Бабы,которые так и лезут в отношения

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 04:00

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Девочки привет еще раз у меня опять проблемы, последнее время одни проблемы. Когда я только начала встречаться с моим парнем он общался с девушкой, она к нему сама навязывалась, говорила "давай поставим отношения в соц.сетях", а когда она спрашивала у тебя что кто-то есть,он отвечал "нет". Очень жаль, что эти переписки я увидела только через пол года и то потому что сама взломала парня своего. Он говорил,что не переписывался с ней, а оказывается она ему еще и звонила. Не понимаю таких девушек, которые лезут. До того как я его взломала, я написала ей, спросила зачем она лезит, зачем она с ним общается гулять его завет,та ответила, что не звала его гулять и что мне вообще не должно касаться и что они лучшие друзья. Я заставила парня ее удалить из всех соц. сетей, потом когда взломала его увидела, что она звала его гулять. И вот удалил он ее и вроде все забылось прошло больше года. Мы поругались очень сильно я убрала отношения в одноклассниках, она увидела это и запросилась к нему в друзья, а тот видимо и рад добавить и добавил.Еще конечно он это сделал на зло, как я понимаю, дело в том что за мной ухаживает парень другой, я с ним почти даже не общаюсь ему тем более 25 лет, он просто мне знакомый, когда мы где-то видимся все время смеемся и шутим, но если он мне что-то пишет я сразу говорю парню, чтобы не было недомоловок между нами. Сейчас мне очень страшно, что он будет общаться с ней и как в начале удалять переписки, а в одноклассниках я не умею восстанавливать переписки. Я обиделась вчера он прощенье просит, говорит все переписки покажу, в начале отношений он мне тоже показывал, оказалось удалял все. Конечно мы помиримся, нужно все равно доверять. Но зачем она лезет? Ей 20 лет, а гордости никакой совсем, бегает за ним, человек удалил ее , а она сама в друзья просится? Зачем ей это? Когда я спросила у нее:"он что тебе друг, он тебе никто, зачем ты лезешь?" она:"даже если лучший друг, тебя это не должно касаться!". Я как дура там с ней разбиралась, а когда ко мне кто-то лезет он всегда меня обвиняет. Скажите, что ей опять нужно? Они встречались раньше, я за этот период читала переписку, она там тоже сама к нему инициативу проявляла. Еще я узнала, что она гадости за спиной говорит про меня, объясняет это тем, что я запрещаю ей с моим парнем общаться. Девочки помогите я сгораю от ревности...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:06

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Sweeti писал(а):
за мной ухаживает парень другой, я с ним почти даже не общаюсь ему тем более 25 лет, он просто мне знакомый, когда мы где-то видимся все время смеемся и шутим, но если он мне что-то пишет я сразу говорю парню, чтобы не было недомоловок между нами

А зачем он лезет?
Ты думаешь твоему парню это приятно? Может он все это воспринимает так же, как и ты на счет той девушки.

Sweeti писал(а):
Но зачем она лезет?

Потому-что ей нравится твой парень.
Sweeti писал(а):
Очень жаль, что эти переписки я увидела только через пол года и то потому что сама взломала парня своего. Он говорил,что не переписывался с ней, а оказывается она ему еще и звонила.

Ну такого я не понимаю. И не смогла бы доверять своему парню после подобного. Если бы ему было вообще плевать на нее или же хорошо на 100% с тобой не было бы подобного.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Ведешь себя как дурочка, правда. То что ты с ней разборки устраиваешь выставляет тебя не в лучшем свете, нужно быть выше этого. Когда ты поддаешься на ее провакации, только показываешь лишний раз, что ты ее боишься как соперницу, что и подбивает ее к дальнейшим действиям. Умней нужно быть, будь интересной и лучшей для своего парня и ему не нужно будет искать этого на стороне. Думаешь он с ней общается и она ему истерики закатывает? Нет конечно, она ведет себя как милая, добрая "подружка", а с тобой он получает скандалы и упреки. Так почему он не должен тянуться туда где спокойно? Просто думай о своих отношениях, а не о какой-то там девахе. Пускай бесится сама себе.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Sweeti, хмм, ты вот его взламываешь, подозреваешь, читаешь его переписки... Он обманывает тебя, близко общается с бывшей, но от тебя это тщательно скрывает. Может, как говорит Belarusa4ka, он ищет что-то тихой гавани от твоих упреков, либо ему нравится все это - и с тобой, и с ней. Дело не в ней, что она к нему лезет, дело в нем самом, что он отвечает этой девчонке. Если бы он не хотел, то не общался бы с ней.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:00

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Sweeti писал(а):
Но зачем она лезет?

А для тебя это не очевидно? Для меня вполне понятно и почему она лезет, и почему он ее не отшивает.
Sweeti писал(а):
за мной ухаживает парень другой

В чужом глазу, как говорится...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Детский сад! Многие парни вообще общение в соцсетях всерьез не воспринимают. А ты страницы взламываешь, читаешь. Чего тут хорошего? Да и сама не ангел. А выяснять с той девушкой отношения - вообще верх бреда. Разбирайся со своим парнем, почему он с ней общается.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 09:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Sweeti, вот судя по переписке, тебе лет 14! И вопрос- ты почему взламываешь соцсети своего парня? Это его ЛИЧНОЕ, кто тебе дал на это право? Он Личность, а не твоя собственность и имеет право на личное пространство. Если бы он тебе доверял, то сам дал бы все пароли, но при таком отношении как он еще не удалился ото всюду? Извини конечно, но от таких ревнивых истеричек парни и уходят к более спокойным и мудрым, тебе бы взять изначально и поговорить с ним откровенно, а ты требуешь показывать переписки и удалять друзей. Как он до сих пор тебя терпит, я уверена, что эта девушка- не единственный эпизод ревности, при взгляде на других девушек ты ему наверное в глаза пальцами лезешь, чтобы не смотрел? :big_smile1:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweeti,
Sweeti писал(а):
Ей 20 лет, а гордости никакой совсем, бегает за ним, человек удалил ее , а она сама в друзья просится?

А у тебя есть эта гордость- то??? Если парень ведет себя как идиот и позволяет за собой бегать, значит никакие твои взломы страниц и истерики не помогут и он так и будет себя вести.
Стразу уже тут понятно, что отношения гиблые и не только по его вине, но и по твоей.
И если парень дает повод для ревности, то и любви у него нет к тебе никакой, как и уважения вобщем- то.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 авг 2014, 18:41
Сообщения: 2
Печально((
У меня тоже проблемка назрела((
Вообще встречаюсь я с парнем 1 день.И в этот же день ко мне подходит его бывшая,говорит надо поговорить,чуть до драки не дошло....(
Поставила она мне вердикт либо бросать либо она меня изобьёт((
А я люблю его....
А ведь она уже с другим встречается(( :confuse: :confuse: :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Бабы,которые так и лезут в отношения

СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 23:03

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 18:59
Сообщения: 40
Поговори серьезно с парнем. Скажи что б выбирал, или ты и ее нет совсем, или она и нет тебя. Не морочь себе голову. Ну любит она его, не видно что ли? И разбираться с ней глупо, она не отстанет. Разбираться надо с парнем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB