Мой будуший муж изчезает на глазах .

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мой будуший муж изчезает на глазах .

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 11:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 авг 2015, 19:38
Сообщения: 7
Хочу поделиться с вами с моей проблемой . Мы уже встречаемся 2 года,он мне сделал предложения . Но , через год случилось беда. Он будто изменился по отношению ко мне, стал очегь огресивным , вспыльчивым . Во всем меня обвиняет , оскорбляет , лишний раз может назвать "шалавой , тупой,идиоткоцй и т.д" не знаю что делать с этим . Постоянно когда поругемся говорит что ему похуй на меня и похуй что будет дальше в наших отношениях . Сам на первый шаг пойти не может, будто гордость и самолюбие не позволяет . Не знаю как быть и что делать с ним . Постоянно камандует мною , если я начинаю высказывать свое мнение или делать как мне хочеться , вечно говорит ( что ты гвооришь какую то фигню ты что тупая ..........) . Сама очень переживаю за отношения , очень боюсь его отпускать или выгонять из дома. Помогите как с ним наладить отношения ? Очень слодно мне . Как дать поняьть ему что я могу просто уйти,что он ведет себя неправильно .
Сам он говорит что любит , очень редко извиняеться , говорит что хочет быстрее что бы я стала его женой. Я не могу сказать что он очень плохой , просто почти каждый день эти скандалы и соры, эти оскорбление за которые он не отвечает. Уже не выносимо !!!! Помогите ,,, :crying: :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой будуший муж изчезает на глазах .

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 01:41

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
yankonik999 писал(а):
Сама очень переживаю за отношения , очень боюсь его отпускать или выгонять из дома.

А чего вы боитесь? Что ценного в этих отношениях. Я бы на вашем месте не то что не побоялась его отпустить, а сама бы выгнала к чертовой матери (хотя, начнете выгонять, он может никуда и не уйдет).
С вашей стороны налаживать нечего, вы ничего плохого не сделали. Просто рядом с Вами слабый мужчина, которому нравится самоутверждаться за счет женщины - существа еще более слабого. А это самая отвратительная черта человека.
yankonik999 писал(а):
Как дать поняьть ему что я могу просто уйти,что он ведет себя неправильно .

Взять и уйти. Высока вероятность, что он бросится вас возвращать (Если вам это, конечно, нужно). А если нет, то, честно говоря, туда ему и дорога.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой будуший муж изчезает на глазах .

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2015, 18:35
Сообщения: 8
Скорее всего, придётся уходить... это же совсем не то, что нужно Вам для счастливой жизни? Любите себя!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой будуший муж изчезает на глазах .

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 08:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
yankonik999 писал(а):
Как дать поняьть ему что я могу просто уйти,что он ведет себя неправильно .

Так и дать ему понять. Уйти. Хлопнуть дверью. Не терпеть недостойное поведение. Твой МЧ обращается с тобой как с половой тряпкой, об которую можно в любой момент вы тереть ноги. Я почему-то представляю, как примерно происходят ваши ссоры:
- #шалуньи!
-Не смей так говорить мне!
- Молчи уже дура тупая!
-Ок.
И ты молчишь.
Я бы взяла сковородку и как следует огрела его по голове за такие слова. Наорать в ответ, дать пощечину, сказать,что больше никогда не будешь слушать эти слова, собрать его вещи выставить. Ну или свои и уйти нафиг. У вас еще даже свадьбы не было, а уже в отношениях сплошной треш. Зачем тебе это?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой будуший муж изчезает на глазах .

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 20:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 апр 2018, 11:19
Сообщения: 17
А сколько лет вам и вашему мужу? Потому что у моей хорошей знакомой были похожие проблемы с её мужем и она поставила ему ультиматум или он меняет своё отношение либо она уходит от него. Он записался к психологу Богдюкевич Ирине, не помню точно её отзывы о ней, но в конечном итоге она осталась довольна, потому что муж стал менее вспыльчив и перестал срываться на ней и на детях. https://www.true-psy.ru/ тут есть статьи этого психолога и там же можно ей написать, вдруг вам будет полезно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB