не могу понять чего он хочет

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:36

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Встречаемся с молодым человеком почти два года(если конечно это можно так назвать)Мне 18 ему 26.Встречаемся конечно тайно т.к есть проблема у него есть гражданская жена и ребенок.относится ко мне хорошо…больше года дальше поцелуев не заходило.Потом всё таки решилась с ним переспать.На какой то момент показалось что отношение стали лучше,постоянно звонил и не по разу,писал,а сейчас если позвонит раз месяц и то нормально,начинаешь ему говорить это он ты мне тоже не звонишь,а как я могу позвонить если у него семья вдруг он с женой,он этого не понимает либо говорит что я ему больше года мозги крутила а щас его очередь,либо я сама накручиваю себя…Вообще его не понимаю…Раньше были мысли что он только хотел переспать но с другой стороны станет взрослый мужчина ждать больше года когда вокруг полно столько других доступных вариантов…Как то спрашивает что нашла себе кого то я говорю нет он ну и правильно не ищи…вот не пойму для чегооо ему это всё…с одной стороны я так устала а с другой как подумаю что это закончится то так дурно становится от одной только мысли…Вообщем не знаю что делать…


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 04:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
От жены он не уйдет. Тобой вертит, просто что бы была всегда под рукой. Оно тебе надо?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 10:30

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
От жены он не уйдет. Тобой вертит, просто что бы была всегда под рукой. Оно тебе надо?

Нет... Но и закончить я это всё не могу...


Последний раз редактировалось Katia 06 апр 2014, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 11:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 апр 2014, 10:54
Сообщения: 1
Не знаю... Зачем тебе такой нужен? Ты ведь такая молодая.


Последний раз редактировалось Katia 06 апр 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 12:37

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Цитата:
Не знаю... зачем тебе такой нужен? Ты ведь такая молодая.

Не знаю... Не один раз пыталась всё закончить уходила от него даже пыталась строить отношения с другими и всё равно возвращалась... Люблю, наверное, его поэтому и не могу...


Последний раз редактировалось Katia 06 апр 2014, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Знаешь... когда тебе 18 и ты говоришь, что любишь и не можешь без него, то это простительно. В каком-то смысле. Но так же ты должна понимать, что ты разрушаешь семью, ладно бы была просто жена. Но есть ведь еще и ребенок. Попробуй представить, что в твою семью пришла такая же беда.
Большая часть девушек на этом форуме посоветует тебе бросать его (ну мне так кажется), и я тебе это советую. Банально потому что, как я описала выше, что ты разрушаешь семью. Во-вторых, ты сама себя лишаешь возможности найти того, кто БУДЕТ ЛЮБИТЬ, а не справлять нужду.
Это отношения без happy end. И чем позже до тебя это дойдет, тем больнее тебе же и будет.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:40

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
Знаешь... когда тебе 18 и ты говоришь, что любишь и не можешь без него, то это простительно. В каком-то смысле. Но так же ты должна понимать, что ты разрушаешь семью, ладно бы была просто жена. Но есть ведь еще и ребенок. Попробуй представить, что в твою семью пришла такая же беда.
Большая часть девушек на этом форуме посоветует тебе бросать его (ну мне так кажется), и я тебе это советую. Банально потому что, как я описала выше, что ты разрушаешь семью. Во-вторых, ты сама себя лишаешь возможности найти того, кто БУДЕТ ЛЮБИТЬ, а не справлять нужду.
Это отношения без happy end. И чем позже до тебя это дойдет, тем больнее тебе же и будет.

Может это глупо звучит,ну мне было бы проще если бы он первый сам всё закончил...ну реально проще...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
aleksandra5252 писал(а):
Может это глупо звучит,ну мне было бы проще если бы он первый сам всё закончил...ну реально проще...

Он ничего заканчивать не будет. Ему со всех сторон удобно. Зачем ему это делать?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:21

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
aleksandra5252 писал(а):
Может это глупо звучит,ну мне было бы проще если бы он первый сам всё закончил...ну реально проще...

Он ничего заканчивать не будет. Ему со всех сторон удобно. Зачем ему это делать?

Не знаю зачем,я ведь тоже не одна девушка и он вполне может найти другую...И уж тем более я не такая великая потеря буду


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:25

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
aleksandra5252 писал(а):
не одна девушка и он вполне может найти другую...И уж тем более я не такая великая потеря буду

С таким отношением к себе ты как раз-таки очень удобна. Другие-то цену себе знают и вряд ли согласятся сидеть на вторых ролях, не считая себя лучшей и единственной.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB