не знаю как быть..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: не знаю как быть..

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:40

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2014, 14:11
Сообщения: 2
Всем привет ,не знаю как быть ... когда мне было лет 17 я познакомилась с парнем он был из нашей общей компании, мы нравились друг другу , но я встречалась с его другом лучшим и поэтому старались не обращать внимания друг на друга..Потом я рассталась с этим другом его и этот парень предложил мне за муж , но я отказала .. во первых возраст был не тот .. во вторых я не готова была к тому мне хотелось гулять а не вступать в серьезные отношения .И он ушел , ушел и через год женился, когда он ушел мы больше не общались если только где то пересекались могли просто поздороваться ..в том году они развелись с женой .. парню этому 26 лет,его зовут Максим, чтоб не подумали что там старик какой то мне 21 )за это время я много с кем встречалась , но они были всё не те , на связке ключей которые я ношу всегда с собой все эти годы висела веревочка которую когда то он мне сплёл ) да еще и дом его прям около метро нашего стоит , всегда напоминало о нём вообщем что то)) да и так было встречались где то на районе случайно здоровались и мимо проходили ... но я часто думала о нём не знаю почему .. Этим летом я познакомилась с парнем он тоже с моего района живет так же рядом мы встречались с ним с мая и до сих пор встречаемся НО , в ноябре еще 2013 года я написала Максу в контакте спросив просто как дела и сказала что соскучилась.. он ответил достаточно приветливо был очень рад почему то мне )) и предложил встретиться, мы встретились погуляли хорошо провели время , так продолжалась неделю .. мы встречались по вечерам и просто гуляли вспоминали прошлое и так как у нас много общих знакомых говорили о них)) НО через месяц я бросила своего парня Дениса с которым встречалась и стала встречаться с Максом , мы переспали с ним 2 раза ...я была без ума от него он хорош характером он просто лучший во всём ...но я видела как было больно Денису.. вообщем повстречалась я с этим Максом месяца 2 и бросила его ... узнав что у него есть судимость по малолетке ..но я поняла ситуацию и понимаю что он там был не виновен но дело не в этом даже я бросила его потому что он любит ВЫПИТЬ . он любит ДУРЬ , но со мной он стал менятся он практически ничего не употреблял стал выглядеть хорошо но мы расстались и я вернулась к Денису ... но с того момента я себя ужасно чувствую Во первых я чувствую вину перед Денисом во вторых перед Максом , не давно Макс позвонил мне ночью пришел ко мне весь в крови грязный сказал что с мопеда упал , конечно же я помогла ему , мы стояли разговаривали с ним 3 часа он часто прикасался ко мне целовал .. а я КАК ДУРА ПОЗВОЛЯЛА ... он любит меня сильно очень это знают все на районе а я сделала ему очень больно поиграла и бросила ... а Денис я не знаю что и почему вообще я с ним , хотя секс с ним хороший .. вообщем либо я такой человек ужасный либо я не знаю что ... мне даже сейчас хочется написать Максу и писать ему и писать ..я не знаю что делать .. я понимаю что возможно вы сейчас начнете говорите что не надо было начинать отношения с отношениями что я там #шалуньи какая то или я хз что вы можете подумать, просто не знаю что делать .. у меня нет таких людей которым я могу доверить мысли поэтому написала сюда .. если что Извините


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не знаю как быть..

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я бы конечно много чего сделала не так как ты... Но это твоя жизнь и сделанного не воротишь.
Мне кажется у тебя есть пунктик: должен быть парень. И не важно любишь ты его или нет, и вообще есть ли хоть какие-то чувства. Я могу ошибаться... И со всеми ты так встречалась, кроме Макса. А вот Макс тебе нравился. Но ты его не любишь. Если бы любила, то тебе было бы плевать на судимость, а то что он рядом с тобой становится лучше - вообще огромный плюс. Но для тебя это стало поводом к разрыву.
Я бы на твоем месте постаралась какое-то время вообще ни с кем не быть. Просто пожить для себя. И если есть возможность, то переехать в другую квартиру.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не знаю как быть..

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:02

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2014, 14:11
Сообщения: 2
возможности переехать к сожалению нет(( на пунктик я согласна .. есть такое по жизни еще лет с 15 я привыкла что всегда есть парень и не важно какой..плевать то плевать ...у меня был период 1,5 года когда я была одна ничего не хотелось вообще но ... не знаю вообщем спасибо большое)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB