Мужчина-романтик. Частое явление?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:03

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 23:03
Сообщения: 74
Мой молодой человек совсем не романтик :confuse: А мне так хочется, чтобы он нарисовал мне что-нибудь, нарвал цветов полевых, да хоть одуванчиков... Я была бы просто счастлива! Мне не нужны дорогие подарки, хочется простого внимания, хочется взять в руки вещь, и понимать, что это он делал специально для меня, своими руками.
Сама я люблю делать подарки своими руками, я ему дарила открытки самодельные, рисовала рисунки, плакаты, делала коллаж, да много всего еще. Думала, что он посмотрит, что я стараюсь, и решит тоже попробовать, но ни в какую :confuse:
Как пробудить в нем романтику?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 02:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Да никак не пробудишь романтику. Ну мне так кажется.
Мой такой же.
Мало того, твои подарки он тоже может никак не воспринимать. Улыбаться может ради приличия... Но опять же повторюсь - не у всех так не романтиков :подмигнулька: Вот какому-нибудь пистолету пневматическому, спорт-снаряжению - обрадуется как ребенок!


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:48

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Santa писал(а):
Мне не нужны дорогие подарки, хочется простого внимания, хочется взять в руки вещь, и понимать, что это он делал специально для меня, своими руками.

Романтика проявляется не только в коллажах сделанных своими руками. Может в душе он романтик, но просто не любит и не умеет это делать. Иногда в подарке купленном, но очень желанном, когда видно, что человек не просто купил первую попавшуюся вещь, а точно знал, что тебе нужно, намного больше романтики, чем в очередном рисунке.
Меня бы, например, очень бесило, если бы меня заваливали милыми поделками и полевыми цветами и при этом видели бы, что мне позарез нужна, скажем, компьютерная мышь и люблю я розы, но это не значит, что я не романтик Так что присмотрись, может ему это все и не нужно.
А если сама хочешь подарка хенд-мэйд, так и скажи: "Дорогой, не надо тратить на меня деньги, сделай мне что-нибудь своими руками." Но если он раньше талантов не проявлял, то такая просьба может поставить его в тупик и просто напугать, а по-другому боюсь не поймет. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:55

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 23:03
Сообщения: 74
Леди Спенсер писал(а):
Santa писал(а):
Мне не нужны дорогие подарки, хочется простого внимания, хочется взять в руки вещь, и понимать, что это он делал специально для меня, своими руками.

Романтика проявляется не только в коллажах сделанных своими руками. Может в душе он романтик, но просто не любит и не умеет это делать. Иногда в подарке купленном, но очень желанном, когда видно, что человек не просто купил первую попавшуюся вещь, а точно знал, что тебе нужно, намного больше романтики, чем в очередном рисунке.
Меня бы, например, очень бесило, если бы меня заваливали милыми поделками и полевыми цветами и при этом видели бы, что мне позарез нужна, скажем, компьютерная мышь и люблю я розы, но это не значит, что я не романтик Так что присмотрись, может ему это все и не нужно.
А если сама хочешь подарка хенд-мэйд, так и скажи: "Дорогой, не надо тратить на меня деньги, сделай мне что-нибудь своими руками." Но если он раньше талантов не проявлял, то такая просьба может поставить его в тупик и просто напугать, а по-другому боюсь не поймет. :good:

А мне бы очень хотелось получать такие подарки частенько, ну тут кому что :подмигнулька:
Уже пробовала говорить, что хочется что-нибудь необычное, даже примеры ему привела... А он толи стесняется, толи боится не так сделать... Эх. Буду делать ему сама подарочки, может разбужу в нем маленького романтика :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:56

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2014, 23:03
Сообщения: 74
besovka писал(а):
Да никак не пробудишь романтику. Ну мне так кажется.
Мой такой же.
Мало того, твои подарки он тоже может никак не воспринимать. Улыбаться может ради приличия... Но опять же повторюсь - не у всех так не романтиков :подмигнулька: Вот какому-нибудь пистолету пневматическому, спорт-снаряжению - обрадуется как ребенок!

Нет, мой обожает мои подарки, долго их рассматривает, ставит на полочку :good:
А вот сам ну никак :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 00:24

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Santa писал(а):
Уже пробовала говорить, что хочется что-нибудь необычное, даже примеры ему привела... А он толи стесняется, толи боится не так сделать...

Если человек не умеет, то никакими силами ты его не заставишь.
Santa писал(а):
Эх. Буду делать ему сама подарочки, может разбужу в нем маленького романтика

Смотри не перетрудись. А то однажды полочки закончатся и захочется чего-нибудь полезного. Повторюсь, поделки на полочке это еще не романтика.
Santa писал(а):
Нет, мой обожает мои подарки, долго их рассматривает, ставит на полочку

А кроме как долго рассматривать с ними можно еще что-то делать? Может вещи, которыми он пользуется и вспоминает о тебе были бы и романтичнее и полезнее.
И с твоей стороны можно так же посмотреть на твою проблему. Есть же вещи, которые он тебе подарил и ты ими постоянно пользуешься? Он же позаботился о тебе, чем не романтика?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:34

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
По-моему, не переделать мужчину, не склонного к внешним проявлениям романтики. Но он же в чем-то другом хорош, иначе бы ты с ним не была?

Можно, конечно, напоминать и просить конкретно чего хочешь, некоторые мужчины они такие, намеки не понимают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Девушки, существа романтичные очень, и от мужчин, почему-то требуют того же. Как показывает практика, самыми романтичными мужчинами являются бабники, к сожалению. Если ваш мужчина не склонен к романтики, нужно с этим смирится и все взять в свои руки. Хочешь романтики-устрой! И ни в коем случае нельзя делать акцент на том, что он этого не делает, так можно либо обидеть человека, либо испортить отношения. Мой муж тоже не особо романтическая личность, бывает, конечно иногда.Тоже хочется почаще такого, но глядя на других мужчин, которые осыпают своих женщин романтическими поступками, но в то же время имеют сотни недостатков по отношению к женщинам, к восприятию женщин, и вообще к семейной жизни, думаю, какой же он у меня замечательный и самый лучший , пусть лучше этот маленький недостаток у него будет (не романтичность), чем куча других недостатков.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина-романтик. Частое явление?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Valkyrja писал(а):
но глядя на других мужчин, которые осыпают своих женщин романтическими поступками, но в то же время имеют сотни недостатков по отношению к женщинам, к восприятию женщин, и вообще к семейной жизни, думаю, какой же он у меня замечательный и самый лучший , пусть лучше этот маленький недостаток у него будет (не романтичность), чем куча других недостатков.

Как в точку :я счастлива: У меня тоже не особо романтичен, но он старается, он может картошечку пожарить, а для меня это уже будет романтика, потому что он заботится :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB