Экипировка для тайского бокса

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:42

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35

Спасибо! Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта. Нашла их сайт, вроде написано что доставка есть!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 01:07

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Уже выбрала я ему сумку на сайте, понравилась ASICS Training, надеюсь долго с ней проходит, так же племяннику подарочный сертификат там взяла на день рождения. На неделе выберемся с ним туда, мне надо кимано для выбрать, без примерки заказывать не хочу, хоть и размер свой знаю. Спасибо за рекомендацию :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Вся экипировка для тайского бокса есть в интернет-магазине Спортфайтер очень большой выбор так же перчаток, Hayabusa далеко непоследний вариант из профессиональных, такие как Title тоже есть, а они входят в топ 10 лучших. Не надо забывать про бинты, капу, все найдете тут для своих мужчин.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 04:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Товарищи,нужна экипировка для тайского бокса в Питере. Где выбор хороший? В планах с декабря в зал пойти, серьезно заняться. Заранее благодарю


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 15:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 июл 2018, 16:58
Сообщения: 22
В каталоге вы найдете самые разнообразные дешевые детские футболки с надписями http://maek-mir.ru/djetskije-futbolki/nedorogie-child/. Здесь представлены и майки с изображениями героев мультфильмов, и футболки с забавными рисунками и надписями, и майки на патриотическую тему, с государственной символикой. Поскольку все модели, представленные в каталоге, отличаются невысокой ценой, то будет не жалко, если ребенок случайно замарает футболку или порвет ее во время летних игр на свежем воздухе. Возьмите с десяток маек на летний сезон и забудьте надолго об этом предмете одежды.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 21:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Sonuska писал(а):
Товарищи,нужна экипировка для тайского бокса в Питере. Где выбор хороший? В планах с декабря в зал пойти, серьезно заняться. Заранее благодарю

Спортфайтер.рф его тут уже ни раз рекомендовали, магазин профессиональный, поэтому там можно практически все и найти, за счет того, что он специализируется на единоборствах, то можно все для них там и взять. И в наличии все размеры есть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 06:50

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Уточнить хочется, все размеры включая детские? Или как всегда только на взрослых размерах магазин сосредоточен? Там же все-таки нужно будет мерить в любом случае, а так давно уже хотим ребенка в секцию отдать. Вот сейчас как раз ищем куда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 15:12

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2016, 17:01
Сообщения: 38
Если вопрос на счет магазина Спортфайтер.рф, то там все размеры и детские и взрослые есть. Муж всегда покупает себе экипу на Лиговской . В этом магазине нравится то, что не только ассортимент хороший, но и цены разные. Можно купить и недорогую экипу, а можно и профессиональную взять. Муж третий год уже боксом занимается, а покупки делаем только в этом магазине.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 17:41

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Девочки, подскажите, кто детям покупал защиту для ног, для тайского бокса, как с размерами? Нужна ведь примерка, как угадать и не ошибиться? У меня нет опыта покупок через интернет, поэтому и интересуюсь.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:26

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:33
Сообщения: 94
Alisson писал(а):
А где рашгард в Питере купить нормальный можно? Чтобы хорошо тянулся и не висел. Может посоветуете?

Вам нужен рашгард купить в Питере, пожалуйста, могу подсказать, у меня сын тоже ходит на единоборства, сама ему покупала, в курсе вопроса!
Можете его купить в специализированном магазине - Детской спортивной экипировки, вот тут https://sporttimespb.ru/ . Ребята находятся на пр. Стачек, 45 корпус 2 . У них цены нормальные, выбор хороший, уже год у них покупки делаем. Вот только на прошлой недели купили такой Изображение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Экипировка для тайского бокса

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 21:37

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2016, 17:01
Сообщения: 38
Roza-mimoza писал(а):
Девочки, подскажите, кто детям покупал защиту для ног, для тайского бокса, как с размерами? Нужна ведь примерка, как угадать и не ошибиться? У меня нет опыта покупок через интернет, поэтому и интересуюсь.



Если переживаете, что не угадаете с размером, возьмите ребенка и сходите в магазин на Лиговском 3/9. Вам там все подберут в лучшем виде.

Оленька П, посмотрела сейчас цены в магазине, все-таки они дороже. Рашгарды так точно почти в половину дешевле в Спортфайтер р.ф https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/rashgardy И это радует, значит с выбором магазина мы не ошиблись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB