Маски для лица

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:44

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 май 2016, 13:47
Сообщения: 9
хочу поделиться с Вами одной очень хорошей маской. маска из парафина)
девочки, я, со своим лицом (прыщи, угри, покраснения, расширенные поры, шрамики и т.д.) заметила значительные улучшения уже после 3ей маски. до этого мало что помогало хоть немного)
парафин можно купить в аптеке, растопить его на водяной бане, подождать пока остынет, и толстым слоем (около 1 см) нанести на лицо кистью (придется правда попрощаться с кистью после нескольких раз, я специально для этой маски старую кисть взяла), держать маску минут 15-25. потом осторожно снять и удалить остатки, умыться, и нанести увлажняющий крем. я делала маску через 2 дня, уже после первой заметила что кожа стала более здоровой на вид, после 3 маски значительное улучшение,маски надо делать 10 раз, по 3 маски в неделю, то есть через 2-3 дня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 00:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2016, 22:55
Сообщения: 24
И у меня есть черные точки, нужно будет попробовать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 08:48

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2014, 22:53
Сообщения: 67
mychka писал(а):
И у меня есть черные точки, нужно будет попробовать.

Я однажды намазалась им во общем, попробовала, так меня как высыпало- оказалась аллергия. Я если и очищаю то только от проверенных брендов Donginbi вот такой плана http://donginbirussia.com/ochishhayushh ... /product-3 - косметика из Кореи. Ну,а насчет народных масок скажу,что не все они подходят и надо быть осторожным.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 08:51

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2014, 22:53
Сообщения: 67
А вот насчет чистки - так я за - хожу периодически два раз в месяц.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:36

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2016, 13:23
Сообщения: 15
Yanochka1234 писал(а):
Flokki писал(а):
А такая маска подходит для сухой кожи?

Пробовать нужно, думаю чтобы не навредить себе в первую очередь нужно иметь хорошее гидрофильное масло http://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/cleansing-oil.html чтобы в случае чего все хорошо смылось, я так и макияж снимаю и маски разные, чтобы на 100% Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:38

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2014, 11:52
Сообщения: 74
Даня писал(а):
я лучше на чистку схожу, чем голову себе буду с этими масками морочить!

Согласна, еще не известно что тебе подойдет, а что нет. Мне процедура биоревитализация очень нравится, ходила на нее в Бьюти тренд. Кожа лица после нее увлажненная и свежая, морщины еле заметны. Понравилось еще то, что подход в этой клинике к каждому индивидуален.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:11

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Гришулька03 писал(а):
Согласна, еще не известно что тебе подойдет, а что нет. Мне процедура биоревитализация очень нравится, ходила на нее в Бьюти тренд. Кожа лица после нее увлажненная и свежая, морщины еле заметны. Понравилось еще то, что подход в этой клинике к каждому индивидуален.

Мне тоже нравится Бьюти тренд, подход на самом деле к каждому индивидуален. Я у них подтяжку лица нитями аптос делала, эффект быстрый и хороший, процедура безопасная. Наконец я избавилась от второго подбородка, появился четкий овал лица и кожа подтянулась. Приятно вновь ловить на себе заинтересованные мужские взгляды)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:05

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Была в косметологии фрау клиник на маске КОКОН, девы, это что-то потрясающее.
Во-первых, расслабляет здорово, и во во-вторых, кожа потом шелковистая, увлажненная.
Не видела ещё свою кожу в таком хорошем состоянии, советую попробовать. Может и дороговато, но оно того стоит, можно себя порадовать перед новогодними праздниками.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 14:43

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2016, 21:50
Сообщения: 5
Ну кто вам виноват, нужно себя держать в руках :) Я вот например тоже могу купить много масок для лица, кстати люблю больше корейские альгинатные маски http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html и если не успеваю все использовать, дарю подружкам или маме :) Что и вам советую делать с вашими стратегическими запасами: )
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маски для лица

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 15:44

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2013, 15:40
Сообщения: 54
Кто-нибудь эту маску то попробовал? Как результаты?Меня интересует от черных точек


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB