Как избавится от лишних кг?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 11:29

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86

Danaya писал(а):
Сейчас перед ужином пью стакан воды, но уже с порциолой, эффект совсем другой, есть не хочется порядка 3-4 часов, как раз до сна хватает.


Что за порциола? Воду удерживает? Есть не хочется за счет того, что вода не выходит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:08

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 фев 2016, 11:50
Сообщения: 31
Эва писал(а):
Что за порциола? Воду удерживает? Есть не хочется за счет того, что вода не выходит?

Не совсем так, вода не сама по себе задерживается. Я принимаю за полчаса до ужина две капсулы порциолы, запиваю большим стаканом воды. В капсулах очищенный медицинский гель, в воде он разбухает и увеличивается в объеме. Так как весь этот процесс происходит в желудке, то он уже частично заполнен, поэтому аппетита нет, и чувства голода долго нет, до тех пор пока еда, которую съела, из желудка не попадет в кишечник и т.д. Гель смешивается с едой и выходит потом вместе с калом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:13

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2014, 14:08
Сообщения: 58
И как на весе этот процесс сказывается? Давно пользуетесь капсулами?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:52

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
Danaya писал(а):
Я принимаю за полчаса до ужина две капсулы порциолы, запиваю большим стаканом воды. В капсулах очищенный медицинский гель, в воде он разбухает и увеличивается в объеме. Так как весь этот процесс происходит в желудке, то он уже частично заполнен, поэтому аппетита нет, и чувства голода долго нет, до тех пор пока еда, которую съела, из желудка не попадет в кишечник и т.д. Гель смешивается с едой и выходит потом вместе с калом.

Их принимают по определенной схеме, курсом?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 20:20

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 фев 2016, 11:50
Сообщения: 31
Эва писал(а):
Их принимают по определенной схеме, курсом?

Порциолу стала принимать два месяца назад, к лету решила плавненько постройнеть. Скинула 7.600 на сегодняшний день, уже даже в старую юбку влезла, которую сто лет не носила. Схема относительная, главное за полчаса до обильного объедания (у меня это ужин) принять капсулы, количество и курс тоже индивидуальные. Мне хватает двух капсул, чтобы аппетит уменьшить, а вообще прочитала, что в день можно не более 4-х штук принимать. Курс, наверное, зависит от того сколько хочешь скинуть кг и как получается контролировать порции. Мне кажется, что я еще месяц-два посижу на порциоле и уже без капсул смогу контролировать аппетит, привычка - сильная вещь, а за столько времени желудок однозначно привыкнет насыщаться воробьиной порцией))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:52

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:43
Сообщения: 35
Я тоже в постоянной борьбе с лишним весом, много всего перепробовала, сейчас остановилась на том что нужно хотя бы побольше двигаться. Этим летом я в любое свободное время ездила на пляж, много плавала, дома купила себе массажёр(деревянный такой, как в СССР был с шипованными колесиками, не знаю как он точно называется) и с утра минуты по три, и в течении дня если хочется и время есть. Пока похудела на 4 кг, надеюсь и дальше будут результаты, а зимой в бассейн хочу записаться. А ранее был случай что я очень резко похудела, но и обратно тоже быстро набрала, теперь резко не хочу худеть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 08:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:41
Сообщения: 11
Просто перестань есть на ночь!!! Хотя бы 15-нутная физическая активность ежедневно сделает свое дело) ПП- это вкусно и полезно,питайся правильно(фрукты,овощи,мясо,рыба,молочные продукты,каши). Перестань есть сладости и фаст-фуд.И идеальная фигура не заставит долго себя ждать!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 11:44

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2016, 16:33
Сообщения: 55
быстрое похудение это вредно, организму не понравится..потом может вес вернуться, да еще и с плюсом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:23

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63
Я всегда сбрасываю, когда сессия или ещё какой-то стресс. Целенаправленно сбросить никогда не получалось. В принципе, я не особо-то и стремилась.


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 04:31

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2016, 04:58
Сообщения: 62
Сейчас начала много пить и не есть на ночь. Надеюсь хотя-бы немного поможет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавится от лишних кг?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 00:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2016, 00:53
Сообщения: 33
ЛоЛаЛу писал(а):
А я последний раз когда худела стала Элькар принимать. Диета у меня была не из самых легких. Энергии вообще не было, вот стала его пить и почувствовала облегчение, силы вернулись и смогла выдержать всю диету. В результате пять триста за четырнадцать дней. Плюс еще стала спортом заниматься.

Нормальный у вас результат. Подскажите как правильно нужно принимать Элькар и как долго?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 55 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB