Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 18 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:13

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 30 окт 2017, 21:24
Сообщения: 13

AlinaLevter писал(а):
Я сама уже не знаю что делать и чем лечить , волосы лезут страшно , перепробовала все средства, ничего не помогает


Это может быть от стресса.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 30 окт 2017, 21:24
Сообщения: 13
[quote="Местная"]Для укрепления волос подходят шампуни с павами, у них хороший оздоровительный эффект и отсутствует привыкание к компонентам. Например, тот же Хорс Форс очень хорошо ухаживает как за волосами.../quote]

Этот шампунь немного выпрямляет волосы за счёт утяжеления, что подходит не всем. Многие по ошибке потом вид тяжёлых волос принимают за сальность :( Я себе тоже когда-то так утяжелила волосы - меняла моющее средство для волос.
Кто из девушек привык, что у них волосы тонкие и лёгкие, потом после такой смены шампуня психуют )))


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:37

Малышка

Не в сети

С нами с 20 сен 2016, 21:23
Сообщения: 26
СовушкаA писал(а):
AlinaLevter писал(а):
Я сама уже не знаю что делать и чем лечить , волосы лезут страшно , перепробовала все средства, ничего не помогает


Это может быть от стресса.

И от стресса в том числе. Сколько было исследований, что большинство наших болезней от стресса. Поэтому нужно прислушиваться к организму и давать ему время отдохнуть, восстановиться.
Я сейчас пью комплексные витамины, в том числе и для волос. Только волосы как выпадали, так и выпадают. Может сезонное..
А ведь есть сыворотки для ресниц, которые ускоряют рост, а для волос есть такие? Чтобы и длина увеличилась и волосы не выпадали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 23:47

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
Luntik, а Перфлер не пробовали? Я пользовалась их эмульсией против выпадения, но есть комплексная эмульсия. Она также усиливает рост волос.
Не могу сказать, растут волосы быстрее или нет, нужно пробовать.
От выпадения мне эмульсия Перфлер помогла. По крайней мере в раза три волос меньше осыпается.
Ещё советую пересмотреть своё питание, пить больше воды и есть больше фруктов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 14:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2011, 10:16
Сообщения: 124
Волосы чаще всего начинают выпадать, потому что микроэлементов не хватает, калия, магния. железа и так далее. Когда я чувствую, что у меня становятся слабые ногти или волос больше на расческе остается, чем надо, начинаю пить Береш Плюс, это комплекс микроэлементов, очень хороший, можно даже деткам его, он и обмен веществ улучшает и вообще на иммунитет очень здорово действует.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:54

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 ноя 2017, 18:45
Сообщения: 8
У меня была аналогичная ситуация, только после родов. На то время мне очень помогли витамины, честно говоря не помню уже их название, и сыворотка от выпадения волос RF80, которую я заказываю и сейчас для профилактики: https://iledebeaute.ru/shop/hair/serum/rene-furterer-forticea-kompleks-ot-prodtvw/.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 17:14

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Zolotce писал(а):
Luntik, а Перфлер не пробовали? Я пользовалась их эмульсией против выпадения, но есть комплексная эмульсия. Она также усиливает рост волос.
Не могу сказать, растут волосы быстрее или нет, нужно пробовать.
От выпадения мне эмульсия Перфлер помогла. По крайней мере в раза три волос меньше осыпается.
Ещё советую пересмотреть своё питание, пить больше воды и есть больше фруктов.


А какая именно эмульсия от выпадения Вам помогла, там же они под разными номерами идут..
Я бы себе хотела заказать, раньше видела информацию, но как-то не особо придавала ей значение, но если эффект есть надо будет обязательно попробовать. Вы по интернету заказывали или где покупали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 22:42

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
lorin, если в Москве живете, можете даже на диагностику съездить в офис Перфлер на Образцова. Сразу вам проведут диагностику и посоветуют конкретную эмульсию.
Я бы пятую рекомендовала, она самая сильная и эффект будет заметнее. Но если конкретная проблема с выпадением, тогда и эмульсия 1 перфлеор подойдет. Заказывала с официального сайта. :good:

Подруга красилась с их эмульсией Блонд, говорит что впервые получился тот самый белоснежный блонд, который она так давно хотела. Так что средства этой марки неплохо себя зарекомендовало и в окрашивании волос.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 08:27

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 мар 2019, 07:36
Сообщения: 7
Мне как-то покраской волосы жестко испортили, передержали лишнего. Спасала полгода, делала маски, прятала от солнца и пользовалась исключительно органическими шампунями. Так, кстати, и подсела на них, теперь только натур-продукт)) В любимчиках ausganica Лимоный мирт, у них самые качественные препараты и составчик замечательный, масса полезных компонентов, волосы от такого шампуня в восторге)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 13:40

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 фев 2019, 13:34
Сообщения: 81
Волосы у меня расти начали, когда убрала все эти синтетические шампуни и заменила органикой. Розовая герань ausganica - вот что мне дало стабильно 20 см в год, стригусь почаще и на качество волос это самым лучшим образом влияет, никаких секущихся концов и безжизненных волос. Очень довольна этим шампунчиком и вам того желаю)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 22:28

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2018, 15:17
Сообщения: 26
Не знаю, мне пока ни один шампунь с этой проблемой не помог. Волосы как сыпались, так и сыпятся дальше. Мне кажется, это что-то аптечное нужно, может витамины какие-то попить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB