Истерики

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Истерики

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 22:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2018, 19:18
Сообщения: 20
Скажите, как вы справляетесь с истерикой своего ребенка? Что делаете если истерика начинается прям в магазине или на улице? Толи у нас возраст такой - 3 года, толи я уже не знаю, что и думать. Пошли в детский сад весной и тут тебе понеслось, с каждым месяцем все хуже и хуже. В садик ходит нормально, а вот после обеда начинается, иногда бывает и по пару раз за день.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 22:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 май 2018, 19:33
Сообщения: 15
Koska, ну, в таком возрасте это не новость вовсе, все через это проходят. По-моему вы зря себя накручиваете, истерит - просто игнорируйте, мой тоже так себя ввел. Мог в магазине такую истерику закатить, что я все краснела и готова была сквозь землю провалиться. Потом с каждым месяцем легче становилось, так что запасайтесь терпением.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2017, 16:17
Сообщения: 21
Тут надо разобраться просто возраст или у ребенка есть какие-то причины так себя вести. Лучше сходите на осмотр к специалистам, хуже от этого не будет. Мы когда с дочкой не справлялись, пошли к невропатологу, нам пантогам и магне в6 назначили, у нас невроз был, детская психика слабая, не всегда справляется. Игнорировать такое поведение точно не стоит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2018, 19:18
Сообщения: 20
Рыжая Лисицa, О, Боже(( я теперь еще больше нервничать стала. В ближайшее время обязательно пойду на консультацию. Скажите, а вот этот пантогам как долго принимали? Побочка от него была какая-то?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2017, 16:17
Сообщения: 21
Koska, раньше времени не стоит, поберегите свои нервы, просто обязательно покажитесь специалистам. Пантогам мы пили два месяца, побочки не было. Дозировку лучше у врача уточняйте, в аннотации указано 30-50 мг на 1 кг веса ребенка, разделено на 2-3 приема. Главное не давать позже 15.00, тогда проблем со сном не будет. После приема могу точно сказать, что мой ласковый и милый ребенок вернулся, так он и правда помогает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 05:48

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2012, 02:00
Сообщения: 50
У нас последняя капитальная истерика была во время ветрянки, я начала мазать тело зеленкой и деть просто сорвался с катушек, такой истерики я не помню очень давно. А лечиться то надо, так же, необработанными ранки не оставишь и я купила бесцветный гель ПоксКлин Изображение, вот им дался мазать без проблем, потом сам мазал все свои волдырики, где доставал ( и я это приподнесла, как высшую степень взрослости, когда ребенок сам себя лечит, он большой и уже не может закатывать такие истерики, меня услышали)))). Гель прохладный, охлаждает кожу, ни одного следа на коже не осталось, на лице чисто, хотя там было много высыпаний, сплошь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 09:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 май 2018, 19:49
Сообщения: 398
К Оксане Герман вам надо обратиться, она профессиональный психолог, помогает достичь понимания родителей и детей в разных вопросах, возможно она настроит вас так, чтобы вы могли предупреждать истерики ребенка, все-таки в три года дети в основном умеют говорить уже и сами начинают свою линию вести взаимоотношений со взрослыми, поэтому вам необходим баланс, чтобы и ребенка не ущемить и в тоже время не допустить избалованности. Вот сайт психолога http://oksanagerman.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:04

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2018, 21:25
Сообщения: 25
Недостаток внимания, если конечно ничего не беспокоит по здоровью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 00:07

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Ну это попахивает кризисом 3-х лет, знакомая ситуация. Тут надо ни в коем случае не потакать таким появлениям, иначе почувствуют слабинку и тогда уж сложно привести в чувства. Нам педиатр сказал давать гранулки Пассифлора Эдас 911, запастись терпением и общаться с ним как с взрослым человеком, минимизировать так называемое "сюсюкание". Вроде помогло)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Истерики

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 09:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 ноя 2018, 09:43
Сообщения: 18
пытаюсь отвлечь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB