Выбор пластиковых окон

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 04:41

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449

За границей наоборот от пластиковых давно уже отказываются


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 04:44

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Saxa писал(а):
За границей наоборот от пластиковых давно уже отказываются



Увы это правда, бум на пластиковые окна поутих, и люди понимать начинают, что лучше деревянных экологичных окон ничего нет, я сам деревянные винчелли ставил у себя в доме, заказал тут их себе https://www.okna-vinchelli.ru я этими окнами доволен кто бы что не говорил, а деревянные окна очень хорошо сохраняют тепло в помещении и обладают приличной звукоизоляцией, т.е. звуки ултцы в помещении практически не слышны


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Дерево - это конечно экологично, только оно в разы дороже пластика. А вот пластик в разы практичнее, потому что не рассыхается и не образуется щелей там в зависимости от климатических условий, температурных расширений дерева никто не отменял, можете по пчтнашке за окно отдать и в итоге получить огромные щели в окнах. Я в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/ ставил, все оперативно сделали, писал уже выше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 15:54

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 12:23
Сообщения: 37
Пластик только, чтобы мороки не было. Тоже разные варианты рассматривали, но в итоге взяли пластик. Во-первых цена, по цене деревянных окон можно взять один из топовых стеклопакетов и профилей но с пластиковыми окнами. Выбор тут очевиден. Дерево - слишком дорого и материал сам привередлив.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 09:49

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Да там вариантов несколько, можно как окна рехау так и отечественный брусбокс , там можно смотреть профили от эконом класса до премиум, кроме того там же можно будет рассмотреть и варианты по стеклопакетам тоже.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 20:16

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2011, 08:51
Сообщения: 68
У нас окна КВЕ, а заказывали в Окнотэк, фирма страя,опытная, в Люберцах свое производство.http://okno-tek.ru/ Цены невысокие, гарантию дали. А окна делают разные, деревянные, алюминиевые и пластиковые.профиль на выбор, немецкий.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 мар 2018, 12:54
Сообщения: 8
Konfetnaya писал(а):
Да там вариантов несколько, можно как окна рехау так и отечественный брусбокс , там можно смотреть профили от эконом класса до премиум, кроме того там же можно будет рассмотреть и варианты по стеклопакетам тоже.


На счет профилей не стала акцентировать внимание, как по мне лучше всего заказать термопакеты и установить дополнительные прижимы, чтобы герметичность была выше. Может в этой компании вам так и сделают, но за дополнительную плату. Думаю рациональней будет заказать в компании Окна Лидер, так как на каждые окна они ставят такие прижимы как стандарт, плюс i-стекло, значительно увеличивает противодействие теплу и холоду в соответствующие периоды. На счет цен, лучше уточнить у консультанта. Но в одном уверена, экономия будет только в цене.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:08

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
А мы долго думали и остановили свой выбор на окнах rexay http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ . В принципе и по цене не очень дорого, и качество хорошее. Недавно вот в двух комнатах старые окна заменили, надеемся, что прослужат долго


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:02

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 10:39
Сообщения: 12
Всем привет, выбираем пластиковые окна в квартиру, еще хотим остекление на балкон тоже заказать. Кто-нибудь может заказывал отделку балкона заодно? Просто смотрю, что некоторые фирмы предлагают отделку балкона под ключ, насколько это выгодно, если сравнивать со сторонними отделочниками?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 янв 2013, 00:21
Сообщения: 4
losapa, не все отделочники хотят браться чисто за балкон, как правило отказываются, так как объем работ маленький, это если Вы делаете ремонт во всей квартире и заодно балкон хотите отделку сделать, тогда да. Другой вопрос. Как по мне выгоднее сразу заказать остекление балкона + отдалку, мы так делали. Просчитайте стоимость в компании Евро Окна, они очень давно на рынке.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 11:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Мы балкон пока только остеклили, сделали теплое остекление в пол, в будущем уже планируем делать уже балкон жилым, то есть утеплим его максимально и уберем перегородку между комнатой и балконом. Так получится площадь жилой комнаты увеличить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 121 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB