Что со мной?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:27

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706

Katia писал(а):
и этот случай точно не тот, когда надо пытаться.

Мы не знаем тот это случай или нет. Мы знаем только то, что она не хочет его бросать. Пусть попробует, почему нет? Впереди еще вся жизнь, а опыт нужен всякий.
Женя Грачева, а то что ты ведешь себя неправильно это я согласна. Он еще даже не попытался тебя завоевывать, а ты уже сама сдалась. Конечно, ему неинтересно. Не нужно всем своим видом показывать как ты его обожаешь. Сделай так, чтобы ему было с тобой интересно в общении, чтобы он понял, что тебе можно открыть все секреты, что ты его поймешь и поддержишь, что с тобой весело и можно пообщаться на любые темы. Вообще, покажи, что ты лучшая девушка, которую он мог бы найти. Будь рядом с ним всегда красивой, ухоженной, нарядной.
Но при этом всегда имей гордость. Не захотел с тобой гулять, пойди погуляй с кем-нибудь другим, займись своими делами. Пусть он так же видит, что он не центр твоей жизни. Во-первых, так с тобой будет во много раз интереснее, в во-вторых, он обязательно захочет этим центром стать.
Безусловно, я не ручаюсь, что это это на 100% поможет, но шанс есть всегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:46

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Если она уже повела себя, как тряпка, то когда она решит показать свою гордость, он вообще подумает, что-то вроде: "Ничего себе офигела моя игрушка". После этого скажет ей ещё что-то обидное и она снова начнет стелиться перед ним, как тряпка.

Да и к тому же повторю в сотый раз: настоящие парни так не ведут себя с девушкой!!! Этот просто пародия на парня.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:22

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Спасибо девчонки. Получается я всё сама испортила. И ничего не изменить. :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:31

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Katia писал(а):
настоящие парни так не ведут себя с девушкой!!

Да, свод правил "Как должен вести себя настоящий парень" явно не читал.
Женя Грачева писал(а):
Получается я всё сама испортила. И ничего не изменить.

Значит ты согласна, что ведешь себя как тряпка и будешь продолжать так себя вести? С таким настроем у тебя, конечно, ничего не получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 20:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Леди а как это исправить? Если он говорит, что со мной не интересно и я как аксессуар получается что любой мой выпад, как правильно сказала Кэти, вызовет у него приступ и он просто уйдёт... Получается, что во всех этих случаях я останусь без него. Только потому что вела себя не правильно, и раскрылась перед ним. :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 23:05

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Женя Грачева писал(а):
Леди а как это исправить?

Не вести себя как тряпка. Почему-то я на 100% уверена, что никуда он от тебя не денется. Если он постоянно говорит, что ты неинтересная, почему бы не прислушаться и не стать интересной? Или ты думаешь, что он это говорит просто потому что тебя не любит? Читай книги, развивайся. Поинтересуйся тем, что нравится ему.
В общем я уже писала, что делать. И еще соглашусь с besovka.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Женя Грачева писал(а):
Леди а как это исправить? Если он говорит, что со мной не интересно и я как аксессуар получается что любой мой выпад, как правильно сказала Кэти, вызовет у него приступ и он просто уйдёт... Получается, что во всех этих случаях я останусь без него. Только потому что вела себя не правильно, и раскрылась перед ним. :печалька:

Не уйдет. Ну скорее всего - не уйдет. Его рядом с тобой что-то же держит?! Будь ты ему так противна давно бы бросил и слезы твои никакой роли не играли бы.
Покажи ему что у тебя тоже есть чувства, гордость, характер.
В общем... Что бы там он не решил, тебе в любом случае нужно менять линию поведения.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 фев 2014, 09:51
Сообщения: 20
Есть такие девушки, как Женя Грачева, - им нравится быть ЖЕРТВОЙ. Страдать, унижаться. Надо в корне менять себя, иначе и с другим парнем все будет в таком же клише. Поднимите голову, займитесь собой (измените внешность, фитнес, хобби, новые знакомые), самоутвердитесь, иначе так и жизнь пройдет в соплях и слезах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:22

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Фьора, согласна с тобой.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2014, 12:37
Сообщения: 22
Фьора я прекрасно понимаю, то что вы говорите... Но изменение внешности никак не изменит внутреннего мира и состояния :печалька: Я не урод, одеваюсь я нормально. Просто "везёт" на таких вот парней. Я не могу ругаться с ним, что то требовать, так как он мне не муж. А сюда написала с целью моральной поддержки. Чтобы, как говориться, расставить все точки над i. В себе разобраться :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что со мной?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:49

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Женя Грачева писал(а):
Просто "везёт" на таких вот парней.

Так ведь "везет" или нет, решать только тебе. Тебя же никто не заставляет встречаться с этим парнем, влюблять его в себя. Я, конечно, даю тебе советы, как это сделать, но только потому что ты сама этого хочешь. Если ты понимаешь, что он не самый лучший вариант, почему бы правда не развернуться и не уйти, именно потому что
Женя Грачева писал(а):
он мне не муж
?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 36 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB