А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:35

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2010, 21:50
Сообщения: 10

Ой девушки! Какие все истории романтичные!!! Супер! Я со своей половинкой познокомилась на сайте знакомств. Просто ради интереса решила зарегестрироваться там, мне много кто написал, в том числе и мой любимый. Ну я всем и ответила. Потом мы переписывались, и решили встретиться. Я думала ничего особенного не будет. но вот уже вместе почти год, и я не представляю что бы было, если я ему не ответила бы.... А он не нашел меня на сайте.... Аж подумать страшно! Сейчас мы очень счастливы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:57

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
мы тоже на сайте знакомств познакомились Он первый написал предложил пойти погулять но я уезжала в деревню были выходные мы обменялись номерами и он звонил мне его голос показался мне ужасно педристическим но потом я спросила про его голос что это не нормально и с тех пор он говорит нормальным голосом а когда мы всё таки встретились в понедельник вечером шел ужасный ливень и я опоздал на час и пришлось идти ко мне домой сушиться


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:41

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2010, 22:14
Сообщения: 375
С нынешним парнем познакомил брат, это его лучший друг, заочно были знакомы давно, но а вот на моё День Рождение познакомились ближе)


Онa не спит ночами и уже давно уже забросила киники. Она живёт своей жизнью и не хочет, что бы в душу лезли люди…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 мар 2010, 20:55
Сообщения: 6
а моему другу парни,теперь уже наши общие друзья,дали мой номер,мы общались по телефону два месяца,я даже не знала как он выглядит,но на встречу ни он,ни я его-не звали!Встретились 1 сентября,он мне понравился,а я ему,он мне сказал-всё,теперь ты моя девушка,отказов не принимаю!2,5 года вместе....вот так)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 10:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 18:49
Сообщения: 1029
я его знала с малых лет,подросла и он обратил на меня внимание...
влюбились...
сейчас вместе почти 3 года)))


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
я в аську постучала)
самое забавное, что общение началось с вопросов:
- у тебя есть парень?
- неа, нафиг (недавно расстались, мне ХВАТИЛО) а у тебя девушка?
- нет, а зачем?
и понеслось общение...три месяца просто болтали, круглосуточно, потом он наконец позвал гулять и..через пару дней признались в любви) дышала им...
сейчас мы не вместе...глупо так всё вышло...у меня много кто был после него, да и он не скучает...но я знаю точно, что он - тот единственный...


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 18:49
Сообщения: 1029
Gella писал(а):
я в аську постучала)
самое забавное, что общение началось с вопросов:
- у тебя есть парень?
- неа, нафиг (недавно расстались, мне ХВАТИЛО) а у тебя девушка?
- нет, а зачем?
и понеслось общение...три месяца просто болтали, круглосуточно, потом он наконец позвал гулять и..через пару дней признались в любви) дышала им...
сейчас мы не вместе...глупо так всё вышло...у меня много кто был после него, да и он не скучает...но я знаю точно, что он - тот единственный...



началось все романтично...
а конец грустный :crying:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
хочу изменить конец...вернее, чтобы не то, что я написала было концом


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
Мы познакомились вечером,около магазина.Я сидела плакала,рассталась с парнем :sad: .он подошел,познакомился и успокоил.с того вечера мы вместе :red_heart:


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 20:32

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Gella писал(а):
хочу изменить конец...вернее, чтобы не то, что я написала было концом

А почему так сложилось, если не секрет? Может быть всё еще можно вернуть, раз для тебя он-любимый??


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
если бы я знала... :sad:
мы не встречались официально, нам и так было замечательно, но в определённый момент стали общаться всё меньше и меньше...у него проблемы в универе начались, я пыталась поддерживать, тянулась к нему, но он только раздражался, не показывал, но я-то не слепая...пропадать стал...
я тоже психанула от этого. не звонила, не писала первой. всю зиму не общались. в конце февраля я не выдержала, позвонила...он так лаконично поговорил. писала иногда, но он особо не распространялся. в итоге на прошлый день рождения я получила сообщение по аське "с днём! всего-всего, счастья, здоровья" и всё.
опять разозлилась. и..больно очень было...
когда отмечала с клубом, где мы с ним вместе занимаемся, он мне помогал. я думала, всё налаживается...ошиблась. к лету мы почти не общались. мне гордость не позволяла, ему - непонятно что. потому что общие друзья всё это время твердили, что он сам не свой и любит.
когда в июне я его спросила, как у него на личке, есть ли девушка...он ответил, что можно сказать, что есть.
вобщем кидает меня из крайности в крайность от него. не могу. дышу им. живу им.
пытаюсь обратить внимание на кого-нибудь другого, но повстречавшись какое-то время, снова вспоминаю о нём и всё летит к чертям...не могу быть с кем-то ещё.

простите за это излияние...на меня находит иногда :crying: :crying: :crying:


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB