Благодарности

Модератор: stockvest

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:06

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Дорогие девочки, как вы наверное заметили, вчера на СТАРе был небольшой, но значимый, для всех нас праздник. Количество сообщений перевалило за 20 тысяч.

Мы шли к этому почти год (10 месяцев, если быть точным). За этот небольшой промежуток времени наш маленький и уютный СТАРик превратился в большой, но все такой же уютный СТАР. Мы бы ничего этого не достигли без ВАС, наших любимых девочек и мальчиков. playboy и Estik вам отдельное спасибо :big_smile1:

Благодаря классной команде модераторов в лице Принце$$ы, Dashaslove, Katrin и группе пользователей-старожилов Old School: Гламурная, Мия, Madam Number One, Businka, Лик@ удалось создать неповторимую атмосферу уюта и дружелюбия на форуме, которую вы не встретите нигде в сети :sweet_kiss:

Спасибо вам, мэмберы нашей дружной семьи, Valkyrja, NATALI777, IrishaYa, styusha, kesha, toti, ОльчиК=), В@сюня, Natalek, МаленькаяЯ, Sneginka, MolNuya, Аксютка, batka, ВРЕДНАЯ БэЙБА, Смена_Мнений, Фулиганка, Ameli, Marishka, Анжелинна, Devushka iz Dallasa, Ксюшечка, Дарья, Arizella, Катёна, kitty, LOVEgirl, Scream, Capri4osa, ~{StюШ@}~, Марика, taffa, MalivinKa, любимка, Luffi, Lure, Dzakonda, Byblik и всем тем, кто только присоединился к нам, за, то что вы с нами.

Даже, когда за окном темно или завывает вьюга, так приятно укутаться в теплый плед и прихватив чашечку горячего чая завалиться в мягкое кресло, забыв обо всем на свете; болтать с вами днями напролет обо всем, что только в голову взбредет, делиться мыслями и переживаниями, плакаться в жилетку и подставлять плечо помощи в нужный момент.

Вы самые лучшие! Я вас люблю... :red_heart:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
:baffle3: :red_heart: :sweet_kiss: Яночка, спс большое за теплые слова! Люблю тебя всей душой!!!


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:16

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Принце$$а писал(а):
:baffle3: :red_heart: :sweet_kiss: Яночка, спс большое за теплые слова! Люблю тебя всей душой!!!

Присоединяюсь.Всех поздравляю и всем спасибо :sweet_kiss:


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 08:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Всех поздравляю с нашим праздничком!!!!
Здесь собираются самые лучшие люди по всему миру и я уверена, что никто не сможет испортить нашу дружелюбную, теплую, уютную атмосферу!! И лучше Стара ничего нет! Люблю всех вас :red_heart: :red_heart:


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 13:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
pussygirl писал(а):
Вы самые лучшие! Я вас люблю...

А я то как тебя люблю! И всех-всех-всех здесь! Жить без вас не могу :still_dreaming: :byebye: :baffle3: :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 13:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2010, 18:18
Сообщения: 1425
pussygirl, спасибочки большое :red_heart:
Форумчано4ки))))Поздравляю всех!!!!!!!!!Это действительно самый лучший форум который может быть!!!!!!!!И здесь самые дружелюбные и интересные личности :baffle3:


А мне по... на всё,я такая как есть...И пусть даже весь мир воспротивиться здесь))Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 23:36

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 янв 2010, 17:20
Сообщения: 600
Спасибо дорогая за слова.. Но хочу сказать от всех девочек.. ОГРОМНОЕ спасибо тебе Яночка,если бы не ты , то не было бы этого замечательно форума и нас в том числе.. И не были бы мы дружной семьей


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:04

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Спасибо большое, мне очень приятно!!! С прошедшими всех, девченки)) :red_heart:


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:37

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Дорогая наша Яночка,большое спасибо!!!Обитатели форума,вам тоже БОЛЬШООООЕ прибольшое спасибо!!!Я вас всех,обожаю и поздравляю с нашим общим праздником!!!Изображение


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Благодарности

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Спасибо , милая, спасибо за ваш форум, вы лучшие девушки :sweet_kiss:


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 35 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB