывать, а ты уже сама сдалась. Конечно, ему неинтересно. Не нужно всем своим видом показывать как ты его обожаешь. Сделай так, чтобы ему было с тобой интересно в общении, чтобы он понял, что тебе можно открыть все секреты, что ты его поймешь и поддержишь, что с тобой весело и можно пообщаться на любые темы. Вообще, покажи, что ты лучшая девушка, которую он мог бы найти. Будь рядом с ним всегда красивой, ухоженной, нарядной.
Но при этом всегда имей гордость. Не захотел с тобой гулять, пойди погуляй с кем-нибудь другим, займись своими делами. Пусть он так же видит, что он не центр твоей жизни. Во-первых, так с тобой будет во много раз интереснее, в во-вторых, он обязательно захочет этим центром стать.
Безусловно, я не ручаюсь, что это это на 100% поможет, но шанс есть всегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 36 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB