Приговор. Псориаз

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 02:26
Сообщения: 169

Не знаю поможет ли ,но я этой книге доверяю,она меня от многих болезней вылечила:

в прогрессирующей стадии назначают седативные средства, аскорбиновую кислоту,вливание гемодеза,диуретики(особенно при экссудативном псориазе).В стационарной и регресирующих стадиях- инъекции витаминов В1,В6,В12,пирогенал,мази с серой,дегтем,нафталаном,хвойные и морские ванны,ультрафиолетовое облучение(не производят больным с закономерным обострением процесса в летнее время).На любом этапе лечения можно применять мази с кортикостероидными гормонами"Флуцинар"Ю"фторокорт! и др.При резистентности процесса к указанной терапии рекомендуется стационарное личение ,при котором применяют метотрескат,фотохимиотерапию.Кортикостероидные гормоны внутрь применяют при псориатической эритродермии и артропатическом псориазе,причем их комбинируют с метотрексатом и неспецифическими противовоспалительными средствами(метиндол,индометацин,бруфен)
С целью профилактики рецидивов целесообразны курсы витаминотерапии,ультрафиолетовое облучение,санаторно-курортное личение.
Все это из справочника фельдшера,надеюсь это тебе поможет.Книга правда хорошая,тут дурного не посоветуют.


Все получится !

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 янв 2012, 14:07
Сообщения: 1
Попробуй акрустал,говорят классный


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 сен 2012, 08:17
Сообщения: 2
Я Знаю точно, что псориаз вылечить нельзя. Помогают только облегчить симптому мази, отдых на море, витамины и правильный образ жизни. Из мазей пользуюсь уже давно только акрусталом, остальные меня не впечатлили...


Последний раз редактировалось Katika 17 сен 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Цветной шрифт используется для выделения того, на что нужно обратить внимание. Не нужно писать им все сообщение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 12:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 сен 2012, 08:17
Сообщения: 2
Я лечила псориаз сочетанием народных методов и медицинских.
народные методы лечения:
использовать сок сырого картофеля с медом. тщательно обмыв и очистив сырой картофель, натереть его на мелкой терке. к 0,5 стакана полученной кашицы добавить 1 чайн. ложку меда и перемешать положить на кусок бинта и приложить к пораженному участку (слой кашицы в марле не менее 1 см) -держать не менее 2 часов
смесь следует сминать вместе с салфеткой, а просочившуюся через марлю часть осторожно снять шпателем, тупой стороной ножа и т.п. хорошо добавочно на ночь наложить еще поавязку с прополисной мазью, а днем повторить аппликации из картофеля и меда
медицинские: мазать мазью Акрустал, пить витамины.
Вот уже год без всяких признаков болезни, до этого мучилась около 4 лет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:31

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 авг 2012, 06:54
Сообщения: 37
сожалею, но если поставили такой Д-З,придется смириться с этим. Болезнь можно только затушить, она внутри организма и пока никто не нашел от нее лекарства. Псориаз может быть разного происхождения. Мой дядя много лет мучается с этой болячкой. Врачи говорят, что вылечить не получится, можно только уменьшить площади высыпаний с помощью лазера. Он походил в какую-то клинику, ему там лазером лечили поврежденные участки кожи и теперь высыпаний намного меньше, кожа почти сровнялась, бляшек стало значительно меньше. теперь мазью дома мажется. вроде, эффект держится. Желаю удачи


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
У моего отца псориаз, он начал мазать салидолом пораженные участки кожи, неприятно конечно, запац специфический, но стало проходить! И это с учетом того, что у него уже лет 8 назад началась эта болезнь! Поражённый участок стал в 2 раза меньше!


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Цитирую с форума, может поможет тебе :"Я взяла 100г технического жирового солидола,1 ч.л. мёда и 1/3 яйца (можно просто белок).Это совет дяди мужа.Хорошо,что перед этим наткнулась на методику Голюка и прочитала,т.к. через 2 недели после начала применения этой мази у меня на ногах вылезли гнойничковые прыщи.Честно говоря,если бы не прочитала у Голюка,что это может быть,наверное,запаниковала бы и бросила,а так двигаюсь вперёд."


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 20:53

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
У моего отца псориаз, сама очень боюсь, чтобы вдруг и у меня не повиялся


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 22:18

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
Я бляшки мажу дегтем березовым Берестин, он зуд хорошо снимает и хорошенько подсушивает. Состав натуральный, так что привыкания от него нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 22:22

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Я знаю что отец у меня тоже не сторонник гормональных препаратов, все по натуралочке, с его слов знатная мазь Нафтадерм, на основе нефти. Покупала ему как то ее в аптеке, стоит не дорого, если мне память не изменяет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Приговор. Псориаз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 17:47

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
Почему уродом, миллионы людей живут с этой болезнью


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB