Уход за волосами

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 17 из 18 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 11:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2016, 11:05
Сообщения: 35

Анна12 писал(а):
Тучка-Тучка писал(а):
А я зимой всегда маску из горчицы делаю, волосы не так быстро жирнеют, выпадать перестают,да и новые начинаю отростать.


Я тоже такую маску делаю. :surrender:

Эта маска опасна, она сжигает кожу голову, ну и волосы естественно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:41

Малышка

Не в сети

С нами с 06 май 2016, 08:38
Сообщения: 27
Очень хороши маски для волос, но все же лучше принимать комплекс витаминов во внутрь. Так будет эффективнее, может вы знаете про витамины аевит, я принимала чуть более месяца их. И волосы заметно перестали выпадать, стали гуще, и более шелковисты. Прочитать про пользу витаминов, а так же запастись некоторыми рецептами масок для волос можно тут http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/vitaminy-ot-vypa... Эти витамины отлично зарекомендовали себя, так что пользуйтесь на здоровье!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 10:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 июн 2017, 10:16
Сообщения: 2
:shok: Чуть больше года назад делала биохимическую завивку. :shok: Это было что-то с чем-то. Мастер передержала состав. и волосы, не везде правда, а местами, попросту отвалились. Химия конечно отросла, но волосы стали тусклыми и слабыми да к тому же и поредели порядком. Недавно ездила к подруге в Одинцово, там она посоветовала мне своего мастера. Сходила к ней. Провела она мне процедуру восстановления волос. Продала по более низкой цене, нежели в спец. магазинах, этого средства. Называется Selectiv. У них к стати есть сайт. :лав:Может кому понадобится http://prestizh-byuti-club.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 13:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Раньше сильно выпадали волосы, теперь стало лучше, когда начала пользоваться Niophlex. Волосы выглядят здоровыми и не выпадают)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 18:03

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Janna_1 писал(а):
Анна12 писал(а):
Тучка-Тучка писал(а):
А я зимой всегда маску из горчицы делаю, волосы не так быстро жирнеют, выпадать перестают,да и новые начинаю отростать.


Я тоже такую маску делаю. :surrender:

Эта маска опасна, она сжигает кожу голову, ну и волосы естественно.

Абсолютно согласна с тем, что эта маска скорее навредит коже головы и волосам. По-моему мнению, все эти термоядерные "домашние уходы" придуманы каким-то ненавистником длинных волос. Есть же нормальные средства по уходу, при чем реально эффективные и приятные в использовании.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 23:37

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Я какое-то время назад пыталась восстановить волос народныи средствами, но ничего кроме разочарования и потерянного времени не получила. В итоге, пришла к выводу что лучше подобрать нормальные, эффективные средства ухода за волосами. Пропить курс витаминов и разобраться с питанием. Можно даже обратиться к трихологу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:58

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Я после долгих экспериментов, к сожалению, не всегда удачных, остановилась на марке Tahe. Была проблема с выпадением волос, поэтому и средства искала именно для решения этой проблемы. Нашла магазин, в котором есть вся линейка Tahe. Сначала купила шампунь Tahe Fitoxil от выпадения волос http://wow-beauty.ru/tovar/shampun-predotvrashhayushhij-vypadenie-volos-fitoxil-shampoo-forte-1000-ml/ и купила ампулы, чтобы дома провести курс по восстановлению. А да, еще пропила курс витаминов и фолиевую кислоту. Но это было по рекомендации трихолога, кстати, показала ему эти средства - одобрил, хотя сначала другие предлагал.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 15:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 22 сен 2016, 18:37
Сообщения: 14
Ой, девочки, у меня беда с волосами началась после родов, волосы стали выпадать, стали тонкими и тусклыми. Что я только не делала, не чего не помогало(( Пошла к трихологу, та посоветовала очень хорошее средство для укрепления и восстановления волос - профессиональную сыворотку Серум. Купить это средство я смогла только через интернет, в обычных магазинах и аптеках такого нет. Покупала на сайте saleoffmonplatin , у меня ещё и код на 25% скидку остался - 72223307, надеюсь, что он ещё действует.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:39

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2017, 19:43
Сообщения: 47
Вот уже неделю пользуюсь шампунем восстанавливающим pH баланс для СУХИХ волос 500мл, который покупала по выгодной цене saleoffmonplatin.ru - очень классные волосы после него,гладкие и шелковистые. может есть желающие попробовать - код для скидки: 72223307, скидка - 25%. Не пожалеете, подходит для повседневного использования!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:07

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Репейное масло ,перец, горчица, лук - неужели не противно это все мазать на волосы, рискуя их испортить окончательно? Девочки, 21 век на дворе и ухаживать за волосами можно приятными современными средствами. Все эти допотопные средства только добавят вам хлопот. Просто же все: правильное питание ,витамины, хороший шампунь, маска. Иногда можно проводить восстанавливающие процедурки ампулами. Все вообщем-то... и не нужно усложнять себе жизнь и волосам


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 12:46

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Я сейчас пришла к тому, что пользуюсь только профессиональными средствами: шампунь, маска, ампулы, аргановое масло. Надоело тратить время и деньги на бесполезные средства. И ,вообщем-то результат меня радует больше, чем когда не знала, чего бы еще прикупить недорого и хорошо и скупала не пойми что...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 177 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB