Что делать с бессонницей?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:44

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32

ViKtoRiaS писал(а):
Такая же проблема была и мне тоже мелаксен назначали. Да, он мне помог, сейчас живу в своем режиме, сплю нормально, высыпаюсь. Но одного не могу понять, почему врачи именно мелаксен советуют, когда у него есть и аналоги???

Потому что надежный и помогает. Мелаксен же оригинальное лекарство с сертификатами, с клиническими исследованиями и нормальной очисткой. А его аналоги в большинстве своем бады, которые и не исследовались и очищают их в разы хуже, поэтому аналогичные препараты могут не давать эффекта и вызывать побочки. Поэтому их и не советуют.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 янв 2019, 19:46
Сообщения: 7
У нас такие соседи шумные. что они часто являются причиной моей бессонницы( И не знаю. что с этим делать(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 17:38

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Может звучит странно, но я устала не спать по ночам. Вот несколько ночей подряд ну вот просто не сплю, а смотрю в потолок. Причина бессонницы мне и так ясна, стресс наверное это самое ключевое. Кто с таким встречался, что делали? Попить успокоительное и пройдет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 21:16

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 апр 2016, 18:12
Сообщения: 17
Я не пью таблеток . Меня спасает прогулка вечером на свежем воздухе и молоко с медом перед сном - сон приходит быстро !


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 23:27

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Farna писал(а):
Может звучит странно, но я устала не спать по ночам. Вот несколько ночей подряд ну вот просто не сплю, а смотрю в потолок. Причина бессонницы мне и так ясна, стресс наверное это самое ключевое. Кто с таким встречался, что делали? Попить успокоительное и пройдет?

Лучше не просто успокоительное, а что-то комплексное, чтоб и нервную систему восстановить, и сон наладить. Я Найтвелл пила перед Новым Годом. На работе сплошные дедлайны, да и дома хлопот много. Я начала недели за три до праздников, в итоге всю суету отлично пережила. Сейчас уже и без него нормально сплю, да и нервы в порядке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:29

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
Я вот на пилатес пошла, как то стала лучше себя чувствовать и засыпать менее проблематично. Плюс пью уже 3 неделю сироп Пассамбра Эдас 306, он видимо положительно действует


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 19:01

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2019, 13:56
Сообщения: 28
Девочки, а если сон с ночью перепутались, это тоже бессонница? Вроде сон есть, только не ночью. Все началось после того, как на Камчатку слетала, раньше проблем не было, быстро к другому времени привыкала, а сейчас уже месяц, а привыкнуть не могу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 19:09

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2016, 08:45
Сообщения: 70
Это у вас расстройство сна, вызванное переменой часового пояса. Адаптогены пробовали пить, они как раз для таких случаев, Мелаксен, говорят, хорошо помогает, для адаптации.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 20:43

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
Если причина действительно в этом, то да, адаптогены тут как раз к месту. В аптеках продают разные, есть дороги, есть дешевые. Что лучше не знаю, я всегда предпочтение отдаю оригинальному препарату, хоть они и чуть дороже, но, как правило, эффективнее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 20:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2019, 13:56
Сообщения: 28
Gretta писал(а):
Если причина действительно в этом, то да, адаптогены тут как раз к месту. В аптеках продают разные, есть дороги, есть дешевые. Что лучше не знаю, я всегда предпочтение отдаю оригинальному препарату, хоть они и чуть дороже, но, как правило, эффективнее.
А рецепт не нужен на него, имею в виду Мелаксен, это безрецептурное снотворное, где Вы его покупали, оно в аптеках продается, я название такое не слышала никогда?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:58

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
CkaZka писал(а):
А рецепт не нужен на него, имею в виду Мелаксен, это безрецептурное снотворное, где Вы его покупали, оно в аптеках продается, я название такое не слышала никогда?

Безрецептурный препарат, продается в любой аптеке, у нас, по крайней мере. Пробовала его аналоги, стоят вообще копейки, но от них такой же копеечный эффект. Так что советую не экспериментировать, Мелаксен это оригинальный препарат, производства США. Действующее вещество в них такое же, но в оригинальном препарате оно чище, поэтому препарат эффективнее. Ну, в общем-то, это касается всех дженериков.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 111 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB