Качественный отдых

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:30

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449

Мы отдыхали в том году на Алтае там замечательная турбаза была, название жаль не помню


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:41

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Saxa писал(а):
Мы отдыхали в том году на Алтае там замечательная турбаза была, название жаль не помню



Я бывал на Алтае, там действительно места неповторимые, но честно говоря кавказ мне больше понравился, вот природа Адыгеи это просто изюминка, мы два года подряд отдыхаем на турбазе Горная http://www.gornaya-derevnya.ru/base/gornaja.html и пока менять эту небольшую традицию не собираемся, там для отдыхающих созданы все условия, плюс есть возможность путешествовать по пешеходным маршрутам. Советую вам как-нибудь там отдохнуть


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Ulya19 писал(а):
Мне нравится отдыхать в Астрахани - в любое время года природа сказочная и рыбалка отменная.

Мы с мужем тоже часто ездим в Астраханскую область на рыбалку и просто отдохнуть на природе. Если ещё не были на Нижней Волге - могу порекомендовать хорошую базу в Ахтубинске - "Орлиное гнездо". Нам там очень нравится - место, можно сказать, почти нетронутое человеком, река Герасимовка прям рыбное место, поэтому рыбалка всегда с хорошим уловом. База ухоженная, комфортные домики, есть все необходимое для полноценного отдыха на природе. Если интересно, тут подробнее об этой базе можете почитать - http://www.eaglesjack.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 06:03

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 авг 2016, 17:29
Сообщения: 38
tomka писал(а):
Irene0 писал(а):
Уважаемые интересует вопрос по поводу качества лодочных моторов. Решил купить себе мотор, но на японские моторы нехватает средств да и жалко такие деньги платить за мотор которым будишь пользоваться раза 2-3, в год, выбор пал на китайских производителей но незнаю какой из них выбрать, какой из этих фирм более надёжный и более популярный у пользователей??? Мотор хочу брать 15 сильный а вот с маркой немогу оприделиться пошу вашей помощи.


Много мужиков просто обожают рыбалку, я конечно в их числе. Уже лет пять увлекаюсь рыбалкой. Для хорошей рыбалки - нужен хороший мотор. Четырехтактный лодочный мотор HDF 15HS позволяет практически не думать о непроходимости. Мощность в 15 лошадиных сил развивает очень хорошую скорость. Топлива кушает немного, при этом можно проплывать довольно большие расстояния. Наверное, единственный минус этого мотора, это высокая цена. Но я считаю, что она полностью оправдана. Покупая этот лодочный мотор, вы дарите себе огромное количество возможностей как для рыбалки, так и для любого активного отдыха на воде

phpBB [video]


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 09:55

Кокетка

Не в сети

С нами с 23 мар 2018, 10:00
Сообщения: 86
Природа это супер! Вам обязательно понравится! Мы с мужем любим ходить в походы) Я и подарки ему люблю дарить. Вот смотрите, что купила https://www.military.ru/item/kompas_zhidkostnyj/ чтоб домой возвращался))) компас - нужная штука, мужу понравилось, всего 490 руб.! Влюбилась в этот сайт, буду еще заказывать подарочки!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 16:12

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2024, 15:50
Сообщения: 1
Дорогие девушки, предлагаю вам заглянуть на сайт, посвящённый отдыху в Юго-Восточной Азии: planetarium-phuket.com Именно с Таиланда началось моё знакомство с этой страной. Мы арендовали там виллу на протяжении трёх лет подряд и жили по несколько месяцев семьёй. Теперь же мы созрели для покупки собственного жилья на Пхукете и как раз выбираем подходящий вариант с помощью сервиса «Planetarium Phuket».


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Качественный отдых

СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 05:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2024, 00:26
Сообщения: 10
Эхх, хотела бы и я слетать куда-нибудь, но увы, мой отдых - это расслабляющая ванна)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 36 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB