Это печально - снова выбор

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:34

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Уже как год я живу с мужем. В наших отношениях все более менее хорошо, но есть одно "но" - мне очень не хватает секса. Из-за этого моя самооценка стремительно летит вниз вместе с уверенностью в будущее счастье семьи.
С мужем я познакомилась, когда встречалась с другим парнем - моей первой любовью. Но тогда тот парень не уделял мне должного внимания, я чувствовала себя не нужной и частично использованной, но терпела (тогда я была слабым человеком с низкой силой воли). С тем парнем был отличный секс - в нем мы полностью, как мне казалось, подходили. И вот мой будущий муж стал проявлять ко мне симпатию. Когда он говорил, у него светились глаза, когда смотрел на меня, улыбался, словно ребенок, и мне уже без слов было понятно, что он в меня влюблен. Он искал встречи со мной любым путем, пусть даже на 30 минут; он был внимателен ко мне и потыкал моим капризам. И, конечно же, я рассказала ему не только о своем парне, но и о проблемах, что парню наплевать на мои чувства, что он меня не ценит и т.д. и т.п. А с будущим мужем было так хорошо рядом - не передать. Не было секса и поцелуев - мы просто были рядом и уже от этого на душе становилось тепло. И вот, мой будущий муж расстается со своей девушкой через неделю после нашего знакомства и намекает на то, что я должна расстаться с парнем. Я с ним рассталась, пройдя через уйму слез и обид. Парень звонил мне, пытался вернуть (я его не узнавала, он говорил, что поменяется, что он все понял), но я не дала ему шанса, хотя очень хотела, но боялась потерять своего будущего мужа.
Проходит год, но я все помню его. Не люблю, а просто помню. Проходит еще год, и мне все тяжелее осознавать тот факт, что муж меня не хочет. Я иногда звонила своему бывшему, узнать как дела, но он не особо был приветлив, и когда я выясняла причину, он говорил, что ему трудно так - общаться, но не быть вместе. Чаще всего он обижался, обвиняя меня в том, что я сделала ему очень больно.
Как то мы с ним встретились, когда я ненароком дала намек, что мы можем быть вместе. Без поцелуев с ним, как когда-то с мужем, мне было хорошо. Ему тоже. Потом еще одна встреча, но мы уже поцеловались. И я чувствую к нему непонятные чувства - то ли страсть, то ли симпатия. Мне нравится тот факт, что он хочет меня, что он нежен со мной - все то, что когда-то делал мой муж в первые недели нашего знакомства.
Спасибо большое тем, кто это прочитал. Не нужно в комментариях указывать, какая я подлая изменщица, я и сама это знаю, просто помогите разъяснить - неужели страсть проходит у всех? И как теперь быть с бывшем парнем, чтобы снова не сделать ему больно (вариант развестись с мужем не подходит).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:49

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Mylene писал(а):
Не нужно в комментариях указывать, какая я подлая изменщица

А тут больше и нечего сказать, если честно.
Mylene писал(а):
неужели страсть проходит у всех

Страсть проходит, конечно, но не в 20 лет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Я думаю, у тебя это только недостаток близости с мужем. Поговорить с ним пробовала, объяснить свои чувства, чего тебе не хватает? Это ведь и его проблема, что женщина неудовлетворенная. На стороне ты просто искала то, чего не получала в семье.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:04

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Обьясни своему бывшему все. А с мужем можно все наладить. Просто внесите в свою жизни и секс разнообразие. Поговори с мужем о том, что тебе не хватает.
Это же не повод идти на лево.

Мой любимый мне не дарил цветы и мне не хватало его внимания, но я не начала искать себе где-то утешения, а поговорила с ним. Около месяца ему говорила уже даже прямо все и вот всего дождалась.

А вы вообще родные люди, вы женаты, в браке надо разговаривать друг с другом если что-то не так.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:04

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Mylene писал(а):
Не нужно в комментариях указывать, какая я подлая изменщица, я и сама это знаю, просто помогите разъяснить - неужели страсть проходит у всех?

Подлая изменщица - это слишком громко сказано. Ты не спала с бывшим, ничего ему не обещала, интриг не плела. Поцелуй, конечно, тоже своего рода измена, но это, я думаю, вы сможете пережить. Если у вас с бывшим все не зайдет еще дальше.

Проходит ли страсть? Пожалуй, она имеет свойство угасать и вспыхивать моментами. А человеку свойственно пресыщаться яркими эмоциями и жить более-менее размеренной жизнью. Но я считаю, что нежность и теплота в отношениях важнее и ценнее страсти, в идеале она не должна пропасть. У вас может не быть частого секса, но если муж смотрит на тебя нежно, обнимает по утрам и говорит, что ты самая красивая - этого уже достаточно, чтобы "самооценка не летела вниз стремительно". Тебе важно не просто получать секс, а получать приятные эмоции от близкого человека. Стремись к этому. И лучший способ объяснить что-то человеку - показать на собственном примере.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:10

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Спасибо, девчонки, за отзывы. Я себя порой не понимаю... Не знаю, чего хочу. А с мужем разговаривала 200 раз. По всякому. Сначала спокойно, он вроде понял, но исправился максимум на неделю. Больше разговоры не помогали. Попыталась наоборот, ничего не требовать, тоже не помогло


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:42

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Mylene писал(а):
А с мужем разговаривала 200 раз. По всякому.

Я, честно говоря, не представляю, как можно разговорами убедить человека быть страстным. Страсть - это эмоция, которую не вызовешь у самого себя осознанно и целенаправленно. Если уж на то пошло, то страсть в мужчине зажигает женщина, мужчина лишь в силах подпитывать ее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Mylene писал(а):
И как теперь быть с бывшем парнем, чтобы снова не сделать ему больно (вариант развестись с мужем не подходит).

Не бегать тебе налево, вот и всё.
Mylene писал(а):
Как то мы с ним встретились, когда я ненароком дала намек, что мы можем быть вместе.

И это при муже-то. Сама понимаешь, что таким своим поведением опять делаешь больно своему бывшему? Зачем ты ему даёшь такие намёки, когда разводиться не собираешься? Получается, просто его обманываешь.
Mylene, ты бежишь от всех, как только появляются какие-то трудности в отношениях. Ты не умеешь с ними справляться да даже и не хочешь, тебе надо чтобы всё готовенькое на блюдечке было. Естественно, конфетно-букетный период не всю жизнь длится, и как только он заканчивается, ты бежишь опять к другому, чтобы получить его заново. Отношения переходят со временем на новые уровни, научись принимать их. Работай над собой и отношениями, а не беги налево при первой же трудности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 06:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
И как теперь быть с бывшем парнем, чтобы снова не сделать ему больно (вариант развестись с мужем не подходит).
Извини конечно, но этой фразой ты просто уже все решила. Только я не понимаю, как быть с бывшим, не разводившись с мужем? В любовниках его держать- так это будет больно. На самом деле тебе из них никто не нужен, а просто нужна ласка и нежность, и ты будешь с любым, кто тебе это даст. Задумайся, может нужно менять что-то не в мужчинах, а в себе?!


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Это печально - снова выбор

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Вся жизнь - это череда выборов и вариантов..


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB