Проблемы с мужем

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:46

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 янв 2018, 10:14
Сообщения: 77

У меня и муж и сын играют в танчики.В отношениях все хорошо.Я еще и подарила им игровое кресло вот такое https://tutkresla.ru/item/formula-mp/ для их времяпровождения )))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 12:51

Кокетка

Не в сети

С нами с 23 мар 2018, 10:00
Сообщения: 86
Всем привет! Сделайте ему по настоящему приятный и нужный подарок, чтоб вспоминал васкаждую минуту! Я своему купила вот такое https://tutkresla.ru/item/rich/?&acs=389555,703912 сидит как начальник, очень доволен! У них свое производство, поэтому там можно выбрать и обивку и механизм и колесики какие будут... Муж доволен и я довольна!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:43

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
Svetlanka7666 писал(а):
Всем привет! Девченки, посоветуйте: как наладить отношения... У нас семья, две дочки.. Вроде все отлично.. НО!!! Полностью пропала понимание. Ко мне. Он работает, устает.. Все понимаю. Дома стараюсь его ни чем не обременять. Только в выходные (и то не всегда). Отдыхаем. Вдвоем, с друзьями. Но он перестал вообще меня понимать. Мне не хватает внимания, понимания. Пыталась поговорить... Осталась не понятой. Живет сам, своей жизнью, своими потребностями. Мои потребности, как мамы учитываются в полной мере. А потребности, как женщины, остаются незамеченными. Я для него стараюсь. Чтобы отдыхал. Вечером, после работы, то пива попьем, то в танки поиграем, то кино посмотрим. Но только то, что хочет он. Даже секс, только по его желанию. Чувствую себя опустошенной, не понятой. Это при усталости с двумя детьми (6 лет и 10 месяцев). Последнее время стали посещать мысли о разводе. Мне очень важно в семье понимание и участие. А от него что-то не видно этого. Подскажите: как поступить?

Поговорить надо ервым делом и постараться объяснить чем конкретно вы недовольны. Не надо копить в себе это..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 16:31

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Svetlanka7666 писал(а):
Всем привет! Девченки, посоветуйте: как наладить отношения... У нас семья, две дочки.. Вроде все отлично.. НО!!! Полностью пропала понимание. Ко мне. Он работает, устает.. Все понимаю. Дома стараюсь его ни чем не обременять. Только в выходные (и то не всегда). Отдыхаем. Вдвоем, с друзьями. Но он перестал вообще меня понимать. Мне не хватает внимания, понимания. Пыталась поговорить... Осталась не понятой. Живет сам, своей жизнью, своими потребностями. Мои потребности, как мамы учитываются в полной мере. А потребности, как женщины, остаются незамеченными. Я для него стараюсь. Чтобы отдыхал. Вечером, после работы, то пива попьем, то в танки поиграем, то кино посмотрим. Но только то, что хочет он. Даже секс, только по его желанию. Чувствую себя опустошенной, не понятой. Это при усталости с двумя детьми (6 лет и 10 месяцев). Последнее время стали посещать мысли о разводе. Мне очень важно в семье понимание и участие. А от него что-то не видно этого. Подскажите: как поступить?

А вы не думали о психологе? Мы с мужем обращались к психологу Кондратенко Юлии (отзывы и инфо о ней можно у неё на сайте почитать http://www.ykondr.com/) и нам это очень помогло. Я тоже в какой-то момент заметила, что муж перестал быть со мной ласковым, как раньше. Он приходил домой и если видел к чему придраться, то тут же начинался скандал. Меня это очень сильно расстраивало, каждый раз он доводил меня до слез и я уже хотела подать на развод. Но семейные консультации поменяли моё решение, муж искренне сожалел, что перестал мне уделять внимание и увидел свои ошибки и то, каким грубым он стал. Сейчас он снова стал дарить мне цветы, часто ездим отдыхать на выходные всей семьей и он стал менее раздражительным дома, что меня радует больше всего.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 19:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Согласна, в таких случаях можно обратиться к психологу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 28 июн 2020, 14:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 апр 2018, 11:19
Сообщения: 17
У нас с мужем тоже был положительный опыт с психологом Светланой Вишняковой https://www.psyprofy.ru/, поэтому могу вам свой личный отзыв написать. Муж тоже редко мне помогал в домашних делах, но это меня не так сильно волновало, больше я переживала за то что мы очень сильно отдалились друг от друга, он перестал делиться со мной тем что у него было на работе или о его командировках я узнавала в самый последний момент. Ругались сильно, ругались много... Я уже тоже хотела подать на развод, но он согласился на психолога и я решила повременить. Консультации со Светланой очень оживили наш брак, за первую встречу мы разговаривали столько, сколько не говорили за последние полгода) Высказав друг другу все претензии, наконец ушёл тот негатив в наших отношениях, что висел между нами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем - развод, как наладить отношения.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 09:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Svetlanka7666 писал(а):
Всем привет! Девченки, посоветуйте: как наладить отношения... на гране развода .У нас семья, две дочки..

Я тоже была на гране развода, но потом подумала и решила, что нужно всеми способами избежать такой ситуации !
Статистика распадающихся браков не слишком утешительна — по меньшей мере, каждый третий союз заканчивается бракоразводным процессом. И это заставляет задуматься, что движет казалось бы любящими людьми при принятии такого решения? Как не проглядеть кризис семейных отношений и наладить отношения с мужем на грани развода?
Обо всем этом вот тут и почитать можете https://blizosti.net/kak-naladit-otnoshenija-s-muzhem-na-grani-razvoda/. Успехов, а разводиться и правда это тяжело и больно !Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 24 фев 2021, 11:32
Сообщения: 17
Ну не всегда нужно налаживать их... может проще будет начать жизнь с чистого листа и без проблем. Решает каждый сам. Но чтобы развод пережить нормально, необходима поддержка, мне ее оказывала Ирина. Развод быстро прошел и без депрессии! Если нужно пишите Ирине +79126420739 в ватсап. Звонить не надо даже!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 18:39

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 24 фев 2021, 11:32
Сообщения: 17
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 14:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 ноя 2021, 00:27
Сообщения: 19
Nina777 писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739



Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужем

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 17:02

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 май 2020, 09:39
Сообщения: 10
А может проблема в другом!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB