Где вы покупатете одежду?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 27 из 27 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 17:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 дек 2017, 23:04
Сообщения: 22

https://mixpoint.ua
все покупаю на этом сайте) все по доступным ценам


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 15:36

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Дина Шмель писал(а):
​Много сайтов разных перебрала, опыт по большей части скорее отрицательный, очень много мошенников и недобросовестных продавцов, то пришлют тряпочку, то вообще ничего а денежки тю тю, после этого долго в интернете не заказывала, пока подруга не рассказала про свой ла редут, что он очень крутой и все честно, первый заказ оформила через нее. не стала рисковать, вещь понравилась, потом сама начала потихоньку, главное, что они предоплаты не требуют, и возможнось вернуть есть, а в целом магазин понравился.






Ну возможно не там смотрели, большинство покупок насколько я знаю приходится именно на интернет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 15:59

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Себе я в интернете одежду заказываю обычно, но я честно сказать не привередлив в отличие от жены, ей дизайнерские вещи интересны, качественные, поэтому в основном ходим по магазинам, у нас рядом с домом ТРЦ Океания http://oceania.ru там магазинов море, вот в них супруга и одевается


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 00:44

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2018, 00:39
Сообщения: 1
Я в данное время за интернет-магазины, не вижу смысла тратить время и лишние деньги, на походы по магазинам, тем более можно выбрать интернет-магазин с примеркой и не заморачиваться! Для себя выделяю Ларедут- отличная одежда по приемлемым ценам и еще куча всяческих скидок постоянно, благодаря которым можно купить больше, а потратить меньше. В ларедут как раз и примерка есть, да и вернуть товар если что то не устроить можно без проблем абсолютно, поэтому однозначно только интернет-покупки!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 17:36

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 фев 2018, 17:32
Сообщения: 1
Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 10:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 окт 2017, 15:07
Сообщения: 8
TonyaV писал(а):
Покупаем чаще в интернет-магазинах, дешевле и удобнее, так как с ребенком особе не разгуляться. Перепробовала множество сайтов, остановилась последнее время на ла редут, удобно что одежду и обувь можно заказать на одном сайте и для всей семьи, да еще и с примеркой. Еще и скидочная система отличная в этом магазине, постоянно акции и распродажи, в почту коды присылают, да и не только...


Тоже с ЛаРедут знакома) Но не только в нем заказываю, не ограничиваю себя одним) Что касается именно ЛаРедут, то мне магазин нравится, если бы не нравился, то не покупала бы. Ну да, вещи там не очень дорогие. Но все-таки раздел "бренд-бутик" не по карману, я думаю. Скидки да, на распродаже особенно хороши, даже в подарок покупала вещи, ну а почему бы и нет?! Выгодно получилось)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 мар 2018, 17:00
Сообщения: 1
Очень Ла редут мне нравится, среди всех ИМ выбрала его и пока доверяю только этому магазину. Полностью устраивает и качество и выбор, а так же цены в пределах разумного, и скидочная система, которая радует и позволяет не сильно тратиться. Из недавних покупок пальто из шерсти, милейшее и качественно пошитое, и с очередной 50% скидкой к предстоящему сезону!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:14

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2018, 23:45
Сообщения: 1
Мне одежда в Ла редут нравится заказывать. Ассортимент большой и найти можно на сайте все что угодно. Стиль и качество в одном формате, я очень довольна знакомству с этим магазином, постоянно он меня радует и скидкам большими и вещичками крутыми! Вот к весне потихоньку собираю заказ, в арсенале уже джинсы и ветровка, нужно еще чего то подзаказать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 11:41

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 янв 2018, 10:14
Сообщения: 77
Я себе покупаю в различных магазинах.А вот муж у меня покупает все вещи и обувь в мужском магазине https://www.military.ru/.Ему и мне очень нравится стиль и качество вещей)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где вы покупатете одежду?

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 май 2018, 19:05
Сообщения: 1
Sneginka писал(а):
Покупаю одежду или на рынке или в магазине. Обувь только в магазине. В бутиках очень редко что нибудь покупаю - там дорого. Через каталоги вообще ничего не заказывала, и нет желания. На марку вообще не обращаю внимания, просто покупаю то что нравится. И еще я не люблю переплачивать за бренды.
Во во, именно на рынках мы и переплачиваем. Я например все пакупаю здесь: http://londonn.store/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 269 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB