Чувство собственности или любовь?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Чувство собственности или любовь?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 01:51

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Всем привет!Встречалась с парнем 2 года,расстались. Причиной расстования стали его оскорбления,я долго терпела,прощала. Он обещал изменится,ничего не менялось. В итоге мои чувства остыли и последние пол года отношений я просто общалась с другими парнями. Потом в моей жизни появился мой бывший,моя первая любовь. Я поняла,чувства не прошли все снова вернулось и я ушла. Сейчас мы вместе уже второй месяц. Он учится в пограничном институте,я его жду очень и скучаю. Летом мы едим отдыхать в Питер. В общем все замечательно! Мой теперь бывший парень узнал обо всем,что пока мы были вместе я общалась с Димой(сейчас я с ним) и решил,что в нашем расстовании виновата я. Он не причем. Потом он узнал,что я общалась с другими парнями (только общалась!) но сплетни такая вещь,тем более он много накручивает.Короче говоря,он считает меня #шалуньи. С того момента,как я ушла он меня обзывал,даже я уже не была его девушкой. Он делал мне гадости. В итоге доставал меня,пока ему не позвонил Дима, теперь он отстал от меня. Сейчас до меня доходят слухи,как он ходит к девочке и рассказывает ей обо мне,какая я плохая ушла от него и как он пытался все вернуть. Весь город (он маленький) обсуждает и осуждает меня. Мне как-то плевать. Почему-то когда я захожу к нему на страницу мое сердце сжимается. Уже второй день так. Я не понимаю себя,столько гадости сделал. Я что мазохистка? Я человек быстро отходчивый...И больно стало после того,как я узнала про девочку у которой он сидит. Это собственность? Он много плохого мне сделал,нервы все вымотал,а я захожу к нему на странички,хочу написать. Что со мной?Я больна?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Чувство собственности или любовь?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 29 мар 2014, 00:00
Сообщения: 16
Мне кажется - это ни то, ни другое. И ты не больна. Просто 2 года - это срок немаленький. Ты к нему привыкла. Нелегко отпустить человека, затронувшего частичку души, а за 2 года это полюбому произошло. Не пиши ему, будет только хуже. Он не изменится. Так и будет оскорблять тебя при первом удобном случае. Встречайся с тем, кто у тебя сейчас. А со временем все, что ты чувствовала по отношению к бывшему утихнет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чувство собственности или любовь?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:36

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Он сейчас во все тяжкие пошел, общается со всеми девушками без разбора. Я хотела искать встречи, потом поняла, что ни к чему и слава богу, что избавилась от него...Но я не понимаю, как люди пробывшие вместе два года так могут ненавидить друг друга.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Чувство собственности или любовь?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 10:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 29 мар 2014, 00:00
Сообщения: 16
А вот у него как раз чувство собственности. Он действует по принципу "так не доставайся же ты никому", раз не осталась с ним. И с этим ничего не поделаешь. Эта такая категория людей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB