Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:04

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Собираюсь к подруге на свадьбу в июне, а одеть-то нечего… Нет! Я не про тот случай, когда шифоньер битком набит шмотками, а я придираюсь. Вовсе не так! У меня есть котельные вечерние платья, но они, во-первых, темного цвета, во-вторых, из плотной ткани. Летом будет смотреться такой наряд не айс, да и жарко будет. Вот так вот... пригласили на свадьбу, а мне теперь еще и платье покупать. Давно не ходила по салонам вечерней моды, подскажите, где можно купить эффектное, стильное, но при этом недорогое???


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 11:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Интернет-магазины тебе в помощь :подмигнулька: Я сейчас только там и одеваюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Если хотите дизайнерское в бутике, то встанет это вам в копеечку, и это мягко сказано. Если вы занятая женщина, то стоит для начала пролистать каталоги салонов, чтобы хотя бы определиться, а там уже мерить на месте. Я так выбирала себе для юбилея, снимала столик в ресторане, пригласила близких людей, поэтому нужно было что-то свежее и новое. Выбирала в салоне YLStory, м. Профсоюзная. Ассортимент большой, а главное можно найти недорогое в пределах 10 тысяч рублей, для Москвы это вполне себе демократично, на больший бюджет я и не рассчитывала. Вы сами примерно знаете, что хотите? Или пальцем в небо?:)


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Ширпотреб за несколько тысяч тоже покупать не хочется, ведь беру не на один раз. Мало ли, будет случай удобный, еще раз одену. Хочу легкое, яркое и длинное. Может даже с разрезом на ноге или вырезом на спине, в общем с какой-нибудь изюминкой


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 21:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
А что?! Думаю, для лета это будет самое то. Я сама не очень-то люблю короткие вечерние платья, смотря по мне так они немного нескромно. Вы же на свадьбу идете, переборщить с длиной тоже не стоит. Вы сходите в салон Your Love Story, он находится на ул.Вавилова, это минут 10 ходьбы от м.Профсоюзная. Там работает администратор Яна, она для всех покупательниц проводит краткие бесплатные консультации по стилю, в своё время закончила Европейскую школу имиджа. Она помогает составить полный образ, не только выбрать платье, но и подобрать к нему аксессуары: украшения, сумочку. Вы же явно не на один раз покупаете платье, потом можно в тот же ресторан надеть или на День Рождения :)


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 08:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
А в образе всегда так, если надеть какой-нибудь аксессуар, сразу по-другому смотреться начинает. Хорошо, что невеста не попросила всех своих подружек нарядиться в платья одного цвета. Сейчас так модно, косят под зарубежные свадьбы!!! Ничего в этом интересного не вижу, все как под шаблон, еще и шить в ателье...
Простые банальные модели не хочу, вот эти интересные, да?!
ИзображениеИзображениеИзображение


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2011, 11:19
Сообщения: 18
Девочки, и что по чем?
Еще ведь многое зависит от качества тканей, купишь ерунду синтетическую какую-нибудь, потом ткань полезет в месте швов или еще какие-нибудь косяки! Как платья в носке? Норм?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 21:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Магнолия писал(а):
Девочки, и что по чем?
Еще ведь многое зависит от качества тканей, купишь ерунду синтетическую какую-нибудь, потом ткань полезет в месте швов или еще какие-нибудь косяки! Как платья в носке? Норм?

Это смотря где покупать. Я брала в салоне свадебной и вечерней моды YLStory, можно вполне уложиться в 10 тысяч рублей, есть варианты подешевле и подороже. Вы спросите у консультантов, на определенные модели есть скидки. Покупатель я придирчивый, около двух часов их мучила, ничего, не сдались)) Наоборот подобрали мне помимо платья, туфельки и сумочку. По мне так лучше вообще с этим не тянуть, купили - и гора с плеч!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2011, 11:19
Сообщения: 18
Ширпотреб брать естественно не хочется, если платить, то за нормальную достойную вещь. Скидки какие-нибудь бывают на определенные модели платьев или нет? Надо подумать над фасоном, какой я хочу видеть на себе в этот день))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вечернее платье в Москве. Где купить и какое?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 авг 2015, 12:30
Сообщения: 1
Я тоже была в салоне YLs, мне понравилось) качество хорошее, цена приятная, да и персонал ничего))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 41 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB