Развод

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 дек 2017, 23:23
Сообщения: 22

развод - это очень больно, держитесь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2017, 16:23
Сообщения: 19
Lusiena писал(а):
Не удели есть такие люди которые никогда не договориться?

Есть и довольна много. Автор держитесь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 11:42

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 12 дек 2017, 11:36
Сообщения: 14
Не у всех развод проходит болезненно, знаю есть и достойные мужчины, но видно автору не повезло!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 03:00

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Кирова, суперюристов не бывает, бывают грамотные юристы, адвокаты и так далее, сестра когда у меня разводилась, у нее тоже много острых углов было с мужем, доходило практически до войны, но они потом собрались и сходили на прием к адвокату в Адвокатское бюро Кацайлиди и партнеры, там какой-то уравновешенный адвокат, видимо он же и хороший психолог, досконально обоим рассказал что и как нужно делать, и они вышли фактически из того бюро друзьями, которым нечего делить оказалось. Просто адвакат им рассказал, кому что положено по закону при разделе, какие перспективы у обоих супругов и все остальное http://katsaylidi.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 мар 2018, 12:54
Сообщения: 8
Эллочка писал(а):
Не у всех развод проходит болезненно, знаю есть и достойные мужчины, но видно автору не повезло!

Тут не угадаешь. Как говорится, можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его полностью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:20

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Saxa писал(а):
Кирова, суперюристов не бывает, бывают грамотные юристы, адвокаты и так далее


Какая разница как назвать хорошего юриста, я знаю есть Адвокат в Краснодаре 89180208181 Орлов А.В. он помогал родственника в семейном споре, там тоже было дело достаточно серьезное, был риск что они потеряют все, потому как противостоящая сторона, скажем так наняла своего адвоката, какого-то известного юриста из столицы за очень большие деньги. Но Орлов обставил его как ребенка и только благодаря ему получилось выиграть дело.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 12:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 май 2018, 16:53
Сообщения: 2
Я когда с мужем разводилась, мы тоже делили совместно нажитое имущество, дело доходило до суда. Решили обратиться сюда https://pravapotrebitelya.ru/category/bytovye-prava , тут мы смогли проконсультироваться с юристом-консультантом в онлайн-режиме ( кому нужно можно по телефону) и нам юрист рассказал кому что достанется после развода. В итоге мы развелись и при этом остались друзьями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 18:53

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Anathris писал(а):
Эллочка писал(а):
Не у всех развод проходит болезненно, знаю есть и достойные мужчины, но видно автору не повезло!

Тут не угадаешь. Как говорится, можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его полностью.

Согласна, у нас с мужем, как мне казалось всё было просто замечательно, а потом в один прекрасный день, он говорит, что хочет развода, потому что устал. От чего устал, он так и не смог объяснить, но я не стала настаивать. Оказалось, что у него была любовница и он решил женится на ней, для меня это была, как пощечина. Я стала ходить к психологу, провела у него почти полгода, но за это время многое для себя обдумала, отпустила мысли о бывшем муже и занялась собой и тем, чем давно хотела - стала больше путешествовать, сейчас планирую перебраться на пмж в Италию, чудесная страна)) Если нужны координаты моего психолога Максима Балакина, то можете посмотреть их у него на сайте https://www.psylogistic.ru/ , там и цены, и отзывы и все способы , как с ним связаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 16:46

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июл 2018, 22:17
Сообщения: 7
Развод людей делает врагами. Я вот увидела, насколько бывшему важно его эго. Оказалось - дороже детей и их нужд. Ещё увидела, насколько лицемерной была со мной моя свекровь бывшая. Грязи столько вылилось :beat_brick:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 22:41

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2017, 22:43
Сообщения: 45
Еще бы, не то что врагами, а просто чужими и злыми людьми. Много спорных моментов - раздел имущество, опекунство, начисление алиментов и так далее. Если делать все самостоятельно, то процесс будет судебный не один и длится вес это будет очень долго. Так что лучше воспользоваться услугами семейного адвоката http://semeyniy-yurist.ru/ . Опыт работы большой, поэтому точно знает что и как следует сделать, дабы вы получили то, что хотели. Работает с понедельника оп пятницу с 8 до 8


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Развод

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 дек 2018, 17:47
Сообщения: 4
Держитесь! Сама пережила вот недавно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 22 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB