ОРВИ

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 23:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 19 мар 2018, 21:16
Сообщения: 24

Для меня настоящей панацеей стал обычный ингалятор и кварцевание лампой. Купила я это все не так давно, но семья не болеет вообще теперь.
Если говорить о проверенных магазинах, я бы посоветовала взять все необходимое в ДокМаге (dokmag.ru), тут цены однозначно ниже, чем в остальных подобных магазинах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:27

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
Сама и дочь 6 лет пропили курс Бифидум Баг, микрофлора существенно улучшилась и еще положительным моментом стало то, что в период очередной вирусной активности, все болели, а у ребенка температура выше 37,3 не поднималась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2017, 17:03
Сообщения: 20
Я для себя нашла капельки хорошие Цитролюкс. Первый раз мне их терапевт наша посоветовала. Теперь всегда принимаю их в дополнение к основному лечению. Классно снимают чувство недомогания и сонливости во время простуды. И выздоравливаю с ними гораздо быстрее, 3-4 дня и я "как огурец".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:40

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 19:30
Сообщения: 29
zvezdocka, Подскажите, а какой состав у Цитролюкса? Ребенку можно дать? Доча вирус где-то подхватила. Жалко её, она тяжело ОРВИ переносит, не кушает совсем. Хорошо бы было облегчить ей самочувствие.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:05

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2017, 17:03
Сообщения: 20
поля21, деткам с 7 лет можно Цитролюкс давать. Это натуральный препарат, созданный на основе вытяжки из семян грейпфрута. В нем содержится нарингин (природный антибиотик) и витамин С. Нарингин - это биофлавоноид, который обладает антиоксидантным действием. А про полезные свойства витамина С все знают)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 19:30
Сообщения: 29
zvezdocka, скажите, а есть деление на детский и взрослый Цитролюкс? Или есть различие в дозировке препарата? Какая схема приема будет для ребенка? Можно купить в любой аптеке? Рецепт не нужен?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2017, 17:03
Сообщения: 20
поля21, деления на детский и взрослый Цитролюкс нет. Также не отличается дозировка. И детям и взрослым необходимо принимать 2 раза в день по 28 капель. Я пью утром и вечером. Курс лечения составляет 1 месяц. Купить можно абсолютно в любой аптеке, рецепт для этого не потребуется))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:58

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
Как то в сезон простуд, когда ребёнок (4 года) сильно болел, подруга посоветовала пропить Бифидум! Эффект меня так порадовал, что теперь курс Бифидум Баг, Экофлор и Трилакт мы пропиваем в обязательном порядке. Для нас главным эффектом стало то, что простуда у нас стала протекать гораздо легче. Нам не приходится пропивать тонны лекарств и антибиотиков. Простуда проходит за пару дней. Используем только народные, натуральные средства. Мы пропили только 2 курса пока, но я уже вижу по ребёнку что препараты действуют. Будем обязательно продолжать, уверена к школе укрепим наш иммунитет, нашу флору, и не будем болеть)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 14:50

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Ну когда ребенок заболевает это вдвойне плохо, но болячки часто в дом приносят именно взрослые. У двоюродного брата у сына так тоже начиналось, думали простуда или последствия ангины, а оказалось тонзилит причем хронический, обращались в Лор-Центр и спасибо их врачам всякими процедурами и назначенным лечением убрали эту болячку http://lorcenter.com


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:18

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
lLyudaSok писал(а):
Для меня настоящей панацеей стал обычный ингалятор

Ингалятор вещь хорошая, но с врачом надо консультироваться. Слышала что вроде как не всем можно ингаляции делать, хотя могу ошибаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОРВИ

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 09:18

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
Пропили вместе с ребенком курс бифидум баг трилакт экофлор 40 дней профилактический к октябре 16г. Ребенок на этот момент уже год ходил в садик и болел как вроде бы полагается пару раз в месяц, что конечно ни одному родителю не понравится ( в год и восемь пошли, в два года и восемь пропили препараты), болели даже в сентябре, после жаркого лета, проведенного на природе, ходили босиком, если с куста все ягоды, свои овощи, зелень.. в октябре начали пить и с этого момента по сегодняшний ни одного серьезного ОРЗ, ОРВИ не перенесли, за весь год на домашний режим иногда ребенка оставляла понаблюдать..ну и ветрянка была -не в счет конечно)))))))))). После того как пропили курс я тоже серьезно не болела простудными, хотя в прошлый (учебный) год вместе с ребенком пару раз в месяц боролась с ОРЗ ( и прошлый и этот год - работа с детьми...т.е. повышенный источник вирусных заболеваний).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 66 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB