Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мной?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мной?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:41

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Девочки, очень нужны ваши советы. Мне так тяжело на душе. Хочу выговориться и послушать вас.
Познакомилась с парнем. Он сразу мне понравился, я ему. Он мне подарил новые эмоции, я была такая счастливая. Все было классно. Прогулки, поцелуи. Я думала что вот он тот самый. Так хорошо ко мне относится. Как то мы должны были встретиться, а он променял меня на друзей. Я очень обиделась. Он извинялся на следующий день. Я его простила. Он пообещал провести вечер со мной. Я сказала, что буду занята. С подругами. Вечером он так и не позвонил. На телефонные звонки не отвечал. На следующий день так и не объявился. Я звонила, он не отвечал. Через друзей общих я узнала, что он с друзьями на квартире гулял это время. Сегодня уже второй день как от него никаких известий. Я не знаю, что мне делать. Почему он не звонит?! Почему не отвечает?! Он просто загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мной? Я ничего не понимаю....Ведь все было хорошо...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мн

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:26

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Подожди, выжди время. Вы , я так понимаю, не в тех отношениях чтобы быть друг другу обязанными?
У вас симпатия есть. И она есть, не переживай.
У него есть друзья, с которыми он дружит давно и ничего такого нет в том что он с ними гуляет.
Не отвечать может потому что ему плевать на тебя. А может и нет!!! И ты не узнаешь об этом. Пока...
Сейчас нужно просто подождать и все прояснится :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мн

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:37

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Galaktiosha, Я не знаю в каких мы отношениях. Я хотела с ним поговорить об этом.Ну вот пока как-то не получается. Вместе время проводили. И его друзья все меня знали, как его девушку. Потому что перед ними он не стеснялся меня. За руку держал всегда.
Я просто не понимаю неужели за день могут пропасть чувства?! Я не злюсь, то что он с друзьями. Я его понимаю. Я злюсь из-за того, что он игнорирует меня...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мн

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 00:09

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
ksenyi писал(а):
а он променял меня на друзей. Я очень обиделась.

Это ты зря. Он же не может за тобой как приклеенный ходить, ему тоже развлекаться надо. Согласна, надо подождать, не думаю, что он просто так взял и ушел. Скоро объявится. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он загулял с друзьями или не хочет больше общаться со мн

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 08:41

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Леди Спенсер писал(а):
Это ты зря

Я сейчас жалею об этом. Знаю, что неправильно повела себя. Тем более у нас ничего серьезного то и нету, чтобы я уже ему скандалы закатывала и требовала чего-то. Погорячилась. Я боюсь, что он понял, что тоже не прав, пропавши, и просто боится теперь появляться. От него вообще никаких известий. В соц.сеть не заходит, как будто специально избегает. :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB