Простатит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:17

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107

А он сейчас помолодел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:18

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
С этим шутить не стоит, чем дольше тянуть, тем хуже последствия https://eepididimit.ru/ . Ведь при хронической форме и до эпидидимита недалеко.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
егоза писал(а):
KUB-MA писал(а):
К врачу его ведите, запустите еще хуже будет. У меня подруга из-за этой болячки у мужа в банк донорской спермы обращалась, чтобы наконец забеременеть.

Для беременности не сам простатит страшен, а осложнения которые он дает. У мужа тоже из-за него фертильность сперматозоидов снизилась. Но к счастью оказалось все поправимо.

Спермограмму можно и улучшить https://bad-spermogram.ru/medikamentyi-i-preparatyi-posle-spermogrammyi.html , а вот хронический простатит уже нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 май 2018, 23:44
Сообщения: 3
У нашего тестя такое было. Не могу сказать, что быстро помогло ему лечение. Но все же спустя полгода был результат!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 00:41

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 дек 2017, 09:33
Сообщения: 30
Митя писал(а):
к врачу его гоните. срочно. Или делайте массаж простаты. или вызывайте девочку

От простатита девочки не помогут :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 19:22

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
KUB-MA писал(а):
А он сейчас помолодел.

Да нет, мне кажется дело не столько в возрзасте, сколько в образе жизни современных мужчин. Моему отцу за 60, а простаттита у него нет и ни разу им не болел, потому как вечно в движении находится, не месте даже после выхода на пенсию не застанешь. А мужу только 35 и уже хронический простатит с его вечными обострениями. А все из-за того, что сидит постянно за своим компом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 21:02

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Merengalyba, так берите здоровье мужа в свои руки, раз он о себе не думает. Мой такой же, от компьютера не оторвешь. Но мне здоровый муж нужен) Поэтому я ему и простанорм периодически покупаю, чтобы обострений не было и ходить заставляю больше. Устала не устала, не важно, по вечерам с ним по парку в любом состоянии гуляем, ходим по 40 минут. Мне тоже это на пользу только и он без обострений почти три года уже.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:40

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
ИришечкаКрутышечка писал(а):
Merengalyba, так берите здоровье мужа в свои руки, раз он о себе не думает. Мой такой же, от компьютера не оторвешь. Но мне здоровый муж нужен) Поэтому я ему и простанорм

Спасибо за подсказку, простанорм знаю, мужу его недавно уроолог выписывыл при очередном обострении простатита вместе с антибитикими и физио. Да он быстро помогает, быстрее чем то что муж до него пил. За неделю ни болей, ни резей, ни ночных пробжек в тваулет. и состав мне лично очень порнавился, все растистельное, натуральное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2018, 19:50
Сообщения: 20
ИришечкаКрутышечка писал(а):
Merengalyba, так берите здоровье мужа в свои руки, раз он о себе не думает. Мой такой же, от компьютера не оторвешь. Но мне здоровый муж нужен) Поэтому я ему и простанорм периодически покупаю, чтобы обострений не было и ходить заставляю больше. Устала не устала, не важно, по вечерам с ним по парку в любом состоянии гуляем, ходим по 40 минут. Мне тоже это на пользу только и он без обострений почти три года уже.

Какой проста норм покупаете в талбетках или сироп? Вот не для леченя чтоб, а от обострений таких как чтоб не было. У мужа оабота не сидячяя но обострения часто почему то бывают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 20:18

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Latyxa-xa, да когда как, потому что нет разницы в виде экстракта брать или в таблетках. У них состав одинаковый, просто форма разная. Муж пьет простанорм в основном в таблетках дважды в год примерно месяца по полтора, по инструкции в общем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Простатит

СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 10:16

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:33
Сообщения: 94
lana7 писал(а):
Думаю что у мужа простатит сам не говорит ничего, но я вижу что он мучается,как ему помочь можно?

Да , от простатита , не так уж и просто избавиться, тут нужны разные способы лечения , тогда и эффект будет !
Лазерное излучение в урологии применяется с середины прошлого века. Существует несколько видов лазеров, и каждый нашел свое применение, как в современных операционных, так и в амбулаторных условиях. Лечение простатита лазером – вспомогательный физиотерапевтический способ воздействия на воспалительный процесс в предстательной железе. Применяется при подострой и хронической форме простатита, а также для профилактики обострения.
А что и как происходит , вот тут узнаете https://okeydoc.ru/lechenie-prostatita-lazerom-vidy-pokazaniya-i-protivopokazaniya/.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB