Подарок ребенку

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 авг 2015, 15:00
Сообщения: 5

:confuse: Девочки очень срочно! Подскажите, что можно подарить школьнику на 1 сентября? Желательно что то с доставкой быстрой, но что бы качественно все было!!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 авг 2015, 15:57
Сообщения: 6
Может хорошую настольную лампу, чтобы уроки делать)
какие-то интересные красочные энциклопедии, "умные" игрушки...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:58

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2015, 11:12
Сообщения: 28
А я хочу сама устроить детский день рождения, украсить дом шариками, гирляндой с надписью, с колпачками и прочей атрибутикой. Подскажите, где можно все это купить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 14:50

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
крестная дарила Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 20:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 дек 2015, 20:49
Сообщения: 2
конструктор Лего сейчас самое актуальное, тем более моторику рук развивает замечательно)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 21:41

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2015, 22:36
Сообщения: 25
У моей куклы и монстряшки уже отходят в прошлое. Теперь с подарками туговато будет-нужно что то оригинальное придумывать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 23:49

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Девочки, а новорожденному что подарить? Нас пригласили друзья, их крохе и месяца ещё нет, мы его ещё не видели, вот что таким деткам дарят? Надо что-то памятное или может просто что-то нужное подарить, типа подгузников например? У них просто после первого ребёнка всё осталось, не нужна ни одежда, ни одеялко, ничего такого. Вот я и подумала о подгузниках, только понятия не имею, какие покупать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 02:15

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 14 ноя 2015, 20:23
Сообщения: 19
Ну смотря сколько ребенку лет,можно одежду игрушку или планшет если школьник,я например племяннице решила подарить планшет тем более что на jd.ru большая распродажа и скидки огромные,подарок обошелся не дорого.Советую посмотреть там много чего можно купить на подарок.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 17:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Стелла писал(а):
Девочки, а новорожденному что подарить? Нас пригласили друзья, их крохе и месяца ещё нет, мы его ещё не видели, вот что таким деткам дарят? Надо что-то памятное или может просто что-то нужное подарить, типа подгузников например? У них просто после первого ребёнка всё осталось, не нужна ни одежда, ни одеялко, ничего такого. Вот я и подумала о подгузниках, только понятия не имею, какие покупать?
С родителями посоветуйтесь. Все зависит и от того, на какую сумму вы рассчитываете. Мне подружка помню приносила торт из подгузников - спросила у меня какие подгузники покупаю, купила упаковку наших либеро и смастерила тортик, игрушек мягких туда еще прилепила. Красиво, практично - мне лично по душе был такой подарок. А ребенку в этом возрасте все-равно что вы ему принесете.
LusiLi писал(а):
вы знаете, это смотря где покупать.
Сейчас полно интернет-магазинов игрушек, если задаться целью, то можно найти по вполне сходной цене то, что нужно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 03:56

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 сен 2015, 04:04
Сообщения: 30
Стелла,
Подгузники - это всегда нужно, только нужно узнать какими они пользуются и подходят ли им они. Ещё совет, купите на 1-2 размера больше, “навырост”, так сказать. А то у нас было, что многие гости принесли по большой пачке подгузников, и все разные, а я экспериментировать не хотела, но пришлось - куда мне их девать было. А 2 упаковки вообще на продажу выставила, так как мы 1-у быстро переросли.
vera3, и LusiLi , она же чётко написала, "что подарить новорождённому?", при чём тут планшет???
Cova,
Нам тоже торт из подгузников дарили - красота, у нас с конфетами, вместо игрушек. Придумают же. Кстати, мы тоже Либеро носим. Хочу ещё их трусики уже купить, вы не пробовали ещё? Хотелось бы узнать как они при движении себя ведут?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 15:39

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Cova
Родители твердят одно - ничего не надо, приходите просто так. Я поэтому и решила на форуме спросить, что будет никогда не лишним, т.к. от них ничего не добьёшься. Спасибо за рекомендацию, можете мне поточнее рассказать, какие именно покупать надо подгузники? Их там масса видов, мне наверное ньюборн подойдёт?

Мирасоль
Спасибо большое, я как-то не подумала, что я не одна могу быть такой догадливой и принести подгузники. А чем вам так нравятся либеро? мне кажется подгузники вообще ничем не отличаются. Почему например не памперс или хаггис?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 73 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB