помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 19:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 ноя 2015, 22:32
Сообщения: 6
все живы и здорово, в городе спокойно. но на душе у меня давно горесть и печаль. сижу 1 в квартире и хочется кричать, так громко, чтобы слышали все. Мне 19 лет, никогда не было парня, да и друзей как таковых нет, хобби есть, но это не спасает. я чувствую себя очень одиноко. порой даже делать ничего не хочется. все встречаются, гуляют, а ты сидишь как "дибил". я знакомилась со многими, но общение как то и не идет дальше. 2 года назад часто гулять приглашали, а щас нет. может вид у меня грозный?! :недовольна: не знаю... и себя изнутри меняла, и с наружи. довольна собой, но парня найти так и не могу :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 22:53

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Может всё дело в том, что не подпускаешь близко к себе кого-нибудь?
А одиночество так сильно ощутимо из того что нет постоянного занятия, например, работы/учебы/курсов?
Думаю, тебе стоит записаться куда-нибудь, развеешься, да может и познакомишься с кем-нибудь)
Или работу найти :подмигнулька:
Думаю, всё дело не в "грозном виде", а только в твоём отношении к себе и окружающим, возможно ты слишком требовательна при выборе людей, с которыми желаешь общаться?
И стоит ещё взять во внимание то, что полагаю, многие твои ровесники уже работают или всё ещё учатся, а может быть учатся и работают одновременно, поэтому, у них не так и много времени для гулек.
А в целом, развивайся, живи пока "для себя", просто ты ещё не нашла того "самого")


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:15

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 фев 2016, 21:52
Сообщения: 6
Я вот до 18 лет вообще ни с кем не общалась толком) Не стоит унывать. Найди себе какую-нить встречу по интересам в городе. Я так нашла много друзей с которыми общаюсь и до сих пор)


Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался, правую или левую? Остальные спросили: «Кому?»

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 05:45

Малышка

Не в сети

С нами с 22 янв 2016, 14:05
Сообщения: 30
Может оно и к лучшему что сейчас никого нет. Придет время и обязательно будет. Поверь если подпустить ближе далеко не факт что это то, что надо


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 02:09

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Возраст у тебя ещё очень молодой, успеешь найти и друзей и парня) А если сомневаешься в себе, то можешь походить к психологу. Я была в прошлом году и мне очень понравилось, многое в себе изменила, от общения до внешности. Меняться было очень интересно, а ещё более интересней смотреть , как меняется отношение окружающих ко мне) Моим психологом была Галина Макаренкова https://www.psy-galina.ru/, отзывы о ней можешь погуглить на досуге.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
у нас тоже с друзьями туго, сейчас вроде становится немного лучше, появляются знакомые но 3 года толком никого не было.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:38

Малышка

Не в сети

С нами с 19 июн 2017, 17:55
Сообщения: 33
Девочки, может не по теме, но очень нужен совет! Мне 24. У меня такая проблема, совсем не хочется близости с парнем, ума не приложу, что со мной творится, вроде бы раньше все было хорошо. Читала в статье http://vseostresse.ru/emocionalnye-narusheniya/frigidnost-u-zhenshhin.html о фригидности у женщин. Что можете посоветовать в таком случае?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 16:08

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2017, 19:07
Сообщения: 35
Дело в том, что когда мы зацикливаемся на таких проблемах, то как правило, еще больше отталкиваем от себя людей. У вас есть хобби? Займитесь им, оно поможет найти друзей. Или походите по каким-то клубам по интересам.


Всем добра!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите мне разобраться в моей непонятной жизни

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 ноя 2017, 15:50
Сообщения: 18
Sacharok писал(а):
все живы и здорово, в городе спокойно. но на душе у меня давно горесть и печаль. сижу 1 в квартире и хочется кричать, так громко, чтобы слышали все. Мне 19 лет, никогда не было парня, да и друзей как таковых нет, хобби есть, но это не спасает. я чувствую себя очень одиноко. порой даже делать ничего не хочется. все встречаются, гуляют, а ты сидишь как "дибил". я знакомилась со многими, но общение как то и не идет дальше. 2 года назад часто гулять приглашали, а щас нет. может вид у меня грозный?! :недовольна: не знаю... и себя изнутри меняла, и с наружи. довольна собой, но парня найти так и не могу :crying:

Не стоит гундеть, нужно принимать меры, попробуй почитайhttps://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ , а может и созреешь обратиться, мне помогло, удачи


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB