не могу понять чего он хочет

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:25

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706

aleksandra5252 писал(а):
не одна девушка и он вполне может найти другую...И уж тем более я не такая великая потеря буду

С таким отношением к себе ты как раз-таки очень удобна. Другие-то цену себе знают и вряд ли согласятся сидеть на вторых ролях, не считая себя лучшей и единственной.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:26

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
aleksandra5252 писал(а):
а сейчас если позвонит раз месяц и то нормально

Ну какие здесь уже могут быть отношения? НИКАКИЕ!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 08:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Я была в практически такой же ситуации. Только брак был не зарегистрирован, а проживал МЧ с девушкой 5 лет и ребенка не было. Я влюбилась, думала о нем днями и ночами, ну он ушел от девушки. Только вот не забыл ее, в течении года переписываются, общаются,мой тебе совет, ты еще молодая, не трать на женатого мужчину время, да сложно, да любишь и постоянно думаешь о нем. НО беги, счастья не будет, раз он уже так себя ведет, если бы хотел и любил тебя, ушел бы давно к тебе, а так...увы и ах. Ты еще встретишь парня, который на руках тебя будет носить!!! будь счастлива!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 10:12

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Malinka911 писал(а):
Я была в практически такой же ситуации. Только брак был не зарегистрирован, а проживал МЧ с девушкой 5 лет и ребенка не было. Я влюбилась, думала о нем днями и ночами, ну он ушел от девушки. Только вот не забыл ее, в течении года переписываются, общаются,мой тебе совет, ты еще молодая, не трать на женатого мужчину время, да сложно, да любишь и постоянно думаешь о нем. НО беги, счастья не будет, раз он уже так себя ведет, если бы хотел и любил тебя, ушел бы давно к тебе, а так...увы и ах. Ты еще встретишь парня, который на руках тебя будет носить!!! будь счастлива!

Ну у них тоже брак не зарегистрирован,единственное что ребенок...
Спасибо)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 11:33

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А парень тоже молодец. И ребенок уже есть, а отношения так и не зарегистрированы. Ничего от него хорошего не дождешься, ни ты ни его сожительница.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:40

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Конечно, парень неплохо устроился, вряд ли он захочет рвать отношения.

Если уж категорически не можешь сама закончить, начинай потихоньку стервить, может ему надоест, да и сама научишься: просить какие-нибудь материальные ценности, быть ему не удобной.

В 18 лет такие отношения не так страшны, а если он промурыжит тебя до 20 иди 23х? Ты такого хочешь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Вот нет слов. Что ж бабы то дуры какие!Сначала головой совершенно не думают, а потом страдают. Вот зачем начинать встречаться с человеком, который старше намного и у которого семья? Что хотите добиться от таких отношений? Сначала преподносите себя несерьезно, как игрушку, а потом жалуйтесь, что вас не ценят и вами пользуются! И как я понимаю с мужчиной с этим ты стала встречаться вообще по малолетству. На что ты надеялась, на взрослую жизнь такую в статусе любовница! Да, я понимаю, что здесь ты просишь совета, а никак не укора, ну извини, это идиотизм. Нужно все перечеркнуть и начать заново, с нового листа и забудь про него. Такая молодая, а время и нервы зря теряешь.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Ты называешь го "взрослым мужчиной", а у меня бы и язык не повернулся бы так его назвать. Мужчина? Да, ага, щас!
Беги от него. Живи своей жизнью, не жди от него того, чего он тебе никогда дать не сможет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
aleksandra5252, Мне кажется, что ты мечешься от незнания. От недопонимания того, что между вами на данный момент творится. Ну ясен- красен, что это не отношения уж точно. По крайней мере не НОРМАЛЬНЫЕ отношения, просто ты в роли любовницы. И ты ему нравишься как тот человек, с которым он может отдохнуть от семейной рутины и детских капризов морально, ну и физически разрядиться, конечно. Просто с тобой утешает все свои вполне естественные мужские потребности, ты всегда ведь "под рукой".
Если уж за два года вашего общения ты толком так и не поменялось ничего (два года это уже вполне не малый срок, для того, чтобы мужчина мог хоть как то определиться),то вряд ли и дальше он станет относиться к тебе серьезнее. Изначально для него целью общения с тобой был просто флирт, секс без обязательств особых и тому подобное. И видел по твоим ответным действиям, что ты и не против особо то. Ты ведь восполняешь его потребности, а он и рад. Так что делай выводы, и если хочешь нормальных, здоровых отношений- двигайся дальше, проще говоря, ищи другого парня себе-СВОБОДНОГО!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: не могу понять чего он хочет

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 08:09

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Ну как же можно себя так не любить, чтобы тратить свою жизнь, свое время на то, чтобы быть чьей-то игрушкой? Живи своей полной жизнью! Найди хорошего неженатого парня и будь его единственной, а не запасной.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB