Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 13 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2015, 22:34
Сообщения: 2

Для меня самым действенным средством оказались ампулы Tahe FITOXIL, только после них наконец перестали выпадать и даже начали расти новые волосы.А от остальных средств вообще никакого толка не было, по крайней мере для меня


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 июн 2015, 14:08
Сообщения: 4
Я просто втирала ампулы в кожу головы, и благодаря этому волосы перестали выпадать, стали крепче и начали расти новые, я покупала их в интернете, заказывала на сайте wow-beauty.ru. Честно советую, очень хорошие!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 17:31

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 мар 2015, 21:04
Сообщения: 28
Да, если денег много можно покупать и ампулы, и дорогие шампуни с масками. Но можно использовать народные бюджетные средства для предотвращения выпадения волос. Отвар липы на меня не подействовал, но вот маски на основе из касторового масла, мне помогают.


Последний раз редактировалось Ramira 27 июн 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 мар 2010, 10:05
Сообщения: 11
Denata писал(а):
Да, если денег много можно покупать и ампулы, и дорогие шампуни с масками. Но можно использовать народные бюджетные средства для предотвращения выпадения волос. Отвар липы на меня не подействовал, но вот маски на основе из касторового масла, мне помогают.


Ну вот, одно подходит, другое не подходит, так можно народными средствами и запустить лечение, потом всё-равно придется тратиться на дорогие шампуни и ампулы. У меня после стрессов волосы лезть начинают, что аж плакать хочется. Но у меня хороший, причем не дорогой, тайский лечебный шампунь Palmy, хорошее средство от выпадения волос. Он на натуральных компонентах, к нему идет бальзам. За довольно короткий срок комплекс эффективно лечит и укрепляет волосы. Так он выглядит:

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 авг 2015, 20:07
Сообщения: 22
я вот думаю витамины купить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 17:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 авг 2015, 17:44
Сообщения: 1
Вообще, выпадение волос у женщин это частое явление :confuse: Не даром говорят, здоровье волос - показатель состояния женского здоровья в целом. У тебя может быть что угодно, особенно после болезней, так что тебе нужно сходить на консультацию в разным врачам, проверить здоровье, а это не только к эндокринологу, но и вообще пройти по максимуму обследований, что бы выявить причины и нарушения внутри себя. Я часто сталкиваюсь с тем, что мои подруги очень халатно относятся к первым проявлениям всяких женских недугов списывая на стресс и простуду, а ведь нельзя так с собой ...
Так что не на форуме задавай вопросы по здоровью, а на приеме у терапевта и любого другого врача и желательно не у одного, так как все они могут сказать разные диагнозы, просто по причине халатности и не бойся надоесть своими проблемами, это их работа выслушать тебя и дать диагноз! Трихолог, кстати, может тоже помочь, но после обследования внутреннего состояния тела.

Могу еще дать, как совет, попить витамины хорошие, сама принимала и подругам советовала, Nature's Way Alive для женщин на каждый день, можешь вот тут найти подешевле http://price.ru, это площадка товарная и содержит только проверенных поставщиков, цены сравнишь, отзывы почитаешь.
Не в тему, но в условиях кризиса портал прайс ру очень советую, мало почему то кто о нем знает, помогает для поиска товаров разных, ищешь магазин с лучшим предложением по цене заказываешь на дом куда хочешь, сама постоянно пользуюсь ... :boss: но это уже так, просто совет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 13:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 сен 2015, 10:07
Сообщения: 2
Приветик) Стали выпадать волосы((( Какие только маски и шампуни не использовала..И в поисках новых средств нашла Купанду)) Сходила в салон.. и была приятно удивлена ценой и качеством))Волосы блестящие и шелковистые. Но не это главное))) :embarrassed: Получила еще и скидку в 5000 тыс рублей на покупку следующего купона..В наше непростое время это несомненно плюс..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 сен 2015, 13:47
Сообщения: 3
Timaolya писал(а):
Приветик) Стали выпадать волосы((( Какие только маски и шампуни не использовала..И в поисках новых средств нашла Купанду)) Сходила в салон.. и была приятно удивлена ценой и качеством))Волосы блестящие и шелковистые. Но не это главное))) :embarrassed: Получила еще и скидку в 5000 тыс рублей на покупку следующего купона..В наше непростое время это несомненно плюс..


слушайте, цены просто поразили... спасибочки за такую наводку! получила банус при регитсрации и записалась на ботокс для волос! процедурка просто класс!!! девочки, что страдает выпадением или просто волосы сухие или секуться - попробуйте! правда нужно будет несколько раз делать, но эффект видно уже в первого раза. да и с такими ценами несколько приемов не пугают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 00:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 сен 2015, 00:41
Сообщения: 7
я уже не знаю что делать с этими волосами((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:32

Капризуля

Не в сети

С нами с 30 сен 2012, 23:23
Сообщения: 36
Ампулы кстати вещь хорошая, я goldwell ампулы от выпадения брала и заметно волосопад прекратился.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:25

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 мар 2012, 07:34
Сообщения: 69
Есть много средств разных, нужно подбирать свое


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB