посоветуйте методы похудения

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 20:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2018, 14:09
Сообщения: 23

ИвановаИва писал(а):
А что это такое? Никаких таблеток не хочу, буду сама худеть. Уже настроилась.

Да это и не таблетки. Л-карнитин – это вещество, которое вырабатывается нашим организмом, улучшает обмены - жировой, белковый, заставляет организм вырабатывать больше энергии. И бывает, что организму не достаточно того количества, которое вырабатывается. Тогда, необходимо помочь. Я покупала Элькар, это как раз Лкарнитин, в разных формах выпускается. Вот совмещая с занятиями, питанием, похудела за год уже на 10 кг. Думаю, пока остановится, потому что для меня этот вес оптимальный. А к зиме может быть продолжу, потому что по любому вес сейчас нагонится))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:04

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июл 2018, 20:04
Сообщения: 25
СолнечнаяДевушка писал(а):
Да это и не таблетки. Л-карнитин – это вещество, которое вырабатывается нашим организмом, улучшает обмены - жировой, белковый, заставляет организм вырабатывать больше энергии. И бывает, что организму не достаточно того количества, которое вырабатывается. Тогда, необходимо помочь. Я покупала Элькар, это как раз Лкарнитин, в разных формах выпускается. Вот совмещая с занятиями, питанием, похудела за год уже на 10 кг. Думаю, пока остановится, потому что для меня этот вес оптимальный. А к зиме может быть продолжу, потому что по любому вес сейчас нагонится))

Поняла. Сейчас почитаю про него еще, даже и не знала никогда про такое. А купить его, где можно? А вы сами, в какой покупали форме?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2018, 14:09
Сообщения: 23
ИвановаИва писал(а):
Поняла. Сейчас почитаю про него еще, даже и не знала никогда про такое. А купить его, где можно? А вы сами, в какой покупали форме?

Покупаю в аптеке, продается без рецепта. Я начинала с раствора, потом открыла для себя Элькар в форме растворимых гранул. Совсем легко – пакетики всегда с собой, много не весят, места не занимают. Открыла, растворила в воде и все, можно спокойно пить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:27

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2016, 16:14
Сообщения: 27
Мне сложно было ставить себе какие-то рамки в питании, диеты точно не моё, да и мало кому они хороши. Похудела в итоге когда стала по индивидуальной программе питаться и спортом заниматься. Сделала генетический тест в mygenetics, получила исходя из него советы по питанию и спорту. Жесткой диеты нет, но появилась ясность и определенность что мне можно есть а что не стоит. За год ушли 10 кг, постепенно но зато безвозвратно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:30

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2018, 11:17
Сообщения: 1
Inhewar писал(а):
Бегать конечно хорошо, но когда у тебя 3 маленьких детей, времени на это нет, мне вот сырная диета помогла
Стесняюсь спросить, какой сыр нужен для этой диеты rozetka.com.ua/siri4645472/c4645472 какой то конкретный сорт или всего по немножко? Там ведь как и везде калории важны? Правильно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 09:01

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 окт 2018, 08:59
Сообщения: 1
Еще одно средство знаю, худели вместе с кумой - пили капсулы Модельформ 30 +, эффект отличный, у меня минус 5,у нее - минус 7.5 кг за два месяца, ровно столько длится один курс. Во время курса полностью исключала все мучные продукты, да и вообще стараюсь булочек избегать. Хорошо пить побольше жидкости, в идеале - 1 - 1.5 в день. Пить лучше просто воду, не желательно соки, т.к. в них большая концентрация сахара.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:47

Малышка

Не в сети

С нами с 10 апр 2016, 15:22
Сообщения: 28
Что-что, а вот всякие таблетки не советовала бы. Вообще. Просто потому что нет волшебных пилюль. А есть такой принцип хочешь что-то сделать сделай это сам.Помоги себе сам. А для этого нужно как минимум что-то менять в своей жизни. Менять свое хаотичное питание на ПП из justfood, менять сидячий образ жизни на спорт зал, вести активную половую жизнь, больше гулять. Не сложно ведь, правда?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:46

Малышка

Не в сети

С нами с 09 апр 2017, 15:29
Сообщения: 34
Похудеть можно при помощи конопляных семян http://errors-seeds-perrm.com/catalog/avtotsvetuschie_femenizirovanny в них много клетчатки, которая попав в желудок разбухает и утоляет аппетит, это помогает отказаться от лишней еды, а это по сути основное условие для похудения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте методы похудения

СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 14:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 фев 2019, 14:21
Сообщения: 8
В интернете посмотри


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 58 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB