Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 15 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:35

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 май 2016, 22:33
Сообщения: 1

Раньше у меня сильно выпадали волосы. Я нашла для себя средство, которое помогло мне. Я пользовалась маской селенцин, делала 1-2 раза в неделю. Только маска сильно жжет при нанесении, т.к. в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Я думаю можно и потерпеть, зато волосы выглядят классно. Еще можно в комплексе использовать шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин, хорошо помогают при выпадении волос.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:34

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Amalka писал(а):
Сейчас все младше и младше мужчины лысеть начинают. И экология сказывается, и питание, и образ жизни. Давайте мужу побольше орехов, бобов, зеленых овощей, морепродуктов и рыбы, в них содержатся аминокислоты, которые восполняют дефицит белка, а он служит строительным материалом для волос. Еще у меня кум реально остановил выпадение волос с помощью тренажера от выпадения волос, вот даже статью о нем нашла, почитайте, если интересно. А вообще, в идеале бы трихологу мужу не мешало бы показаться.

Честно не знаю, с чем это может быть связано. Мы вроде хорошо и правильно питаемся, муж не курит, спортом занимается. Скажем так, ведет здоровый образ жизни. Но волосы все равно стали у него выпадать. А что за тренажер для волос, что то я раньше о таком и не слышала? Это он недавно появился? Спасибо за статью, интересно об этом почитать. И что правда он помог остановить образование залысины?

Ириночка27 писал(а):
Раньше у меня сильно выпадали волосы. Я нашла для себя средство, которое помогло мне. Я пользовалась маской селенцин, делала 1-2 раза в неделю. Только маска сильно жжет при нанесении, т.к. в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Я думаю можно и потерпеть, зато волосы выглядят классно. Еще можно в комплексе использовать шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин, хорошо помогают при выпадении волос.

Не нравятся мне такие маски, в составе которых есть красный перец. Уже пробовала такие, жесть как пекут. Выдержать невозможно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 21:15
Сообщения: 19
КаринаLissa писал(а):
посоветовала делать домашние маски для волос, именно из натуральных домашних продуктов, хорошо у меня бабушка в деревне живет, так у неё и домашние яйца и все травки растут. :surrender:
Как часто вы их делали?
Вреднюлька писал(а):
Честно не знаю, с чем это может быть связано. Мы вроде хорошо и правильно питаемся, муж не курит, спортом занимается. Скажем так, ведет здоровый образ жизни. Но волосы все равно стали у него выпадать. А что за тренажер для волос, что то я раньше о таком и не слышала? Это он недавно появился? Спасибо за статью, интересно об этом почитать. И что правда он помог остановить образование залысины?
Печально, боритесь теперь за то, чтобы остановить этот процесс. Если честно, то даже и не знаю - когда этот тренажер появился в продаже, но кум его месяц назад себе купил и уже за это время реально проверил на себе, что он работает))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 22:44

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 май 2016, 22:10
Сообщения: 12
А я слышала, что сейчас очень популярным стал тренажер для волос. У моего мужа просто тоже есть такая проблема как облысение и поэтому я интересуюсь. Но много информации про него я не нашла. Может есть тут кто то опытный в этом вопросе и сможет меня просветить, что это за тренажер и стоит ли на него вообще возлагать хоть какие то надежды.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 11:54

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2016, 19:00
Сообщения: 52
Девочки, а если пить витамины только, то решится проблема? или надо еще маски там всякие, бальзамы?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 12:16

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 21:15
Сообщения: 19
Ракушка писал(а):
А я слышала, что сейчас очень популярным стал тренажер для волос. У моего мужа просто тоже есть такая проблема как облысение и поэтому я интересуюсь. Но много информации про него я не нашла. Может есть тут кто то опытный в этом вопросе и сможет меня просветить, что это за тренажер и стоит ли на него вообще возлагать хоть какие то надежды.

Почитайте ветку, я здесь писала об этом тренажёре. Мой кум купил его, т.к. очень беспокоился, что стал лысеть, у него и отец полностью лысый лет с 40-ка наверное, вот он и пытается предупредить облысение. Кума говорит, чуть не каждый день день по дому в этом тренажёре рассекает)))

МилаяМама писал(а):
Состояние волос напрямую зависит от внутреннего состояния организма!

Согласна, надо и изнутри поддерживать организм


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 08:12

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2016, 11:05
Сообщения: 35
Ну так что ж вы хотите, как никак осень, а приближается зима, в такой периоду волосы выпадают у всех. Я разрешила эту проблему с помощью масок для волос, недавно покупала себе, нашла случайно тут http://greeder.ru/catalog/kosmetika-parfjumerija-i-uxod/ меня заинтересовал состав. Не скажу что волосы перестали в миг выпадать, но результата как говорится на лицо, волосы блестят, мягкие, послушные.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 04:38

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Amalka писал(а):
Почитайте ветку, я здесь писала об этом тренажёре. Мой кум купил его, т.к. очень беспокоился, что стал лысеть, у него и отец полностью лысый лет с 40-ка наверное, вот он и пытается предупредить облысение. Кума говорит, чуть не каждый день день по дому в этом тренажёре рассекает)))

Ну и как результат есть у вашего кума? Хоть какие то сдвиги намечаются или он просто в нем ходит. Очень хочется понять эффективности данного тренажера.

Janna_1 писал(а):
Ну так что ж вы хотите, как никак осень, а приближается зима, в такой периоду волосы выпадают у всех. Я разрешила эту проблему с помощью масок для волос, недавно покупала себе, нашла случайно тут http://greeder.ru/catalog/kosmetika-parfjumerija-i-uxod/ меня заинтересовал состав. Не скажу что волосы перестали в миг выпадать, но результата как говорится на лицо, волосы блестят, мягкие, послушные.

Это по типу настойки на спирту с красным перцем маска, я когда-то пробовала, думала голова сгорит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 ноя 2013, 21:15
Сообщения: 19
Да, есть сдвиги и приличные, волос правда больше стало, залысины стали заполняться. Уже и кума стала носить, хотя вначале посмеивалась над ним. А теперь говорит, увидела эффект и сама решила попользоваться, осенью у всех волосы больше выпадают, вот она и решила предотвратить этот волосопад. Говорит, что сыпется намного меньше волос, чем раньше в межсезонье.
Я попросила у них фото, вот как он выглядит вживую
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 13:29

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:21
Сообщения: 40
Такая же беда… Не могу сказать, что клоками выпадали волосы, но лезли прилично :((( Один раз из любопытства села посчитать сколько на расческе волос осталось после расчесывания, страшно сказать, но цифра эта зашкалила за 20ть и это не после мытья головы. Мне стало страшно… Решила начать пить витамины, из всего что в аптеке было, понравились витамины Кожа ногти волосы Nature's Bounty. Я так посчитала, что хорошо не только волосы укрепить, но и ногти и кожу улучшить, почему нет? Пропила этот комплекс и волосы значительно меньше выпадают, на расческе штук 5 волосин остается. Заметные улучшения, ощутимые я бы даже сказала.  


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:17

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 фев 2015, 17:55
Сообщения: 49
Елося, а с ногтями сейчас что, и кожей? Я бы тоже от комплекса хорошего не отказалась. Пила витамины лет 10ть назад, ну да, вот такая я не ответственная. Есть люди, которые каждый год что-то принимают, я как всегда не со всеми ….)) 


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB