Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 12:51
Сообщения: 6
Привет всем! У меня такая ситуация.. может 3 месяца назад моя подруга Аня поругалась с её другом Пашей , а этот друг проявляет к ней симпатию , потом моя подруга начала докапываться к Пашеному другу и попросила меня ей помочь , я не могла отказать ей.. Мы в вконтакте создали беседу и начали как бы его шутя обзывать. Саша(друг Паши) обиделся на нас, в месте Пашой они удалили нас из друзей. И ТОГДА МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ САША!! А Ане понравился Паша... И вот мы в тот же день решили что я пересылаю сообщение Паши , там гласило: "Ты знаешь что ты нравишься Ане?" А Аня переслала сообщение Саше , оно звучало от моего имени :"Мне походу Саша нравится.."
Саша был в тот день злой и ответил что ему всё равно.. Мы все переругались , но потом я всё таки померилась с Сашей и у него был план как померить Аню и Пашу, но это не сработало:( Прошло уже наверно не мало времени, но мы нормально общаемся, но не давно случился не благоприятный случай. Моя вторая подруга Алина начала доставать Сашу вопросом: "Нравится ли тебе Лиза?!" он на это не отвечай , но она настояла и подошла к нему в школе, он так же на это не ответил.. После школы Саша мне написал :"Что мы только друзья, ничего большего" Меня это сильно разочаровало , но после этого мы общаемся каждый день что радует.. Перед этим мне ещё писал другой друг Саши , вот что он писал: "У Саши нету времени на девушку вот он и тебя не зовёт" , "У вас с Сашей всё будет хорошо" и тому подобное.. но после того что я ему скинула что Саша написал , Дима(друг Саши) написал ;" Ищи себе другого парня" После этого вся Земля ушла из под ног, помогите, нельзя ли ничего больше исправить?? Разве я всё настолько испортила?:(((((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 13:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 12:51
Сообщения: 6
:crying: :crying: :crying: :crying: :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Лиза, то что произошло между тобой, твоей подругой и этими мальчиками (Сашей и Пашей) нельзя назвать никак, кроме - подростковая глупость. Такая глупость случалась наверное со всеми. Сначала делов натворили, потом оказалось, что парень нравится. Попытались через десятые руки что-то как-то узнать (нравишься ли ты ему или нет), через десятые руки попыталась сказать, что он тебе нравится...
Цитата:
помогите, нельзя ли ничего больше исправить?? Разве я всё настолько испортила?:(((((

Лиз, вот а подойти и попросить прощения у Саши и Паши слабо? И тебе самой станет легче (плохие поступки возвращаются сторицей, уж поверь мне) и есть возможность, что Саша перестанет на тебя дуться и сможет посмотреть на тебя по другому.
P.S. на сомнительные авантюры а-ля "давай ему напишем от твоего(моего, другого) имени" никогда ничем хорошим не заканчиваются. Даже если это предлагает тебе твоя "лучшайшая" подруга.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Ой-ой, как много ошибок.
По-началу читала, запутываласью где Саша, где Аня. :big_smile1:
besovka писал(а):
попросить прощения

Да, вот с этим согласна. Отличный и действенный выход из любой ситуации.

Но я бы на твоем месте просто забыла этих Саш и Паш, у тебя еще вся жизнь впереди. Так всегда проще. Но, понимаешь ли, проще не всегда значит, что хорошо, поэтому перед тем как это сделать (если ты, конечно, решишься), хорошенько подумай, а то наделаешь еще неисправимых ошибок.
besovka писал(а):
P.S. на сомнительные авантюры а-ля "давай ему напишем от твоего(моего, другого) имени" никогда ничем хорошим не заканчиваются.

Золотые слова! Из-за этого уже 4 года с одним парнем не разговариваю. Сама удивляюсь своей выдержке :good:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:47

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
А я, если честно, не очень поняла суть проблемы. Что нужно исправлять? Общаетесь каждый день, всё нормально
liza00 писал(а):
но не давно случился не благоприятный случай.

Чем этот случай неблагоприятный? Почему мальчик должен перед всеми отчитываться кто ему нравится, а кто нет? Поступил как нормальный взрослый человек.
Сколько вам лет, ребята? Драма, какая-то ну совсем уж детская. Сначала сидели оскорбляли ребят, потом они вдруг резко начали нравится, когда из друзей удалили. Все эти разведчики тайные... Не проще ли самой подойти к Саше и задать ему все интересующие вопросы, а не выведывать через друзей-знакомых и строить потом домыслы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 22:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 12:51
Сообщения: 6
besovka,
besovka писал(а):
Лиз, вот а подойти и попросить прощения у Саши и Паши слабо?

Как то страшновато в живую подходить :прикол: Мы особо в живую-то не общались...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 22:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 12:51
Сообщения: 6
Восхитительная,
Восхитительная писал(а):
Ой-ой, как много ошибок.

Пыталась по быстрому написать)
Восхитительная писал(а):
Но я бы на твоем месте просто забыла этих Саш и Паш,

Пыталась забыть, но нечего из этого не вышло :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 22:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 12:51
Сообщения: 6
Леди Спенсер,
Леди Спенсер писал(а):
Почему мальчик должен перед всеми отчитываться кто ему нравится

Я это понимаю, но мне моя подруга ничего не сказав начала выпытывать у него что то, только на следующий день он скинул мне переписку


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 00:44

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
liza00 писал(а):
Как то страшновато в живую подходить Мы особо в живую-то не общались...

И что ты планируешь? Всю жизнь Вконтакте просидеть? Рано или поздно надо будет подойти, раз он так уж тебе нравится. А вы, я смотрю, и в интернете боитесь свои чувства выражать, что уж тут говорить о реальной жизни.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне с другом , я не знаю что делать , очень нужна помощь..!

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 03:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
liza00 писал(а):
Как то страшновато в живую подходить :прикол: Мы особо в живую-то не общались...

Приехали... они еще и в живую-то не особо общались! Ты сама-то понимаешь, что отсюда вытекает? Тебе нравится мальчик, которого ты практически не видела в реальной жизни! Ну так, мельком только... А ведь в "ынтернетах" мы совсем другие люди...
А на счет страшно, я еще чисто теоретически могу понять. Но будет хорошо, если ты научишься исправлять свои ошибки. И лучше рано, чем поздно.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB