Профилактика простуды зимой и не только

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 09:02

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59

Как то в сезон простуд, когда ребёнок (4 года) сильно болел, подруга посоветовала пропить Бифидум! Эффект меня так порадовал, что теперь курс Бифидум Баг, Экофлор и Трилакт мы пропиваем в обязательном порядке. Для нас главным эффектом стало то, что простуда у нас стала протекать гораздо легче. Нам не приходится пропивать тонны лекарств и антибиотиков. Простуда проходит за пару дней. Используем только народные, натуральные средства. Мы пропили только 2 курса пока, но я уже вижу по ребёнку что препараты действуют. Будем обязательно продолжать, уверена к школе укрепим наш иммунитет, нашу флору, и не будем болеть)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 авг 2018, 16:08
Сообщения: 22
Gretta писал(а):
Банька это хорошо, у нас в деревне у родителей есть баня, каждый выходной ездим. После нее как родилась заново, до того легко становится. Меня папа все пытается банькой вылечить, если видит что носом шмыгаю. Очень скептически смотрит на мои лекарства от простуды. Я просто чуть что Цитовир-3 пью. А он говорит, что это все вредно. Ничего лучше русской бани нет.

Ну он тоже в чем-то прав.
Это своего рода физио-процедура, после парилки, да в прорубь нырнуть, это же какое закаливание организма. Хотя нам, городским, от этого как бы хуже не стало. Цитовир-3 тоже пила, хороший


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 16:38

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2016, 08:45
Сообщения: 70
Далеко не всем такое закаливание по душе. А на счет лекарств, папа тоже прав. От них же есть тоже побочки, они одно лечат, а другое калечат.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 12:47

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
Ну да. Нужно чтобы был баланс между пользой и вредом. Я про это в курсе. Побочек от Цитовира не было. Да и противопоказаний у него немного. Гораздо вреднее, если придется антибиотики пить потом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:25

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Иммунитет нужно укреплять. Я вот себе уже сделала витаминную заготовку их орехов, меда, имбиря и по ложке каждое утро ем. Еще купила синтетические витаминки, но пока не пила. в качестве профилактики насморка, да и для непосредственного лечения капаю ринитол эдас 131, не сужает сосуды, нет привыкания. Еще в планах записаться на плавание, но пока только в планах)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 19:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Девочки, противовирусный препарат принимать уже начала, пью второй день, вот только пока улучшения не чувствую!! А мне очень нужно быть на ходу в ближайшие два дня. Иду на свадьбу к подруге, буду свидетельницей. Очень не хочется быть расклеенной, и не улыбчивой на свадьбе лучшей подруги. Что еще можно добавить в лечение?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 09:36

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 сен 2016, 14:03
Сообщения: 43
LarisKa, а что у вас конкретно? грипп или простуда? но в любом случае, к вашему лечению можно добавить цитролюкс и процесс выздоровления у вас будет идти быстрее. Препарат усиливает работу противовирусных.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 09:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
ViKtoRiaS, я предполагаю, что у меня простуда, так как температуры нет, и надеюсь, не появится. Ой, а можно подробнее о цитролюксе, как его надо принимать? мужа уже отправила за препаратом в аптеку, но о дозировке решила все-таки уточнить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2018, 19:18
Сообщения: 20
LarisKa, а стоит ли идти на свадьбу, и заражать невесту?! может все-таки дома остаться, и не распространять вирус в массы. А пока принимайте больше жидкостей, это самое главное в процессе лечения любой простуды.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 15:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 сен 2016, 14:03
Сообщения: 43
LarisKa писал(а):
ViKtoRiaS, я предполагаю, что у меня простуда, так как температуры нет, и надеюсь, не появится. Ой, а можно подробнее о цитролюксе, как его надо принимать? мужа уже отправила за препаратом в аптеку, но о дозировке решила все-таки уточнить.

Принимать нужно по инструкции, там ничего сложного. 28 капель добавляете в чай или воду и пьете 2 раза в день. Цитролюкс содержит нарингин, прекрасный природный антибиотик и антиоксидант. Выводит токсины вирусов из организма, так и улучшает самочувствие.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Профилактика простуды зимой и не только

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 15:41

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Koska писал(а):
LarisKa, а стоит ли идти на свадьбу, и заражать невесту?! может все-таки дома остаться, и не распространять вирус в массы. А пока принимайте больше жидкостей, это самое главное в процессе лечения любой простуды.

Да вы что!! как я не могу пойти на свадьбу к лучшей подруге, она же мне этого никогда не простит. Тем более сейчас в аптеках уйма средств для лечения, и у меня еще несколько дней впереди, поэтому, очень надеюсь, что за это время мне станет лучше.
ViKtoRiaS писал(а):
Принимать нужно по инструкции, там ничего сложного. 28 капель добавляете в чай или воду и пьете 2 раза в день. Цитролюкс содержит нарингин, прекрасный природный антибиотик и антиоксидант. Выводит токсины вирусов из организма, так и улучшает самочувствие.

Спасибо вам огромное за подсказку, раствор уже начала принимать, вкус у него кстати классный, приятный цитрусовый.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 121 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB