Офис для бизнеса.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 22:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2017, 11:44
Сообщения: 133
Всем добрый вечер))) Решили с подругой заняться бизнесом, вроде все распланировали, сейчас ищем помещение,катастрофа! Там где цена за аренду устраивает, не устраивают условия, то ремонт нужен, то связи нет, то очень далеко от бизнес-зоны, в общем мы в растерянности, что можете посоветовать, как выйти из такого затруднительного положения, никогда не думала, что в Москве помещение может стать проблемой, есть идеи, буду только рада)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 28 июн 2017, 12:54
Сообщения: 306
поищите агентство недвижимости, они вам быстро найдут помещение. да ещё и не одно. у них же база.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 22 июл 2017, 21:50
Сообщения: 286
у меня тоже свой небольшой бизнес, салон красоты. когда искала помещение обращалась http://incom.ru/nedvizhimost/мне подобрали хорошее помещение на выходных условиях. агентство недвижимости предлагает целый спектр услуг. думаю и вам поможет с офисом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 08:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2017, 11:44
Сообщения: 133
Спасибо masya, но вопрос отпал, мне вчера позвонил мой друг, предложил на отличных условиях офис, единственное что мне нужно будет сделать, это провести связь и сделать небольшой косметик))) :я счастлива: :я счастлива: :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:16

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 12:51
Сообщения: 78
Месхия писал(а):
Спасибо masya, но вопрос отпал, мне вчера позвонил мой друг, предложил на отличных условиях офис, единственное что мне нужно будет сделать, это провести связь и сделать небольшой косметик))) :я счастлива: :я счастлива: :я счастлива:

Если вы уже нашли офис, то считай пол дела сделали) на счет связи я бы на вашем месте не беспокоилась, ведь есть виртуальная телефония https://www.gravitel.ru/, у нас офисе тоже не было связи, использовали сотовую, это не очень удобно, сейчас переходим на облачную АТС, с ее помощью можно принять столько звонков, сколько захочется, причем на один номер, ну и конечно это существенная экономия по сравнению с сотовой или стационарной связью, последняя для юр.лиц, это вообще космические деньги. У наших партнеров выходит около 700-та рублей в месяц за виртуальную телефонию, причем для ее подключения требуется только комп и интернет. Ну, а косметик офиса, тоже думаю большого труда не составит, все реализуемо. Желаю вам удачи, во всех ваших начинаниях)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Если организовывать офис, то как минимум нужно купить патч корд... Вот тут https://www.ssd.ru/patch-kordy не плохой вариант по цене как по мне, по крайней мере мы заказывали именно там. Но это дело каждого, потому я только предложила вариант, а дальше смотрите сами по цене.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:46

PlayGirl

Не в сети

С нами с 18 окт 2017, 13:49
Сообщения: 79
Мебель для идеального офиса продается в магазине https://tutkresla.ru/ мы там своему начальнику кресло заказывали в подарок, и диванчик для посиделок во время обеда, хороший магазин, и цены не высокие, а по Москве бесплатная доставка!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 08:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2018, 11:35
Сообщения: 125
Manyshka писал(а):
Месхия писал(а):
Спасибо masya, но вопрос отпал, мне вчера позвонил мой друг, предложил на отличных условиях офис, единственное что мне нужно будет сделать, это провести связь и сделать небольшой косметик))) :я счастлива: :я счастлива: :я счастлива:

Если вы уже нашли офис, то считай пол дела сделали) на счет связи я бы на вашем месте не беспокоилась, ведь есть виртуальная телефония, у нас офисе тоже не было связи, использовали сотовую, это не очень удобно, сейчас переходим на облачную АТС, с ее помощью можно принять столько звонков, сколько захочется, причем на один номер, ну и конечно это существенная экономия по сравнению с сотовой или стационарной связью, последняя для юр.лиц, это вообще космические деньги. У наших партнеров выходит около 700-та рублей в месяц за виртуальную телефонию, причем для ее подключения требуется только комп и интернет. Ну, а косметик офиса, тоже думаю большого труда не составит, все реализуемо. Желаю вам удачи, во всех ваших начинаниях)

Я слышала сейчас большой популярностью пользуется IP-телефония. Кто использует такую и где купить оборудование для IP-телефонии?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 09:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Виктория, да, Я работаю бухгалтером на частном предприятии и начальник недавно у нас на предприятии установил IP-телефонию. Для более эффективной связи с клиентами и нашими филиалами. Действительно выходит дешевле, когда за день осуществляешь много звонков на городские и междугородние номера. Качество связи на высшем уровне. Оборудование закупали у ведущего дистрибьютора цифровой техники компании «Цифровой Ангел» - digitalangel.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Офис для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 11:43

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 янв 2018, 10:14
Сообщения: 77
Мы себе подобрали через https://move.ru/.Очень хороший выбор .советую


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB