варикоз на ногах

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:55

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449

Варикоз сейчас даже у мужчин появляется


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:16

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Saxa писал(а):
Варикоз сейчас даже у мужчин появляется


Варикоз не сегодня и не вчера появился и был заболеванием как мужским так и женским


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:20

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Ant писал(а):
Saxa писал(а):
Варикоз сейчас даже у мужчин появляется


Варикоз не сегодня и не вчера появился и был заболеванием как мужским так и женским



Совершенно верно, причем в большинстве случаев люди сами виноваты что у них появляются проблемы с венами, к тому же они игнорируют средства профилактики, например компрессионный трикотаж не стоит дорого, его можно купить, но это будет серьезная профилактика будущих проблем, мы с братом матери тут покупали колготки компрессионные http://segreta.ru/o-kompressii.html у них и для беременных есть, беременные женщины ведь тоже очень подвержены варикозу и им без таких, казалось бы мелочей как компрессионный трикотаж никак


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 фев 2018, 21:40
Сообщения: 2
Варикоз лучше лечить у врача :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 01:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 20 фев 2018, 01:21
Сообщения: 23
В наше время достаточно различных средств, которые помогут справиться с данной проблемой.. Мази, например. Мне в свое время помогла мазь от магазина Доктор Маг, за один курс лечения надолго забыла о варикозе!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 21:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Доброго вечера, попробуйте масло черного тмина, при варикозе не плохо помогает. Вообще у этого масла много свойств и применяют много где его, вот тут https://allaromatherapy.ru/efirnye-masla/chernogo-tmina-polza-i-vred-kak-prinimat-v-lechebnyh-kosmeticheskih-tselyah#i-2 почитать можно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:33

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 19 мар 2018, 21:16
Сообщения: 24
В наше время уже придумали специальную мазь против варикозного расширения вен. У меня была такая, за один курс почти полностью избавилась от проблемы. Приобретала ее через магазин медицинской техники ДокМаг по низкой цене (скидки были)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:40

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2018, 08:46
Сообщения: 12
Я знаю один отличный препарат, называется "Флебофа", Она как раз предназначена для лечения хронических заболеваний вен на самых ранних стадиях. Когда у меня был поставлен диагноз "варикоз", по назначению врача пила именно этот препарат. Он прошел все необходимые медицинские исследования и абсолютно безопасен. Да и в приеме удобен, всего 1 таблетка в сутки, при этом действительно лечит, а не просто снимает симптомы. Стоит на порядок ниже, чем подобные аналоги.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 окт 2017, 11:55
Сообщения: 14
ZuKa писал(а):
Я знаю один отличный препарат, называется "Флебофа", Она как раз предназначена для лечения хронических заболеваний вен на самых ранних стадиях. Когда у меня был поставлен диагноз "варикоз", по назначению врача пила именно этот препарат. Он прошел все необходимые медицинские исследования и абсолютно безопасен. Да и в приеме удобен, всего 1 таблетка в сутки, при этом действительно лечит, а не просто снимает симптомы. Стоит на порядок ниже, чем подобные аналоги.

Ну, должна сказать, что одними таблетками вряд ли можно решить проблему варикоза. Это если идет разговор про, скажем так, проявление симптомов начальной стадии, тогда да. С помощью венотоников можно избавить себя от симптомов варикоза надолго, а потом лишь контролировать свое состояние и просто периодически пить в качестве профилактики.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2017, 16:23
Сообщения: 19
ZuKa, Я слышала про Флебофу, но смущает его цена. То, что она меньше это хорошо, радует, но вот почему только? Вот этот вопрос меня гложет. А еще встречала несколько негативные отзывов, поэтому мнение сложилось у меня неоднозначное. Наверно все же лучше пользоваться уже зарекомендовавшими себя и проверенными препаратами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2018, 08:46
Сообщения: 12
Ленчик28, Королева, ну знаете сколько людей, столько и мнений. Конечно, у Флебофы есть свои небольшие противопоказания, но я не думаю, что это влияет на качество препарата и его эффективность. У меня лично не было никакой аллергии или побочки. Плюс таблетки без оболочки, усваиваются быстро, не влияют на работу ЖКТ. А насчет цены, то думаю все просто - нет раскрученной рекламы и громких названий, плюс производится в России, вот вам и отсутствие заоблачных цен.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 84 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB