Мой парень учиться в ФСБ

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 09:11

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Привет девчонки!Он был первой моей любовью, мы встречались два года назад около полутора лет, но потом он бросил меня. В августе мы снова за общались, как раз он закончил школу и поступал в ФСБ в Хабаровске, а я в другой город (но мы с одного города). У меня был парень. В общем все закрутилось и в январе мы снова стали встречаться. Я приезжаю к нему каждый месяц, оплачиваю свои поездки сама, я могу себе это позволить. Он пока не может (стипендию начнет получать только со второго курса) я все понимаю. Но дело в том что когда я приезжаю, я не чувствую радости. Выходит он в увал на один день и то с трех часов до десяти, хотя увал у них с одиннадцати утра начинается. Я это тоже понимаю, он не виноват, что именно когда приезжаю я их задерживают. Я просила его, что можно с кем-то договорится или сказать мама приезжает и тогда его выпустят подольше, он отрицал. В апреле я опять поехала, город Хабаровск я совсем не знаю. Обычно я снимаю квартиру, меня кинули с квартирой. Я сидела плакала на лавочке, а он мне позвонил один раз!Хотя я еду за свои деньги, мог бы организовать мне квартиру, просто договорится, что бы я приехала и никто меня не кинул! Когда я прихожу на кпп, он вообще будто не рад. Я это все высказываю. Он говорит, что очень рад, но я этого не чувствую. А недавно я узнала, что на выходные у него приезжает мама и он написал рапорт. Его будут выпускать в течение трех дней в увал, на весь день. Вот так вот!А когда приезжаю я, от него требуется только выкрутится и во время выйти, он даже этого не делает. У него отпуск начинает 28 июля и будет длится месяц и в июле он уезжает в Питер, потому что мама его так хочет. Он сказал:"мама обидится, если я не поеду" Я собиралась поехать с ним, копила деньги. Даже пошла работать. Но деньги за путевку потребовались раньше и мои родители и я не смогли насобирать такую сумму. Я решила не ехать, потому что мне этот Питер не был нужен. Просто думала у нас и так всего месяц, а он еще и на 10 дней уезжает. Когда я приехала в последний раз, он заявил, что идет в клуб и приедет домой 1 июля т.е. 10 дней Питер, еще и клуб. Отлично! По мне было видно, что я недовольна и он решил взять меня с собой естественно после того как я сказала, что тоже пойду гулять. А потом оказалось, что у меня практика начинается 21 июля и я уезжаю. Он занервничал и вынес решение, что либо идет в клуб со мной либо вообще не идет. Исходя из всего этого я делаю вывод, что человеку важнее было погулять, чем приехать домой и что так будет всегда "я не могу обидеть маму". На этих выходных у него приехала мама и он вышел в увал, как я писала выше.Если честно, у меня были деньги я могла была приехать, но он не позвал. Три дня в увале он будет с мамой. Если я что-то и предъявляю, что мне внимания не хватает у него одна отговорка "обстоятельства такие, что я сделаю". Не знаю, ждать лета и посмотреть на его поведение, но что я увижу из всего месяца мы будем вместе всего 10 дней. Я очень по нему скучаю, плачу ночами, а он как лед. Нет он конечно звонит, говорит, что любит. Соскучился, говорит не так часто. А теперь еще им нельзя интернет на телефоне, вчера его увидели с таким телефоном и забрали его. Теперь даже переписываться не будем. Самое ужасное, он только позовет, а я уже бегу. Идти ли мне вообще в этот клуб, я не знаю. В чем смысл наших отношений, если я не чувствую ничего от него. Есть парни, которые даже на расстоянии девушек счастливыми делают. А мой скупой на слова. И еще говорят у них у каждого второго по две девушки. Теперь мне страшно, что у него так кто-то появится. Зачем он влез в мои отношения?Зачем я ушла?Какой смысл? Если он ничего не проявляет ко мне, я будто просто нужна, чтобы поговорить, когда ему скучно! Когда он ходит в увал он не звонит мне совсем, пока я не высказала ему, теперь звонит всегда! А еще он не говорил, что гуляет с одногруппником и его девушкой, что такого в этом?Я спрашивал, его ответ:"думал будешь ревновать" К чему? Теперь-то я знаю, он может не договорить что-то. Я не хочу его терять.. Что делать?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 09:16

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Поделитесь опытом, как ждать и вытерпеть все это или он реально не любит или институт такой, то нельзя это нельзя и именно, когда приезжаю я проходят мероприятия


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 15:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ну институты ФСБ, это практически тоже самое, что и армия. И отлучиться (написать рапорт) он может только если родители приезжают. РОДИТЕЛИ. А ты просто его девочка. Видеться раз в месяц это знаешь ли неплохо, для такого института!
В общем я это к чему. 2 моих друга (одноклассники) учились в институтах ФСБ и МВД (ну что-то типа того), мой брат сейчас служит в морфлоте. Я с ними хорошо общаюсь, и поэтому могу сказать тебе то, что сказали они мне. Учась в таких местах как институт ФСБ (МВД) или служа в армии, парни расставляют приоритеты. Понятное дело, что у каждого на гражданке девушка, но... Когда у тебя есть день или два в месяце, когда ты можешь провести день за пределами своего учреждения, приходится делать выбор, либо с родителями либо с тобой. А теперь почему же он не выбирает тебя... Мама и папа это те люди, которые НИКОГДА не предадут и не бросят. Служа в армии, парни понимают ценность семьи. Это не значит, что он тебя не любит. Тем более он первокурсник, его только что оторвали от семьи, друзей, родного города, девушки наконец!!!
Что касается конкретно ваших отношений, то подумай вот о чем - вы расставались, на долго расставались. И видитесь раз в месяц. И "встречаетесь" заново всего ничего. И учится он в ооочень тяжелом институте. А ты ему истерики закатываешь... Мол, где положенное мне внимание? Знаешь, мужчины-военные отличные семьянины. Именно потому что смолоду ставят в приоритет семью. И если у вас действительно любовь, и если ты сможешь "перетерпеть", дать ему привыкнуть к тебе, то в будущем у вас может быть все очень и очень хорошо. Ему сейчас намного тяжелее чем тебе.
Ответ получился сумбурный, многословный, но надеюсь мне получилось передать свои мысли :подмигнулька:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 16:27

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Sweeti писал(а):
А еще он не говорил, что гуляет с одногруппником и его девушкой, что такого в этом?Я спрашивал, его ответ:"думал будешь ревновать" К чему? Теперь-то я знаю, он может не договорить что-то. Я не хочу его терять.. Что делать?


А что ты не хочешь терять? Не очень радостные поездки, свидания за твой счет по нескольку часов, да еще и иногда заканчивающиеся слезами?

Честно разберись с собой, что тебя привлекает в нем или просто не хочешь остаться без парня? Какое будущее у вас? Сколько лет ты еще готова такое терпеть?

Я встречалась в курсантом (правда в моем городе), поэтому я тебя понимаю.
Пока встречи были такие же короткие, они были радостные, а когда он был летом в отпуске и мы провели побольше времени вдвоем, оказалось, что у нас мало общих интересов, повстречались больше года, не ссорились, но итоге я стала встречаться в парнем с моего универа. На новый год он не смог отпроситься, было очень обидно: все парочками,и мне обещали, но я осталась одна, а на другой Новый год он пришел, но в мою компанию не вписался (мы медики).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 03:45

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Внимания я требую, какого? Порадоваться, когда я приезжаю и всего лишь!Я понимаю институт все дела, но когда человек и так уезжает в Питер и проводит там большую часть отпуска, я понимаю мама там обидеться и все дела. Но когда человек идет в клуб с друзьями, вместо того, чтобы приехать домой. Для меня это обидно!Если бы сначала он позвал и меня с собой, то другое дело. При этом он предполагал, что пойдут девушки его друзей туда. Он выбрал друзей и клуб, вместо того, чтобы подольше побыть со мной. Значит ему важнее погулять. Обидно, когда я делаю ради него все. Иду на работу,ограничиваю себя во многом, чтобы приезжать к нему. А он просто не ценит ничего!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 03:55

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Он говорит о будущем, что хочет семью со мной. Но потом мама тоже будет обижаться и он будет идти всегда у нее на поводу. Вчера она сказала ему, что в следующий отпуск они поедут на море. Он сказал, что у него есть свои планы и что для начала она должна спрашивать у него о таких вещах. Думаю она поняла! И вообще не понимаю её отношения ко мне, что я ей сделала? Тогда мы с ним встречались она хорошо ко мне относилась, я даже жила у них, когда мои родители уезжали. Мы расстались с ним, я её если где и встречу всегда помогу донести сумки, поговорю с ней. А тут начали встречаться и она ему сказала:"ну я же никак не могу повлиять на твой выбор" Т.е. если бы хотела повлияла. Я пыталась с ней отношения наладить, писала ей в соц. сетях, все безуспешно. Но после того, как я сказала, что если поеду в Питер с ними, то не буду жить с моим парнем в одной комнате т.к. он мне не муж и мне неудобно, она тут же стала вроде как нормально ко мне относится и писала мне и все прочее. Но вчера мой парень сказал, что между нами с ней вражда. Я что-то не понимаю, с чего он это взял? Видимо она ему говорит что-то? И вообще я не понимаю таких матерей, да ну вырастила ты сына, но не всю жизнь же ему сидеть рядом с ней. Может она хочет ему другую девушку из Хабаровска, я не знаю, чем я ей не угодила. Еще она говорила, что якобы раньше я им манипулировала. Это наверное, потому что гулял он со мной до поздна и время проводил много, это мои предположения. Я не понимаю таких женщин. Ведь потом от невестки будет зависеть, будет она видеть своего внука или нет и так далее. Я, конечно ему не жена, я так в общем говорю. Но он её уже предупредил, что настроен серьезно и решительно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень учиться в ФСБ

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 07:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
В который раз убеждаюсь, что к прошлому ну вот вообще возвращаться нельзя. Как мне сказал один хороший и знающий человек: "после поворота прямой дороги не будет". У вас случился такой поворот, теперь же, как я поняла, прямой дороги нет. Он элементарно даже не радуется тебе - где тут любовь? Не хочу тебя обидеть или задеть твои чувства, но это мое мнение из описанного тобой.
Что касается его мамы, то тут я ее понимаю. Он тебя любил, вы встречались, но расстались. Расстались - значит расстались и она перестала тебе доверять и относиться положительно - ты ведь теперь никто стала для нее и возможно при расставании твой мч что-то мог наговорить маме о тебе. Начав встречаться заново, доверие к тебе не вернулось. Вы расставались надолго, кто знает где и с кем ты гуляла. Так что...
А вообще, подумай, нужны ли тебе эти отношения? Как ты видишь себя с ним в будущем и видишь ли вообще? Может это и не любовь вовсе, а просто симпатия. Подумай. Мне кажется, что оно того не стоит. Имхо.


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB